мобильное приложение мелбет

ОТБОР на командный Кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта ОТБОР на командный Кубок сайта!

  • В этой теме 91 ответ, 20 участников, последнее обновление 28.09.2005 в 04:22 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44629

    Semen

        • Всего сообщений: 304

      :?: Кто куда отобрался.
      Интерессснно….

      Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

      #93378

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        Банкиры, Покемоны и ИКС на Элефанте.

        at your service

        #93379

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Подробности давайте, подробности!!! :P

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #93380

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Всё правильно, но 1 место заняли Покемоны! 2. Банкиры 3. Икс на Элефанте. Причём Покемоны играя с 3 тура были вдвоём: Tosha и Molyan. Толстый мячик, отыграв два тура был вынужден уехать на работу. 🙄

            #93381

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Макс, “Давай подробности”. Почему не вышли? 😥

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #93382

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Они боролись, как…ну, как львы и львицы. Даже, скажу больше, был бы Глебов со своим новым правилом, был бы навар. Но…Обстоятельства и соперники были сильнее.

                english4all.ru

                #93383

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @DSVDSV wrote:

                  Макс, “Давай подробности”. Почему не вышли? 😥

                  Личных отмазок много — сдуру переклеился, незнакомые столы, несколько ключевых встреч на столе около входной двери, не ездил на Можайку 3-4 недели, в среду поиграл в бадминтон.

                  По командному выступлению: сыграли на своём уровне. Могли ли сыграть лучше? Скорее всего — да. Иногда не попадали с расстановкой, иногда ощутимо не хватало секунданта(соперники что-то меняли в игре или что-то уходило из нашей и на возврат к нужным вариантам уходило иногда по сету — нужен взгляд со стороны)

                  Если говорить об упущенных возможностях, то всё было небезнадёжно, особенно с Покемонами(когда их осталось 2 шт.) — был баланс в 5-ом сете с Tosh-ей и в паре…

                  at your service

                  #93384

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Турнир получился просто замечательный !!!

                    1. Покемоны
                    2. Банкиры
                    3. ИКС на Элефанте
                    4. Insiders
                    5. Серп и Молот
                    6. Чичако

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #93385

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Краткие результаты

                      #93386

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Смешанные чувства… Все прекрасно, но — хотелось сенсаций! Три явных фаворита вышли в основной турнир. А ведь могло быть и по-другому. Было два-три личных матча, которые решали судьбу командной встречи и соперники были «по зубам». Однако, не случилось…

                        Что ж, мне кажется, это издержки «стартовой точки». Конечно, например, ПОКЕМОНАМ не место в отборочном турнире, просто это новая команда и они обязаны были играть отбор. Теперь впереди основной турнир, там и посмотрим, кто чего стоит. И оттуда в отбор опустятся команды немного послабее. Вот тогда отборочный турнир превратится в соревнование равных команд с равными шансами!

                        Теперь просто несколько впечатлений и размышлений от «неучастника» борьбы:

                        (1) Как все-таки играть командные игры? Одна команда — один матч — один стол? В этот раз столов было шесть и запускалось сразу по две встречи из одного матча (порой и три, если было место). С одной стороны это плюс. С другой стороны — нет возможности поболеть за своих, подсказать. Да даже стороннему зретилю становится труднее следить за турниром.

                        К слову сказать, иногда команды отказывались проводить параллельные матчи мотивируя это как раз желанием следить за игрой товарищей. А один раз возникло какое-то недовольство суть которого я так и не понял 🙄

                        В основном турнире, по-видимому, таких вопросов не возникнет. Там у нас будет 4 матча одновременно и о параллельных играх «как правило» речи идти не будет.

                        (2) ЗАЛ: мне не очень понравилось. Столы нормальные, имхо, но вот свет… Нам еще повезло, было пасмурно. Однако даже на разминочном столе были зоны, где неприятно размазанно отсвечивало, а каково на столах у окна? Стандартно поставить столы поперек из-за этого не решились, а так, как они стояли — маловато места. То и дело кто-то из игроков влетал в заградительные бортики. Хорошо еще, что судейский столик был надежно забаррикадирован брусьями 😈

                        (3) Было много возможностей наиграться «неофициально». Не считая разминочного стола, бывало так, что в одном матче счет 4:0, а в других — борьба 4:2 или 4:3. Соответственно, пустые столы. Участники пользовались этим весьма охотно и продуктивно. (Глядя на некоторых форумчан на разминке, у меня прямо-таки глаза на лоб вылазили, какой прогресс! Конечно, одно дело «диагональ» у стола и другое дело — реальная встреча, но стабильный топс-подставка это тоже показатель…)

                        hare mamburu

                        #93387

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @DragonFly wrote:

                          А один раз возникло какое-то недовольство суть которого я так и не понял 🙄

                          Если имеется в виду недовольство, которое выразил я, то поясню его еще раз. Встреча Insiders-Чичако. Счет 3:1 в пользу Insiders. Идет очередная по порядку игра Dm_itry-Qwe. Мне предлагается сыграть с MX4 до окончания этой игры для убыстрения процесса. Наша игра должна была состояться только в случае победы Dm_itry. Мы играем, я проигрываю. MX4 идет к еще играющим Dm_itry,Qwe (там была борьба в разгаре типа 2:2) и сообщает результат нашей игры. Следствие: Dm_itry и Qwe прекращают свою игру, как не имеющую смысла! Нарушена причино-следственная связь. Я не против параллельных игр вообще, а против таких параллельных игр, когда одна из них напрямую зависит от результата другой.

                          #93388

                          WhiteLionessa

                              • Всего сообщений: 270

                            В свою очередь, тоже хотелось бы поблагодарить: участников — за красивую и захватывающую игру и дружественную атмосферу, а организаторов — за действительно хорошую организацию отборочного турнира и предоставленную мне возможность поучаствовать в качестве ассистента у судей, совмещая с фотожурналистикой.
                            Спасибо 😉

                            Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                            #93389

                            LiSiQin

                                • Всего сообщений: 545

                              @WhiteLionessa© wrote:

                              возможность поучаствовать в качестве ассистента у судей, совмещая с фотожурналистикой.

                              Ещё немного поучаствовать, а там и в международные арбитры податься можно. :-)

                              #93390

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @mz wrote:

                                Если имеется в виду недовольство, которое выразил я, то поясню его еще раз…

                                И все-таки я ничего не понял… В чем недовольство? Если счет 3:1, а потом играет, например, Тоша, против, например DF, то можно другие встречи не вызывать (и мы так и делали). Тоша выиграет, станет 4:1, остальные результаты ЗАВЕДОМО не имеют смысла.

                                В вашем случае исход встреч был не ясен, могла возникнуть борьба до счета 4:3, потому и были вызваны все пары участников. Да, случай «борьбы» не реализовался, ну и что? Это было заранее известно?

                                Можно было отказаться и не играть «следующие» игры. Некоторые участники так и делали. В чем ущемление чьих-то прав или помеха в игре? Матч Dm_itry-Qwe все равно должен был быть доигран, его результат зафиксирован. А то, что к этому моменту уже известен результат всей командной встречи — так кто же знал, что одна игра будет 3:0, например, и за 5 минут, а другая 3:2 и за 15 минут?

                                Единственный выход — играть строго по порядку, встреча за встречей. Тогда на командную встречу часа полтора, и конец турнира после 22:00. Это нормально?

                                hare mamburu

                                #93391

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @DragonFly wrote:

                                  В чем ущемление чьих-то прав или помеха в игре? Матч Dm_itry-Qwe все равно должен был быть доигран, его результат зафиксирован.

                                  Но не был доигран. Зафиксирован результат ничья?… @DragonFly wrote:

                                  Единственный выход — играть строго по порядку, встреча за встречей. Тогда на командную встречу часа полтора, и конец турнира после 22:00. Это нормально?

                                  Я призывал не играть заранее только те игры, которые могут и не состояться, а таких не так много. Первые три всегда можно играть параллельно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
                                • Тема «ОТБОР на командный Кубок сайта!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 618