мобильное приложение мелбет

ОТБОР на командный Кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта ОТБОР на командный Кубок сайта!

  • В этой теме 91 ответ, 20 участников, последнее обновление 28.09.2005 в 04:22 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93452

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Андрей А wrote:

      С чего ты взял?! приведи ссылку из форума, твои личные ощущения и впечатления , как и мои — не всчет

      Это не личные ощущения, а память.
      @Андрей А wrote:

      Андрей А -серединка

      НЕ надо прибедняться, всем хорошо знаком твой российский рейтинг.

      [/quote]

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #93453

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @Restorator wrote:

        2 Ivan: Как это Ruper руками не машет??? :?

        Да какая разница — машет, не машет?.. Главное, чтобы выигрывал! 8-)

        #93454

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Андрей А wrote:

          С какого ***, ты решил что они (Андраконсы) могут (или могли ?) выиграть 2мя участниками Кубок?!

          «Всё правильно, но 1 место заняли Покемоны! 2. Банкиры 3. Икс на Элефанте. Причём Покемоны играя с 3 тура были вдвоём: Tosha и Molyan»

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #93455

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            @DSVDSV wrote:

            @Андрей А wrote:

            С чего ты взял?! приведи ссылку из форума, твои личные ощущения и впечатления , как и мои — не всчет

            Это не личные ощущения, а память.

            Как организатор многих (в том числе и первых командных Кубков сайта) подтверждаю слова Андрея А, что такого обязательного правила формирования команд не было никогда! Били ни к чему не обязывающие пожелания оргкомитета, чтобы попытаться получить более-менее ровный состав и завязать интригу. Но формирование команд всегда было ДОБРОВОЛЬНЫМ! А иначе как бы мы допустили к Кубкам например такую «ураган-команду», как Dima S, Vlad V и Kaban? :?:

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #93456

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              @DSVDSV wrote:

              Если же сейчас посмотреть на составы команд, которые завоевали три путевки в финал, то можно заметить, что ни в одной из трех команд этот принцип не выполнен, а то что сделали с АндроКос на Елефанте называется ФИНТ УШАМИ. Зачем нужна команда, которая в составе 2 человек может выиграть кубок.

              А что это мы такого сделали с «АндроКонс на Элефанте»? :?:
              Просто такой команды больше не существует. Команда размножилась методом почкования (а может быть и искуственного оплодотворения :mrgreen: ) и превратилась в две команды:
              Уважаемый Андрей А сформировал новую команду «Банкиры», а мы с Элефантом и еще двумя достойными форумчанами Ivan-ом и PsvPsv стали командой «ИКС на Элефанте». Вот и все!
              И кстати обе команды приняли участие в отборе на общих основаниях… 8)

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #93457

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Kons wrote:

                Били ни к чему не обязывающие пожелания оргкомитета

                НЕ думал я, что пожелания оргкомитета, могут быть, ни к чему не обязывающие. 😯

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #93458

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  @DSVDSV wrote:

                  @Kons wrote:

                  Били ни к чему не обязывающие пожелания оргкомитета

                  НЕ думал я, что пожелания оргкомитета, могут быть, ни к чему не обязывающие. 😯

                  Конечно могут! 😉

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #93459

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @DSVDSV wrote:

                    НЕ надо прибедняться, всем хорошо знаком твой российский рейтинг.

                    Не всем!!! Я вот человек темный, поэтому не знаю, каков российский рейтинг у Андрея А. Поведайте, если не трудно.

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #93460

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Отправлено: 06 Ноя, 2004 г. — 03:38


                      «По этому рейтингу, получается что я играю сильнее Писакова, Печникова, Давыденко, Шушкина. А это не так. А нашего Elefanta я ваще на голову выше — у него R=527.
                      Как его считают- непонятно. В апреле было 600, после того на этих долбанутых майских Нар Игр даже из группы не вышел, 4-м слил. И тем не менее опять имею ровно 600. фигня какая-то.. «
                      Андрей А

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #93461

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @DSVDSV wrote:

                        Отправлено: 06 Ноя, 2004 г. — 03:38


                        «По этому рейтингу, получается что я играю сильнее Писакова, Печникова, Давыденко, Шушкина. А это не так. А нашего Elefanta я ваще на голову выше — у него R=527.
                        Как его считают- непонятно. В апреле было 600, после того на этих долбанутых майских Нар Игр даже из группы не вышел, 4-м слил. И тем не менее опять имею ровно 600. фигня какая-то.. «
                        Андрей А

                        А на народных играх обсчитывают рейтинг только в финальной части. В группах не считают. А рейтинг-это все фигня! Приблизительная расстановка игроков по мастерству. Но все теннисисты, в зависимости от натренированности,настроения,самочувствия и т.д. могут сыграть в какой то момент выше или ниже своего реального рейтинга минимум в пределах 100 рейтинговых очков. :D

                        #93462

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @kim wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          НЕ надо прибедняться, всем хорошо знаком твой российский рейтинг.

                          Не всем!!! Я ….не знаю, каков российский рейтинг у Андрея А. Поведайте, если не трудно.

                          Он намного выше, чем моя реальная сила, по крайней мере на момент его первого опубликования.

                          #93463

                          kim

                              • Всего сообщений: 826

                            @Андрей А wrote:

                            @kim wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            НЕ надо прибедняться, всем хорошо знаком твой российский рейтинг.

                            Не всем!!! Я ….не знаю, каков российский рейтинг у Андрея А. Поведайте, если не трудно.

                            Он намного выше, чем моя реальная сила, по крайней мере на момент его первого опубликования.

                            Спасибо за информацию, однако коленки все равно дрожат от мысли о том, что случится играть с Вами али еще с кем похожим по рейтингу… :)) Психологической подготовки не хватает, знаете ли! 🙄

                            Hello, TTWorld!
                            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                            Чем бы еще людей напугать... :)

                            #93464

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @kim wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Он [рейтинг] намного выше, чем моя реальная сила, по крайней мере на момент его первого опубликования.

                              Спасибо за информацию, однако коленки все равно дрожат от мысли о том, что случится играть с Вами али еще с кем похожим по рейтингу… :)) Психологической подготовки не хватает, знаете ли! 🙄

                              Экий вы нестойкий :) , перед приездом на Кубок сайта вам надо запастись транквиллизаторами, т.к. я, как отмечалось, в срединочке всего лишь, а монстры-то наши Ууух!! на них и смотреть то страшно не то что играть 😈

                              #93465

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Толстый мячик wrote:

                                А на народных играх обсчитывают рейтинг только в финальной части. В группах не считают. А рейтинг-это все фигня!

                                Фигня, не фигня, но слишком большая разница, между цифрами суммарного рейтинга команд, не позволит завязать интригу в командном кубке, и больше половины команд выступят в роли статистов.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #93466

                                Tosha

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 481

                                  А у меня между прочим в данный момент вообще рейтинга нет! У Molyanа и Valeri тоже нет и никогда не было….. Так что суммарный рейтинг нашей команды держится только за счёт Толстого мячика, у которого R чуть побольше чем R Андрея А.!!!!!!!!!!! (так у них ещё и рейтинговый МОНСТР Крюгер есть…. 😮 )

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
                                • Тема «ОТБОР на командный Кубок сайта!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 599