мобильное приложение мелбет

Отбор на чемпионат Москвы.

Форумы Общие форумы Турниры Отбор на чемпионат Москвы.

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 10.12.2007 в 08:10 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181021

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ну не совсем так может быть. Если ЧМ — 2008 года, то для участия в нем необходима оплата за 2008. Была у меня у дочки такая пурга, когда юношеский чемпионат города провели 25 декабря, а квитанция была нужна уже за СЛЕДУЮЩИЙ год. Надо читать положение турнира…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #181022

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @chopper wrote:

        Ну не совсем так может быть. Если ЧМ — 2008 года, то для участия в нем необходима оплата за 2008. Была у меня у дочки такая пурга, когда юношеский чемпионат города провели 25 декабря, а квитанция была нужна уже за СЛЕДУЮЩИЙ год. Надо читать положение турнира…

        Нет, здесь такого точно нет!)

        #181023

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Тогда оплата точно по факту учатия и до прихода Деда Мороза. Тут к гадалке не ходи…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181024

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @chopper wrote:

            Тогда оплата точно по факту учатия и до прихода Деда Мороза. Тут к гадалке не ходи…

            Причем, по мимо оплаты за лицензию в размере 300 р. надо оплатить еще и взнос за соревнования, около 250 р.!)

            #181025

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Никаких календарных оплат. Лицензия ФНТР на 2007 год, будь она оплачена хоть 30 декабря, «сгорит» ровно через сутки и 1 января 2008 года вам надо платить заново (если заранее не подсуетитесь).

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #181026

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

                В ТЕРМИНАЛ ЗАГРУЗОК добавил ВСЕ технические результаты отбора на Чемпионат Москвы 2007 года. Welcome!

                :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 303