мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297708

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      В общем-то да, более-менее постоянно по выходным.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #297709

      lelja

          • Всего сообщений: 3

        В вс буду.

        #297710

        maximus184

            • Всего сообщений: 53

          @Амплитуда wrote:

          Прощу прощения, что пишу не по теме, но, надеюсь, меня простят..
          Иван и Максим, спасибо за букет – он восхитителен! Спасибо, что согласились устроить мини посиделочки в честь дня моего рождения в своей уютной берлоге))) Вы молодцы, во всех отношениях!))) а так же, спасибо всем кто был за теплые слова и приятную компанию! Скучаю по группе, жаль обстоятельства пока не позволяют к вам присоединяться.
          Ps: Максим, в следующий раз обещаю быть внимательной девочкой и уточнять меню заранее)))

          Ну что ты, все было очень вкусно!!! Огромное спасибо!

          #297711

          maximus184

              • Всего сообщений: 53

            Перед группой приношу свои извинения, но семейные обстоятельства еще никто не отменял! И еще большая просьба, в субботу предупреждать деж.тренера будет ли тренировка в воскресение, так как бывали случаи, что приезжал только Юрис, почему не договорились в субботу с тренером мне не известно, но благодаря организаторским способностям Юриса тренировка не сорвалась.

            #297712

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Учтём,я предполагал,что суббота,воскресенье,это уже, как бы,по умолчанию.
              Но если не собирается группа,то я всегда извещаю,вроде бы ещё не было проколов.
              Даже в тот единственный раз,мы с тобой вдвоём неплохо,считаю,позанимались.
              Проблема снимается передачей мне и Илье ключей от зала. Дисциплину и порядок гарантируем,вплоть до письменного обязательства.
              Думаю,у вас и администрации района было достаточно времени,чтобы убедиться,что доверять можно.

              #297713

              maximus184

                  • Всего сообщений: 53

                @Юрис wrote:

                Учтём,я предполагал,что суббота,воскресенье,это уже, как бы,по умолчанию.
                Но если не собирается группа,то я всегда извещаю,вроде бы ещё не было проколов.
                Даже в тот единственный раз,мы с тобой вдвоём неплохо,считаю,позанимались.
                Проблема снимается передачей мне и Илье ключей от зала. Дисциплину и порядок гарантируем,вплоть до письменного обязательства.
                Думаю,у вас и администрации района было достаточно времени,чтобы убедиться,что доверять можно.

                Доверять не только можно и нужно, в чем опять же я убедился, так как на тренировка дисциплина и порядок, но дело в том, что это спортивное мероприятие и не дай бог, что случиться, даже просто кому-нибудь плохо станет, тогда будут разбираться где были тренера! Поэтому простой передачей ключей вопрос решится не может, неужели Вы думали, что я Вам не доверяю?????? Я по моему на свой страх и риск оставлял Вас одних, да и Вы сами зал закрывали. Тут все дело в том, что должен во время тренировок находиться ответственный тренер.

                #297714

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Главное,для нас вовремя начать,а уж ответственный(ты или Иван,или Софья) сможет,не парясь, прийти и чуть попозже,как удобно ему.
                  Но,согласись,Максим,что это намного удобнее,не нужно особенно никому из вас напрягаться со временем.
                  Мы начали бы ,имея ключ,вовремя,через полчаса,если никто из твоих не подошёл,отзваниваемся,корректируем время и, в любом случае,дожидаемся кого-либо из вас,чтобы проверили порядок ухода из зала. -,,Пост сдал. Пост принял!» Вот и все дела.
                  Других вариантов и не будет.
                  К тому же я лично с КАЖДОГО приходящего к нам играть беру письменную расписку,что он несёт САМ ответственность за своё здоровье.
                  Это обычная практика,так сейчас часто бывает на всевозможных соревнованиях.
                  И потом,если даже кто-то придёт,идёт процесс, есть ответственный,какие проблемы?!

                  #297715

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Максим, просто жизненно необходим конкретный ответ(положительный ответ,либо мотивированный отказ), по вопросу выделения

                    ОТДЕЛЬНОГО ключа, для лучшей организации и популяризации игрового места ,,Красносельский» на Русаковской 8,корп.3.
                    А также проведения закрытых(кроме администрации зала и района) тренировок сборной Красносельского района по НТ .

                    #297716

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Состоялся разговор с админом зала по поводу ключа с целью гарантированного попадания в зал по выходным дням,к устоявшемуся времени занятия группы.
                      Ссылаясь на объективные и субъективные причины,в предоставлении ключа отказано.

                      Ввиду стабильносложной ситуации с временем и проведением занятий,предварительными согласованиями,считаю свою инициативу по обучению взрослых начинающих в настоящий момент ЗАКОНЧЕННОЙ.

                      Поэтому,если кто-то хочет просто поиграть в этом зале,как в обычные,так и в выходные дни,все вопросы теперь только к Максиму.

                      Возможно,и я был неправ,полагая,что некоторые начинающие хотят обучаться,многим,как заметил,необходимо было просто постучать как умеют, не учась,без заданий. Поэтому,скорее всего, лишая народ такой возможности, состав группы в последнее время был малочислен и непостояннен.

                      Я буду играть в этом зале,на общих основаниях,по предварительной договорённости с администрацией зала.Просто изменён акцент, теперь я и сам хочу играть.

                      #297717

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        Готов составить компанию всем желающим поиграть в свое удовольствие. О времени и месте предлагаю договариваться в личке.

                        #297718

                        maximus184

                            • Всего сообщений: 53

                          @Юрис wrote:

                          Состоялся разговор с админом зала по поводу ключа с целью гарантированного попадания в зал по выходным дням,к устоявшемуся времени занятия группы.
                          Ссылаясь на объективные и субъективные причины,в предоставлении ключа отказано.

                          Ввиду стабильносложной ситуации с временем и проведением занятий,предварительными согласованиями,считаю свою инициативу по обучению взрослых начинающих в настоящий момент ЗАКОНЧЕННОЙ.

                          Поэтому,если кто-то хочет просто поиграть в этом зале,как в обычные,так и в выходные дни,все вопросы теперь только к Максиму.

                          Возможно,и я был неправ,полагая,что некоторые начинающие хотят обучаться,многим,как заметил,необходимо было просто постучать как умеют, не учась,без заданий. Поэтому,скорее всего, лишая народ такой возможности, состав группы в последнее время был малочислен и непостояннен.

                          Я буду играть в этом зале,на общих основаниях,по предварительной договорённости с администрацией зала.Просто изменён акцент, теперь я и сам хочу играть.

                          Хочу несмотря на все наши разногласия поблагодарить Юрия за его профессионализм, стремление помогать начинающим и просто высказать свое восхищение его организаторским способностям! Жаль конечно, что группа лишилась своего наставника, но любого человека можно понять и еще раз поблагодарить от своего имени и всей группы! Юрий, то что Вы делаете для популяризации настольного тенниса достойно восхищения! Огромное спасибо!

                          #297719

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Я в любом случае готов помочь и словом и делом начинающим из группы и не только,но только уже не организованно,а при личной встрече,по ситуации.
                            Всем спасибо за понимание.
                            Отдельная благодарность Максиму за предоставленную возможность и приют.
                            Мы не прощаемся,с удовольствием воспользуюсь ещё залом .чтобы поиграть.

                            #297720

                            smirnoww

                                • Всего сообщений: 65

                              Огромное спасибо Юрию за тренерство, энтузиазм… за человечность! Настоящий фанат своего дела!

                              - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                              - А я просто ни с кем не спорю.
                              - Но это же невозможно!
                              - Ну невозможно, так невозможно.

                              #297721

                              Yagorkin_

                                  • Всего сообщений: 376

                                Удалено. Меня в субботу не будет.

                                SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                #297722

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Так и не дождались мы Эфы,дайвинг пересилил НТ…
                                  А ведь могла бы с прекрасной координацией и светлой голвой заиграть!
                                  Верю в Марию, Татьяну(Амплитуду, Евгения,Вадима, Егора,что теперь они уже плотно ,,подсели» на НТ,успехи не за горами,друзья! Скоро лето,мы часто будем пересекаться в разных местах и повышать мастерство!

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3396