мобильное приложение мелбет

Отбор на Чемпионат Москвы.

Форумы Общие форумы Турниры Отбор на Чемпионат Москвы.

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 16.12.2005 в 20:03 сделано Skrach.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45662

    Толстый мячик

        • Всего сообщений: 15414

      Люди, расскажите как прошел отбор на Чемпионат Москвы. Кто его выиграл, кто стал призером и вообще какие неожиданности и сенсации? Заранее спасибо. 🙄

      #116869

      Valery

          • Всего сообщений: 296

        Слышал, что в финале играли «Эделевские» (сегодня нерейтинговые)Яшкин и Лорушкин (3:0).
        По ходу отбора были любопытные результаты: Мерзликин старший — Вепринцев Илья 2:3 (последний сет — 10-7 вел Дима и последние очки играл на втором номере далеко от стола. Защищался просто фантастически, но стабильность маленького Вепринцева свела на нет все его усилия). У Мерзликина Димы летний рейтинг был далеко за 800. Образцов -Никишов 3:0. Подающий надежды Паша Пульный(91 г.р) в одни ворота выиграл у «кривого» Дамбаева 3:0, а от того, в свою очередь, еле уполз победитель турнира Яшкин (2-3). В турнире приняли участие два старых коня Саша Соколов и Свиридов (не помню имени), играли неплохо, но первый сначала скушал второго, а потом сам пал жертвой подпольно тренерующегося в Шахтере Лорушкина.

        #116870

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Valery wrote:

          В турнире приняли участие два старых коня Саша Соколов и Свиридов (не помню имени), играли неплохо, но первый сначала скушал второго, а потом сам пал жертвой подпольно тренерующегося в Шахтере Лорушкина.

          Спасибо за ответ. Думаю, что Свиридова «старым конем» назвать сложно. Он вроде 1986 г.р. и у него еще все впереди…
          А кому проиграли «молодые и перспективные» Кудинов и Соколв Максим?
          А вообще отбор на Чемпионат Москвы это своего рода турнир для «любителей» и молодых и еще не сформировавшихся профессионалов. Иногда в итоге такие люди этот турнир выигрывают, что заранее и не предскажешь. А вот настоящие профи начнут разыгрывать основной турнир 17 декабря (субботу). Приходите посмотреть!

          #116871

          Valery

              • Всего сообщений: 296

            Извините, на счет Свиридова. Меня, видимо, не правильно информировали. Сказали, что он играл в свое время под мастера, а потом решил уйти из НТ. Отдельные извинения Свиридову.

            #116872

            Ekim

                • Всего сообщений: 50

              @Valery wrote:

              Извините, на счет Свиридова. Меня, видимо, не правильно информировали. Сказали, что он играл в свое время под мастера, а потом решил уйти из НТ. Отдельные извинения Свиридову.

              На самом деле Свиридовых два брата было (в истории). Один (младший) как раз 86го года, а вот другой кажись года 82го +/- год.
              Который из них играл не знаю, т.к. не видел. Кто видел, легко их отличит. Старший был правша, а младший — левша.

              NULL

              #116873

              Skrach

                  • Всего сообщений: 14

                Скорее уж молодые и бесперспективные ;) Яшкин заслуженно выиграл, обыграл Кудинова в 14 и меня в 12 по 3:0. А потом, в очной ставке за 3 место Кудинов-Соколов 3-2. А у Лорушкина проходная сетка была (за выход в финал — Александр Гончаров), но что не умаляет результата

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 78