мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297423

    F-16

        • Всего сообщений: 82

      @elektrik wrote:

      скажите, когда будет следующая тренировка? Я про ул.Русаковскую интересуюсь.
      в будний день не актуально? только по выходным? и как можно к Вам присоедениться?

      Поскольку на Русаковской, 8/3, нам выделили для занятий фиксированное время, то 2 следующие тренировки должны быть в субботу с 15:00 до 18:00 и в воскресенье с 11:00 до 14:00.

      Присоединиться к нам очень просто :)
      Достаточно озвучить своё желание здесь, в «нашем» треде. Так, как это сделали Вы.
      Ещё можно написать мне в личку или позвонить: +7 (965) 321-54-34, Эфа.

      Единственное, о чём я убедительно прошу всех: определиться, в какой из двух тренировочных дней Вы собираетесь быть (можно оба) и ближе к выходным подтвердить (отменить) своё участие. Вот эту информацию мне удобнее аккумулировать в личке.

      Но я не настаиваю, способ связи я оставляю на Ваше (здесь «Вы» — собирательное) усмотрение.

      #297424

      F-16

          • Всего сообщений: 82

        Друзья мои, у меня есть предложение, которое я хотела бы с вами обсудить.

        Лично для меня было бы здорово начинать тренировку хотя бы с небольшой разминки. Я попросила Илью на следующем занятии показать комплекс упражнений.

        Кроме меня есть ещё желающие потратить 5 минут на разогрев?

        #297425

        smirnoww

            • Всего сообщений: 65

          я за разогрев. мне его не хватает первые полчаса за столом. + без разогрева можно травму заработать. есть прецеденты.

          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
          - А я просто ни с кем не спорю.
          - Но это же невозможно!
          - Ну невозможно, так невозможно.

          #297426

          elektrik

              • Всего сообщений: 31

            а как обычно тренировки проходят?

            #297427

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Самый часто задаваемый вопрос. Может просто прийти и посмотреть? Или час времени жалко?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #297428

              Elizaveta

                  • Всего сообщений: 47

                Для меня разогрев на 5 минут неактуален от слова совсем, честно. Мне на него надо минимум минут 15. Без разогрева тоже могу играть.

                #297429

                nikolaich

                    • Всего сообщений: 164

                  Хотел бы зарезервировать себе место на субботу. По поводу разминки- для меня этот вопрос не стоит, в обязательном порядке 10-15 мин, иначе позвоночник отправит меня в койку и надолго.

                  #297430

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    @Николаич wrote:

                    Хотел бы зарезервировать себе место на субботу. По поводу разминки- для меня этот вопрос не стоит, в обязательном порядке 10-15 мин, иначе позвоночник отправит меня в койку и надолго.

                    Впервые увидел разминку Николаича(Павла) в ТР,на Щёлковской.
                    Впечатлило,было очень даже профессионально,вполне бы Павел мог помочь всем желающим хорошенько размяться перед тренировкой.
                    Если честно, сам я разогреваюсь постепенно,но у стола.
                    Лёгкие рывочки попеременно в один угол,в другой,иммитация,не напрягаясь,расслабленной рукой и кистью,лёгкие вращения голеностопов и локтевых суставов,самый минимум,вроде бы хватает, только, чтобы не травмироваться холодным.
                    Но мысль о разминке хорошая,хотя и не обязательная в исполнении,на желающего.

                    #297431

                    Elizaveta

                        • Всего сообщений: 47

                      Записываюсь на субботу.

                      #297432

                      elektrik

                          • Всего сообщений: 31

                        приду с женой

                        #297433

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Эм, насчёт этого наверно лучше поговорить с Эфой. Чтобы не получилось, что придёт слишком много народу.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #297434

                          F-16

                              • Всего сообщений: 82

                            @fedx wrote:

                            Эм, насчёт этого наверно лучше поговорить с Эфой. Чтобы не получилось, что придёт слишком много народу.

                            Спасибо, Илюш, мы договорились.

                            ВНИМАНИЮ ВСЕХ:

                            Дорогие мои,

                            На субботу пока записались 9 человек (на воскресенье — 7). Я не могу уверенно спрогнозировать, сколько народу будет на самом деле. Кто-то заболеет/не сможет, кто-то приедет без предупреждения. Да, такие услышат от меня, что «не правы». Но и только.

                            В этой связи я предлагаю «субботним» участникам разделиться на 2 смены: одни играют с 15 до 17, другие — с 16 до 18.

                            Подчёркиваю, это — не требование, это — предложение.

                            Какие будут мнения?

                            #297435

                            Elizaveta

                                • Всего сообщений: 47

                              Записываюсь в первую смену! :P

                              #297436

                              Yagorkin_

                                  • Всего сообщений: 376

                                Я приду в субботу во вторую смену (с 16 до 18 ч).

                                SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                #297437

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Здравствуйте ВСЕМ.Партенер в Астану на 3- нед .Кто нибукдь откликнется.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3257