мобильное приложение мелбет

Отбор на чемпионат Москвы.

Форумы Общие форумы Турниры Отбор на чемпионат Москвы.

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 10.12.2007 в 08:10 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181006

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      А когда же любители играли или теперь отбор сразу с первого?

      #181007

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Только что оттуда. Это та самая школа № 606, где работает господин Франкфурт. Стоят 6 столов DHS 2023 (по-моему). Столы нормальные, места маловато, на боковых столах (а их 4) косые мячи не взять по определению — стена или окно…. Свет не очень. Но, в общем, условия для всех одинаковые.

        Насчёт «1 разряд и выше». Достаточно людей играло с рейтингом 4**, так что не знаю, не знаю.

        Я, лично, вышел. Коля Ижиков вёл у Кудинова (первого по рейтингу в общем списке) 2:0 по сетам и, кажется 9:8 в пятом, но проиграл. Когда уезжал, он играл с Ополченцевым и ему для выхода нужна была победа 3:0. Короче, напишет сам.

        Следующий этап 9-го в 15.00. Кто не смог сыграть сегодня — будет возможность сыграть 8.11.2007. В том же зале. Регистрация, по-моему в 9.30 (кто знает точно — поправьте, если что).

        Сегодня попозже выложу технические результаты. Следите за темой!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #181008

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Выиграл на 3:0(10, 8, 5) у Ополченцева и вышел в следующий этап.
          у Кудинова вел 2:0 9-8 в третьем, проиграл
          9, 10, -9, -8, -7….

          Были еще Каплан, Панкратов, Богачев, Пронкин…..

          В бой идут молодые львы...

          #181009

          Bombik

              • Всего сообщений: 67

            Да уж были были, если рейтинг маловат, то приходится грызть в отборе. 😳
            Про условия зала мне хотелось добавить, что всё время под ракеткой бегали маленькие дети, а иногда и останавливались рядом со столом с видом, что они не мешают розыгрыша очка. Леша аж не выдержал и высказал пару фраз мальчику. 😉
            А вообще, упорных игр было мало, т.к. в основном все были разведены по разным группам, но у Леши с Салкиным была очень интересная игра, у Коли с Кудиновым тоже интересная, но чего-то ему ещё пока не хватило. :(
            А, ещё была небольшая сенсация, Стас Франкфурт проиграл вначале Скорову
            3-0, а потом и Гераскину 3-2. :(
            Остальные вроде как сыграли согласно посеву. 8)

            NULL

            #181010

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Fan wrote:

              Насчёт «1 разряд и выше». Достаточно людей играло с рейтингом 4**, так что не знаю, не знаю.

              Ну я ровно то что услышал от человека по телефону 8-926-233-69-90 то и добросовестно выложил на форуме. Это наверно был не Франкфурт, а кто-то другой, какй-то чайник, к-рый нихрена не знал кого допускают до этих соревнований, а кого нет. А еще м.б. эти спортсмены с 4**, по российскому рейтингу проходят как 55**, а временно приспустили свои показатели 😈 …
              @Fan wrote:

              Следующий этап 9-го в 15.00. Кто не смог сыграть сегодня — будет возможность сыграть 8.11.2007. В том же зале. Регистрация, по-моему в 9.30 (кто знает точно — поправьте, если что)

              8.11.2007. в смысле 8 декабря или 28 ноября (где 2-чку поставить? 🙄 )

              #181011

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                just звонил г-ну Франкфурту. Это отбор для » 1 р. и выше» был ответ.
                Так что мы с тобой, Гапон, отдыхаем

                Правильно подметили.Вот сижу и весь день отдыхаю 8)

                #181012

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Гапон wrote:

                  just звонил г-ну Франкфурту. Это отбор для » 1 р. и выше» был ответ.
                  Так что мы с тобой, Гапон, отдыхаем

                  Правильно подметили. Вот сижу и весь день отдыхаю 8)

                  Может и зря :) , я в Митино неплохо поиграл.

                  #181013

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Андрей А wrote:

                    @Fan wrote:

                    Следующий этап 9-го в 15.00. Кто не смог сыграть сегодня — будет возможность сыграть 8.11.2007. В том же зале. Регистрация, по-моему в 9.30 (кто знает точно — поправьте, если что)

                    8.11.2007. в смысле 8 декабря или 28 ноября (где 2-чку поставить? 🙄 )

                    Объясняю. 8.12.2007 (ранее я ошибся месяцем) будут доигрываться группы (второй заход). Так же, как и 25.11.2007. А уже 9.12.2007 будет играться финал отбора. По результатам которого и определятся счастливчики, попадающие на чемпионат Москвы.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #181014

                    -Sl@viK-

                        • Всего сообщений: 68

                      А я вот хотел спросить сколько взнос и сколько выходит из группы в след. часть отбора? Хочу сыграть в субботу 8 декабря)))

                      #181015

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Взноса никакого нет. Единственно, необходимо, чтобы у Вас была оплачена лицензия ФНТР на текущий (2007) год (300 руб.). Всё.

                        Второй заход отбора — 8 декабря (с утра).

                        Финал отбора — 9 декабря. Начало в 15.00.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #181016

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Fan wrote:

                          Взноса никакого нет. Единственно, необходимо, чтобы у Вас была оплачена лицензия ФНТР на текущий (2007) год (300 руб.). Всё..

                          Алексей, (а может и Elefant знает)- если я оплачиваю лицензию например 6 декабря. Она будет действовать только до 31.дек 2007 г.? И если я захочу играть в офиц турнирах в грядущем 2008 году, то я в январе снова должен заплатить ФНТР 300 рубл?
                          Или эти 300 «действуют с момента оплаты в теч календарного года?

                          #181017

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            И все-таки опять задам вопрос. Чтоб 8 дек участвовать в отборе
                            300 рублей плачУ и они «сгорают» 31.12.07. ?
                            Или же остаются сроком на календарный год (как это в ФНТР отслеживают)?

                            #181018

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              А это чемпионат КАКОГО года? Если 2008, то наверное одно… А если 2007 — другое…
                              В БТ — срок календарный год. Хоть 31 дек. плати — в Новый год заканчивается. Так проще…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181019

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Андрей А wrote:

                                И все-таки опять задам вопрос. Чтоб 8 дек участвовать в отборе
                                300 рублей плачУ и они «сгорают» 31.12.07. ?
                                Или же остаются сроком на календарный год (как это в ФНТР отслеживают)?

                                Андрей Николаич! Ну ты меня удивляешь прямо!)
                                Играешь ты в этом году, соответственно лицензию платишь за этот год! В следующем году захочешь поиграть — прошу гроши пан Андрей за новый год!)))

                                #181020

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @metaxa wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  И все-таки опять задам вопрос. Чтоб 8 дек участвовать в отборе
                                  300 рублей плачУ и они «сгорают» 31.12.07. ?
                                  Или же остаются сроком на календарный год (как это в ФНТР отслеживают)?

                                  Андрей Николаич! Ну ты меня удивляешь прямо!)

                                  да так блондиню помаленьку.. 😆
                                  Абонемент в спортклуб, или страховку или взнос за торговую точку, платишь ведь на период 365 дней с момента оплаты? думал и здесь так же…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 336