мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297393

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Оба дня буду. ;)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #297394

      valergrad

          • Всего сообщений: 5

        Можно к вам присоединиться? Я могу в пятницу подойти.

        #297395

        F-16

            • Всего сообщений: 82

          @valergrad wrote:

          Можно к вам присоединиться? Я могу в пятницу подойти.

          Конечно, можно! :)

          Приходите к 14:00. Точный адрес: ул.Русаковская, 8/3.

          #297396

          Elizaveta

              • Всего сообщений: 47

            По приезду домой обнаружила, что треснула ракетка. Это очень критично для тренировок или пока нет?

            #297397

            Elizaveta

                • Всего сообщений: 47

              Кстати, дошли слухи, что некоторые граждане сегодня новое место отыгрывали. Граждане не хотят поделиться с общественностью результатами? :)))

              #297398

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Елизавета wrote:

                По приезду домой обнаружила, что треснула ракетка. Это очень критично для тренировок или пока нет?

                Ничего страшного,найдём запасную,не хуже,как минимум,только не садись больше на сумку!
                Пока на этом этапе,качество её(ракетки) непринципиально,необходимо всё равно было что-то БОЛЕЕ контрольное из основ,твоя всё-таки была быстровата.
                Принеси,возможно оживлю,если плачешь с горя. 😆

                #297399

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @Елизавета wrote:

                  Кстати, дошли слухи, что некоторые граждане сегодня новое место отыгрывали. Граждане не хотят поделиться с общественностью результатами? :)))

                  Один из наших граждан обещал отписать.
                  Скажу только,что были в Сокоросе.Ждём-с…

                  #297400

                  Elizaveta

                      • Всего сообщений: 47

                    @Юрис wrote:

                    Ничего страшного,найдём запасную,не хуже,как минимум,только не садись больше на сумку!
                    Пока на этом этапе,качество её(ракетки) непринципиально,необходимо всё равно было что-то БОЛЕЕ контрольное из основ,твоя всё-таки была быстровата.
                    Принеси,возможно оживлю,если плачешь с горя. 😆

                    Нет, я не садилась на сумку. Я ракеткой в стол сегодня вписалась. Просто сразу не посмотрела. Но треснуло именно то место, которое в стол влетело. Привычка брать мяч любой ценой сделала свое черное дело :D

                    #297401

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Перепост из другой темы.
                      Был 4.11.11 в СОКОРОСе с Юрисом.
                      Условия просто отличные — пол, свет, столы, роботы — всё на очень высоком уровне. Очень порадовало наличие коробок с БКМ: как в зале с роботом (мы использовали Robo-Pong 2040), так и в VIP-зале.
                      Первый час тренировки провели с роботом, отрабатывая разные элементы. Единственный и серьезный минус состоит в том, что нет никакой, даже самой кратенькой ИНСТРУКЦИИ к роботу, т.е. просто не знаешь как его настроить. Мы с Юрой подбирали настройки опытным путём, с основными вещами типа скорости вылета мячей и разброса разобрались достаточно быстро , но как сменить вращение — догадались только после первой четверти тренировки. Регулировку силы вращения не нашли, как и возможность сменить направление и высоту выброса. Кстати, может кто-то поможет найти инструкцию к Robo-Pong 2040?
                      После часа тренировки с роботом продолжили игру в VIP-зале. Правда, тренировались без использования технических фишек типа камеры и просмотра своей игры, потому обошлось это удовольствие в 500р в час за стол. Поскольку нас было двое, то на двоих получилось по 250р с каждого.
                      БКМ очень комфортно кидать (есть удобная коробка TIBHAR со стойкой на колёсиках), играть упражнения или на счёт — тоже без проблем, места очень много.
                      Подводя итог, могу сказать, что место для тренировок и игр отличное, очень понравилось.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #297402

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Сегодня тренировались на Красносельской, было 5 человек.
                        Кстати, мне кажется надо как-то договориться, чтобы люди сообщали — придут они или нет.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #297403

                        F-16

                            • Всего сообщений: 82

                          @fedx wrote:

                          Кстати, мне кажется надо как-то договориться, чтобы люди сообщали — придут они или нет.

                          Полностью с тобой согласна.

                          Дорогие друзья!

                          Убедительная просьба ко всем действительным членам и желающим присоединиться к нашей группе: сообщать как о своей готовности приехать в назначенный день к определённому часу, так и в обязательном порядке известить как минимум меня и отметиться в этом треде в случае, если вы решили отказаться от поездки.

                          Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием: в зале на Красносельской всего ДВА стола, и если вы не можете приехать, но напишете об этом заранее — освободившееся место может успеть занять другой желающий.

                          Мой телефон: +7 (965) 321-54-34. Эфа.

                          P.S.
                          Предварительная договорённость о следующей тренировке уже существует: нам выделили время с 15:00 до 18:30 в субботу 12 ноября, под руководством Ильи.

                          #297404

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Всё выяснил,в субботу,12 ноября, к 15-00 буду тоже.

                            Насчёт воскресенья,надо согласовать с Максимом. Моё желание,начать пораньше,с 10-30. Какие мнения?

                            #297405

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Можно, хотя я бы внёс предложение — с 11 часов. Почти как в ТР раньше :)

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #297406

                              F-16

                                  • Всего сообщений: 82

                                @Юрис wrote:

                                Всё выяснил,в субботу,12 ноября, к 15-00 буду тоже.

                                Вот это — отличная новость! :)
                                И Илье не придётся «разрываться» между столами: по-крайней мере «с моего» места играющих за другим столом вообще не было видно.

                                @Юрис wrote:

                                Насчёт воскресенья,надо согласовать с Максимом. Моё желание,начать пораньше,с 10-30. Какие мнения?

                                В этом вопросе моё мнение учитывать не нужно: я не уверена, что вообще смогу приехать.
                                (Но ты знаешь, мне всегда удобно после обеда).

                                #297407

                                Elizaveta

                                    • Всего сообщений: 47

                                  Записываюсь на 12 ноября :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3403