мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159583

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Я не смог найти тему Валентина о том, что неплохо было бы делать исключения для девушек. Придется по памяти, т е по склерозу. Я по-прежнему так считаю и солидарен с Ваплентином К и Сергеем К. Я хотел найти ту тему, чтобы точно процитировать пост уважаемого, в том числе сильно уважаемого мной Дюши. Суть сводилась к невозможности достичь баланса по разным категориям. В качестве примера приводились афроамериканцы, которых на сайте нет. Пример классный, но все-таки девушки привносят иную атмосферу, чем привносили бы ее афроамериканцы. В первом случае атмосфера честной спортивной борьбы явно улучшается. Во втором — Ну, может быть, брейк-данс на столе, или пляски с копьем вокруг стола…В общем, этическая составляющая — тоже хорошо, но я по-прежнему отдаю свой голос в защиту ауры.

      english4all.ru

      #159584

      Tamara

          • Всего сообщений: 82

        Накоенец-то началось обсуждение информативности постов.

        NULL

        #159585

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @mick wrote:

          Пример классный, но все-таки девушки привносят иную атмосферу, чем привносили бы ее афроамериканцы. В первом случае атмосфера честной спортивной борьбы явно улучшается. Во втором — Ну, может быть, брейк-данс на столе, или пляски с копьем вокруг стола…В общем, этическая составляющая — тоже хорошо, но я по-прежнему отдаю свой голос в защиту ауры.

          Так на Кубке будет немало девушек. Лена, Метакса, Наденька, Вульф, Ресторатор, Барсик. Никто не мешал выступить Танде и Лионессе, почему прошляпили и не пригласили таких сильных игроков как Баранесса или Афиночка? А Тамара? В чем проблема? Шестеро в Кубке, еще пятеро — вот они, и это только навскидку. Давайте не делать проблему там где ее нет.

          hare mamburu

          #159586

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Вопрос на засыпку оппонентам: кто из вас знает, кто скрывается за ником QWE2?

            hare mamburu

            #159587

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @DragonFly wrote:

              Вопрос на засыпку оппонентам: кто из вас знает, кто скрывается за ником QWE2?

              А не qwe1 ли имеется в виду(QWE2 в списке участников отсутствует, или слишком хорошо скрывается)? А qwe1 вот(левая):

              #159588

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @DragonFly wrote:

                Так на Кубке будет немало девушек. Лена, Метакса, Наденька, Вульф, Ресторатор, Барсик. Никто не мешал выступить Танде и Лионессе, почему прошляпили и не пригласили таких сильных игроков как Баранесса или Афиночка? А Тамара? В чем проблема? Шестеро в Кубке, еще пятеро — вот они, и это только навскидку. Давайте не делать проблему там где ее нет.

                Двойные стандарты что ли?

                Baranessa Зарегистрирован: Мар 22, 2007

                А кто такая Афиночка, которая может пройти по критериям?
                Ой, нашел.

                [0.02% от общего числа / 0.11 в день]

                Обе проходят?

                Вопрос на засыпку оппонентам: кто из вас знает, кто скрывается за ником QWE2?

                Может Таня пароль забыла?

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #159589

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Миша, ты разве не знаешь, что когда женщина на тебя смотрит, то та, что справа — левая, а та, что слева — правая :-)

                  #159590

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @dusha wrote:

                    Миша, ты разве не знаешь, что когда женщина на тебя смотрит, то та, что справа — левая, а та, что слева — правая

                    По-моему он явно написал о А не qwe1 ли имеется в виду
                    Так что все правильно — слева

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #159591

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @DragonFly wrote:

                      Давайте не делать проблему там где ее нет.

                      Ну, нет, и хорошо. Я просто сказал, что думал, ты ж меня знаешь. Чо подумал, то сказал.

                      english4all.ru

                      #159592

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @mick wrote:

                        Я просто сказал, что думал, ты ж меня знаешь. Чо подумал, то сказал.

                        Дима! Нам с тобой, как двум самым болтливым и не играющим(больным), надо отдать наши сообщения в пользу дам, и начать с нуля. Пускай админы рассмотрят это предложение и допустят к участию в кубке всех женщин.
                        То, что в комитете не оказалось Димы, это большая ошибка.., он является очень уважаемым форумчанином, гораздо более уважаемым, чем некоторые из комитета.., не прислушаться к его мнению было бы ошибкой. И потом, он ведь призывает, просто, к джентльменству, которое очень ценится в настольном теннисе. АндрейА! ты разве не джентльмен :?: , чего упираться, допустите Тамару, Панаиоти, Дочку.QWE.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #159593

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @DSVDSV wrote:

                          Дима! Нам с тобой, как двум самым болтливым и не играющим(больным), надо отдать наши сообщения в пользу дам, и начать с нуля. Пускай админы рассмотрят это предложение и допустят к участию в кубке всех женщин.

                          Да я тока за! Но, боюсь, не понравится это КК… :D

                          @DSVDSV wrote:

                          То, что в комитете не оказалось Димы, это большая ошибка.., он является очень уважаемым форумчанином,

                          Да нет, Сереж, все правильно они сделали — в КК активные на данный момент играющие форумчане. Я бы в случае поступления такого предложения с благодарностью отказался вследствие невозможности участия.

                          english4all.ru

                          #159594

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            А можно я в этой теме спрошу, собирается ли кто из наших друзей в фирмах, торгующих спортинвентарём, посетить отбор и, может, выполнить какой-нибудь заказик?

                            NULL

                            #159595

                            WhiteLionessa

                                • Всего сообщений: 270

                              Уважаемая администрация, не могли бы Вы огласить, пожалуйста, окончательный список критериев (требований), необходимых для одобрения участия в Кубках сайта 11-летнего челове(ч)ка. Т.к. хотелось бы для себя и для него определиться в дальнейшем, есть ли, в связи с нововведениями КК, вообще шанс попасть мОлодежи на Кубки интернетсообщества (=сайта), т.к. любому здравомыслящему человеку не нужно объяснять, что досугово-«необходимый» серфинг инета ребенком, если на него и остается время, без родительского надзора пресекается. И что мы имеем на инет: по причине занятости ребенка в школе, а родителей на работе из 24 часов минусуется 1/3 — 1/2 времени суток, досуговое время тратится на проверку дитячих уроков, привоз-увоз с тренировок и неотложные домашние дела, не считая времени необходимого для восстановления работоспособности, т.е. сна. В связи с этим создается впечатление, что основным критерием отбора стал не «молодым везде у нас дорога», а «старикам везде у нас почет» (как жаль что не симбиоз этих 2-х понятий). А молодо-зелено пусть ходит на коммерческие турниры, там не обвинят в РАВНОДУШИИ Кубку, не вдаваясь при этом в субъективные обстоятельства и не проронят: «а вот мы в свое время вона по сколько постов писали и все по темам!» ;р
                              С большим уважением к Вашему Администраторскому Мнению и всем принимаемым в связи с этим Мнением решениям :)

                              Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                              #159596

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @WhiteLionessa© wrote:

                                …. есть ли, в связи с нововведениями КК, вообще шанс попасть мОлодежи на Кубки интернетсообщества (=сайта)…

                                ключевое слово в данном случае не МОЛОДЕЖЬ, а все-таки ИНТЕРНЕТСООБЩЕСТВО… и причины, по которым кто-то не является членом этого сообщества (нет интернета, времени, желания, мама не разрешает и т.д.) в данном случае IMHO странно обсуждать… есть еще масса турниров, на которые любого конкретного человека могут не пустить (по возрасту, месту жительства, рейтингу и т.п.) и это не вызовет никаких вопросов или обид…

                                #159597

                                WhiteLionessa

                                    • Всего сообщений: 270

                                  @dusha wrote:

                                  есть еще масса турниров, на которые любого конкретного человека могут не пустить (по возрасту, месту жительства, рейтингу и т.п.) и это не вызовет никаких вопросов или обид…

                                  А обид никаких и нет. Так, неприятно и только.
                                  P.S. афрофранцузы, дети, дамы…. чувствуется, человеческий фактор отдыхает 😉 😆 О спорт, ты хто? 😯 :P 😆

                                  Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1330