мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159568

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @SergeyK wrote:

      Пришло много народу — чистая олимпийка. Следующий раз приедут только те, для кого Кубки TTW важнее.

      Думаю, что в следующий раз на чистую олимпийку придут только те, кто знает, что пройдет первый и будет бороться во втором круге……

      UKKA333 +1

      В бой идут молодые львы...

      #159569

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        @NorthDragon wrote:

        Думаю, что в следующий раз на чистую олимпийку придут только те, кто знает, что пройдет первый и будет бороться во втором круге

        Но «Воздух» почему-то приходят, и не только Уланов !

        #159570

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          @SergeyK wrote:

          @NorthDragon wrote:

          Думаю, что в следующий раз на чистую олимпийку придут только те, кто знает, что пройдет первый и будет бороться во втором круге

          Но «Воздух» почему-то приходят, и не только Уланов !

          Ну все-таки чемпионат Москвы немножко отличается статусом от кубков сайта.

          #159571

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @Nadenka29 wrote:

            Ну все-таки чемпионат Москвы немножко отличается статусом от кубков сайта.

            Конечно, Наденька, отличаются. TTW — мы же «в мировом масштабе» (c) (world, понимаешь). А чемпионат Москвы это только город :).
            А если серьёзно, придут те, кому просто необходимо ЛИЧНО «перетереть» пару клубных, да и не только клубных, вопросов (ведь TTW — это интернет клуб), а заодно и поиграть. Кому нужны разряды/рейтинги — пожалте на Самору.
            Но нельзя объять необъятное. Всё определяют цели и задачи, которые решаются при создании сайта. Для чего и для КОГО он создан.
            Кому-то удобно общаться в Кусково, кому-то — в Малахите или вообще в подвалах.
            Объединительная функция Кубков — мне думается это основное.

            #159572

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              @UKKA333 wrote:

              Когда пишут свои «умные» посты ,например,об инвентаре/накладки,основания,»вибрация в ручке» была смешная тема/,заметьте,что преимущественно это люди второго-третьего разрядов,изрыгающих ну просто килограммы своих мыслей в наши мониторы.Мягко говоря,мне их посты бесполезны.Где критерий,определяющий ценность форумчанина?Или взять Наденьку29 с Барсиком.
              Их посты-глупый вопросик,а потом такой же ответик, если завязалась беседа.Да и то с грамматическими ошибками.Типичные две абсолютно бесполезные тусовщицы сайта.

              Не переходя на личности, честно скажу, что обилие не несущих никакой информации постов является одной из причин моего редкого участия в форуме. И не только моего. Ну что можно ответить в тему «ой, девоньки, пойдём завтра в кусково или нет?». Igli или Ruper это будет интересно, все эти междусобойчики? Созвонитесь, блин, а не флудите в форуме. Некоторые люди, между прочим, работают как лошади с утра до вечера, и если уж находят время, чтобы отвести душу на любимом сайте, то хотят от этого общения какой-то пользы, новой информации, интересной дискуссии. Интересной, ок?

              Но это всё так, крик души. Несмотря на раздражение от отсутствия на сайте в последнее время интересных тем для дискуссии, я не считаю, что надо искать виновных и не допускать их к участию в кубках. Это очень попахивает тоталитаризмом. Я по-прежнему считаю, что команды, участвовавшие в кубках ни раз, не стоит вообще выставлять на отсев, а среди новых основным критерием должна быть дата регистрации и кол-во сообщений. Причём дату надо брать не меньше года. А также стоит присматриваться к новым участникам старых команд, но если команда не менялась — пусть живёт.

              NULL

              #159573

              nikitsergey

                  • Всего сообщений: 57

                Я по-прежнему считаю, что команды, участвовавшие в кубках ни раз, не стоит вообще выставлять на отсев, а среди новых основным критерием должна быть дата регистрации и кол-во сообщений. Причём дату надо брать не меньше года. А также стоит присматриваться к новым участникам старых команд, но если команда не менялась — пусть живёт.[/quo
                А если игрок переходит из команды в команду Админам рассматривать этот переход. Разрешить или запретить. Хотя отять будут обиженные. По каким критериям это делать?

                NULL

                #159574

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @nikitsergey wrote:

                  А если игрок переходит из команды в команду Админам рассматривать этот переход. Разрешить или запретить. Хотя отять будут обиженные. По каким критериям это делать?

                  Если игрок переходит — он и должен это решать. Ну, и команда. Админы тут не при чём. А вот вопрос об участии его новой команды, наверное, нужно будет отдельно рассматривать.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #159575

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @TTW wrote:

                    3. Каждый участник рассматривается Контрольным Комитетом (далее: КК) из семи человек и допускается к участию в турнире только после одобрения КК.

                    Критерии отбора можно «озвучить»?

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #159576

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Scholar wrote:

                      … Критерии отбора можно «озвучить»?

                      критерии обсуждались в данной теме более месяца… очевидно, что они разные у, например, Antonch’а и Metaxa’ы… Вопрос будет решаться простым большинством из семи голосов.

                      #159577

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @dusha wrote:

                        критерии обсуждались в данной теме более месяца… очевидно, что они разные у, например, Antonch’а и Metaxa’ы… Вопрос будет решаться простым большинством из семи голосов.

                        Вот именно, что обсуждались. Желательно, все-таки, формализовать условия хотя бы частично, а кто не проходит — на усмотрение КК.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #159578

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Место и время уже известны?

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #159579

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @TTW wrote:

                            Вниманию участников Командного Кубка!

                            В соответствии с описанной ранее процедурой Контрольный Комитет не одобрил участие в предстоящем Командном Кубке следующих форумчан:

                            ALEXANDRA
                            BobkAlex
                            Kruger13
                            KuznecovP
                            Ob_li (в обеих ипостасях)
                            Panaioty
                            QWE
                            Ruper
                            Semencom
                            Дочка
                            ТОШКА

                            От имени Контрольного Комитета перечисленным форумчанам предлагается принимать более активное участие в жизни сайта и, таким образом, принять участие в последующих Кубках.

                            До 12-00 28 марта, среда, Капитаны команд имеют право предлагать к рассмотрению новые кандидатуры взамен не получивших одобрения. Замена игрока возможна только по факту неодобрения Контрольным Комитетом. Однако заявки на участие дополнительных игроков в составах уже зарегистрированных команд (это касается команд из трех или четырех игроков) также будут рассмотрены на общих основаниях.

                            Выражаю неодобрение самому контрольному комитету за такое решение, которое приведет к выбытию из кубков таких интересных и одаренных спортсменов, единственной виной которых является -отсутствие времени на словопрения в дебрях форума…

                            #159580

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @AlexSerp wrote:

                              Место и время уже известны?

                              Суббота, Самора.

                              hare mamburu

                              #159581

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Morfey wrote:

                                Выражаю неодобрение самому контрольному комитету за такое решение, которое приведет к выбытию из кубков таких интересных и одаренных спортсменов, единственной виной которых является -отсутствие времени на словопрения в дебрях форума…

                                Уважаемые интересные и одаренные спортсмены вольны принимать участие в разнообразных турнирах, но если у них нет времени на сайт, они не являются членами нашего коллектива.
                                _____________________________________
                                После каждого Кубка Сайта горстями рассыпаются фразы о том, что «как хорошо было пообщаться», «какая дружеская атмосфера» и «это и есть главное достижение». И что же я вижу теперь? Недопущены несколько человек, а замену им найти многие не могут! Хотя есть на сайте активные форумчане, готовые сыграть. Но «их нам не нада». Почему? Не потому ли, что общение зачастую ограничено рамками узкой группы? Не допустили «моего» — я вообще играть не буду. Потому что не могу найти замену и вообще обиделся.

                                Если действительно общаться на сайте, на Кубках, и продолжать общение в реале, если действительно иметь широкий круг друзей-форумчан и любить Сайт, — собрать команду не проблема.

                                hare mamburu

                                #159582

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  Несмотря на то, что я искренне тепло отношусь к некоторым «непрошедшим отбор» (остальных просто не знаю совсем или знаю плохо), я хочу поддержать решение КК. Считаю его абсолютно правильным и справедливым. Кубки сайта все-таки проводятся для ФОРУМЧАН, а не для «зарегистрированных пользователей». А отсутствие даже минимального общения на форуме говорит скорее не о «невозможности общения», а об «отсутствии желания».
                                  Никто не собирается делать из «непрошедших отбор» изгоев!
                                  Друзья, участвуйте в жизни сайта хотя бы в минимальном объеме и вас всегда будут рады видеть на Кубках!

                                  Morfey писал(а): «Выражаю неодобрение самому контрольному комитету за такое решение, которое приведет к выбытию из кубков таких интересных и одаренных спортсменов, единственной виной которых является -отсутствие времени на словопрения в дебрях форума…»

                                  Причем здесь «одаренность» и «интересность»??? Мы проводим Кубки сайта не исключительно по спортивному принципу, составляющая общения, как я считаю, гораздо более ценна.

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1329