мобильное приложение мелбет

Освоил выпуск нового клея. Видео.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Освоил выпуск нового клея. Видео.

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 12.07.2012 в 10:30 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #319051

    bibigon

        • Всего сообщений: 462

      @gtlhbkkj wrote:

      мой остается в основном на доске и частично на губке

      Частично мечта.
      Скажите, gtlhbkkj, а вот здесь: http://www.ttnb.de/, если это ваш сайт, упоминается рассылка только по Германии. В Россию не шлёте?

      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

      #319052

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        http://www.korporacia.ru/catalog/khimicheskaya-produktsiya/kleevye-rastvory-i-germetiki/klei/klei-lateks?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NjYwODk1OzY3NjM5NzEyO3d3dy50dHcucnU6Z3VhcmFudGVl

        На российском внутреннем рынке можно найти вполне подходящий клей в десять раз дешевле фирменных клеёв.. Вот образчик.

        Американцы тоже умеют считать копейку, у них половина игроков в клубах пользуют простой текстильный клей на латексе. Зачем деньги на ветер кидать, все равно любой водяной клей через год в помойку уйдет, высохнет.
        А дешовый клей можно через месяц новую бутыль начинать со свежим клеем.
        Давид(??) хорошее дело затеял в своих германских краях. Плохо что у нас нету такого хваткого мужика кто начнет закупать дешовый латексный клей с оптовой базы и продавать детям и любителям.
        Вялый у нас народ на форуме, без коммерческой жилы.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #319053

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @bibigon wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          мой остается в основном на доске и частично на губке

          Частично мечта.
          Скажите, gtlhbkkj, а вот здесь: http://www.ttnb.de/, если это ваш сайт, упоминается рассылка только по Германии. В Россию не шлёте?

          сайт мой. Послать не проблема. Могу и бесплатно послать. Думаю что в России дешевле и быстрее купите )))
          Отсылка из Германии в Россию стоит до полкило 3,50 Евро плюс 0,2 Евро за коробку плюс 0,35-0,5 Евро с меня ПейПал комиссию сшибет )))
          Даже если я вам подарю этот клей а вы мои указанные почие расходы оплатите уже 4,- Евро получится. Поэтому говорю что в России дешевле купите )))
          И еще не факт что до вас дойдет посылка.

          #319054

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            @gtlhbkkj wrote:

            Думаю что в России дешевле и быстрее купите )))

            В принципе, убедили. Но за предложение халявы все равно спасибо. ))
            Я уже как-то проводил изыскания латексного клея в Ёбурге. Оказалось легко купить ведро клея, очень легко тонну, с мелкой тарой облом. Может чего и изменилось, проверю.

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #319055

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @bibigon wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              Думаю что в России дешевле и быстрее купите )))

              В принципе, убедили. Но за предложение халявы все равно спасибо. ))
              Я уже как-то проводил изыскания латексного клея в Ёбурге. Оказалось легко купить ведро клея, очень легко тонну, с мелкой тарой облом. Может чего и изменилось, проверю.

              дойду до дому и
              постараюсь не забыть дать вам базис / основу клея.
              это не латексный клей

              #319056

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                Оказалось что частично латекс
                Polychloropren-Latex

                #319057

                voevoda

                    • Всего сообщений: 14

                  Вопрос к автору темы, кто производитель клея? Какая компания? Или вы сами его делаете?

                  #319058

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @voevoda wrote:

                    Вопрос к автору темы, кто производитель клея? Какая компания? Или вы сами его делаете?

                    производить что-либо самому — идея сама-по себе нехорошая )))
                    ибо производитель всегда зарабатывает в процентном отношении гораздо меньше, чем дистрибьютеры, дилеры и все остальные, кто наживается на перепродаже.

                    Производитель клея известная немецкая компания, которая производит наверное еще сотню других различных клеев. Данный клей естественно произведен не для настольного тенниса, а для прочих промышленных дел. Просто его свойства достаточно хорошо подходят под требования Шарары.

                    Кстати вот новые видео.
                    Наклеивание резин на ракетку
                    http://www.youtube.com/watch?v=sHYl8a-4E8E

                    Наклеивание резин на возвратную доску.
                    http://www.youtube.com/watch?v=8OhNqsat-i0

                    #319059

                    voevoda

                        • Всего сообщений: 14

                      Понятно :), судя по всему этот клей должен быть существенно лучше в плане цены. Сколько стоит и какой объем?

                      #319060

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @voevoda wrote:

                        Понятно :), судя по всему этот клей должен быть существенно лучше в плане цены. Сколько стоит и какой объем?

                        извините, я не продаю в Россию

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 195