мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159598

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      WhiteLionessa©, время для написания этих писем вы нашли? Что-ж так поздно-то? ПисАли-бы раньше — не было-бы вопросов.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #159599

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @WhiteLionessa© wrote:

        @dusha wrote:

        есть еще масса турниров, на которые любого конкретного человека могут не пустить (по возрасту, месту жительства, рейтингу и т.п.) и это не вызовет никаких вопросов или обид…

        А обид никаких и нет. Так, неприятно и только.
        P.S. афрофранцузы, дети, дамы…. чувствуется, человеческий фактор отдыхает 😉 😆 О спорт, ты хто? 😯 :P 😆

        Что-то не понимаю. Предельно ясно, что собираются активно участвующие в данном сообществе люди. Да, заниматься спортом. При этом Кубок не является открытым. При чем тут человеческий фактор?
        Другое дело, что список претендовавших на участие исчерпывается десятком человек и тут-же был восполнен. Зачем было огород городить — не совсем ясно. Вот если-бы «мертвых душ» (простите великодушно) было побольше, тогда остракизм был-бы уместен, а так…влияния на общее количество участников практически не оказано. ЦК, ау, почто животину тираните!

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #159600

        gav

            • Всего сообщений: 3

          @Kons wrote:

          Несмотря на то, что я искренне тепло отношусь к некоторым «непрошедшим отбор» (остальных просто не знаю совсем или знаю плохо), я хочу поддержать решение КК. Считаю его абсолютно правильным и справедливым. Кубки сайта все-таки проводятся для ФОРУМЧАН, а не для «зарегистрированных пользователей». А отсутствие даже минимального общения на форуме говорит скорее не о «невозможности общения», а об «отсутствии желания».
          Причем здесь «одаренность» и «интересность»??? Мы проводим Кубки сайта не исключительно по спортивному принципу, составляющая общения, как я считаю, гораздо более ценна.

          +1!!!!!!!!!!!!!!!

          #159601

          gav

              • Всего сообщений: 3

            @WhiteLionessa© wrote:

            Уважаемая администрация, не могли бы Вы огласить, пожалуйста, окончательный список критериев (требований), необходимых для одобрения участия в Кубках сайта 11-летнего челове(ч)ка. Т.к. хотелось бы для себя и для него определиться в дальнейшем, есть ли, в связи с нововведениями КК, вообще шанс попасть мОлодежи на Кубки интернетсообщества (=сайта), т.к. любому здравомыслящему человеку не нужно объяснять, что досугово-«необходимый» серфинг инета ребенком, если на него и остается время, без родительского надзора пресекается. И что мы имеем на инет: по причине занятости ребенка в школе, а родителей на работе из 24 часов минусуется 1/3 — 1/2 времени суток, досуговое время тратится на проверку дитячих уроков, привоз-увоз с тренировок и неотложные домашние дела, не считая времени необходимого для восстановления работоспособности, т.е. сна. В связи с этим создается впечатление, что основным критерием отбора стал не «молодым везде у нас дорога», а «старикам везде у нас почет» (как жаль что не симбиоз этих 2-х понятий). А молодо-зелено пусть ходит на коммерческие турниры, там не обвинят в РАВНОДУШИИ Кубку, не вдаваясь при этом в субъективные обстоятельства и не проронят: «а вот мы в свое время вона по сколько постов писали и все по темам!» ;р
            С большим уважением к Вашему Администраторскому Мнению и всем принимаемым в связи с этим Мнением решениям :)

            Я, конечно, не администрация, но по моему ответ очевиден:
            во-первых если ребенок ничего не пишет, то он не часть сайта и не форумчанин (причины никого, простите не фолнуют);
            во-вторых, на кубок сайта приходят пообщаться (не думаю что взрослым и ребенку будет друг с другом интересно);
            в-третьих, не понятно на како уровне ребенок играет, если на начальном, то вообще не понятно, что он забыл на кубке?
            Ему самому будет скучно, не надо «насиловать» ребенка! Пусть на свежем воздухе побегает!:)

            #159602

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Dm_itry wrote:

              WhiteLionessa©, время для написания этих писем вы нашли? Что-ж так поздно-то? ПисАли-бы раньше — не было-бы вопросов.

              Хорошее замечание. Только Лионессу и так допустили, не допустили Дочку, от которой было три сообщения в момент регистрации и затем пост «ищу команду».

              Отвечая на вопрос о критериях: мнение членов контрольного комитета. У каждого из них свои критерии. Но их нельзя «обойти», сымитировав пустые сообщения.

              О свободном времени ребенка: я учился в школе в центре Алма-Аты, а жил на окраине. Время на проезд — полтора часа. Школа — республиканская, по семь уроков (по 45 минут) в день. Задания домашние — на порядок объемнее обычной школы. Таких как я было 9-10 классов в параллели и каждый находил время и на «погулять», и на музыку или спорт, и в кино сходить и все такое. Не надо здесь сказки рассказывать про неимоверную загрузку.

              hare mamburu

              #159603

              WhiteLionessa

                  • Всего сообщений: 270

                @Restorator wrote:

                @UKKA333 wrote:

                Когда пишут свои «умные» посты ,например,об инвентаре/накладки,основания,»вибрация в ручке» была смешная тема/,заметьте,что преимущественно это люди второго-третьего разрядов,изрыгающих ну просто килограммы своих мыслей в наши мониторы.Мягко говоря,мне их посты бесполезны.Где критерий,определяющий ценность форумчанина?

                Не переходя на личности, честно скажу, что обилие не несущих никакой информации постов является одной из причин моего редкого участия в форуме. И не только моего. Ну что можно ответить в тему «ой, девоньки, пойдём завтра в кусково или нет?». Созвонитесь, блин, а не флудите в форуме. Некоторые люди, между прочим, работают как лошади с утра до вечера, и если уж находят время, чтобы отвести душу на любимом сайте, то хотят от этого общения какой-то пользы, новой информации, интересной дискуссии. Интересной, ок?
                Но это всё так, крик души. Несмотря на раздражение от отсутствия на сайте в последнее время интересных тем для дискуссии, я не считаю, что надо искать виновных и не допускать их к участию в кубках. Это очень попахивает тоталитаризмом. Я по-прежнему считаю, что команды, участвовавшие в кубках ни раз, не стоит вообще выставлять на отсев, а среди новых основным критерием должна быть дата регистрации и кол-во сообщений. Причём дату надо брать не меньше года. А также стоит присматриваться к новым участникам старых команд, но если команда не менялась — пусть живёт.

                Подписываюсь под каждым словом. Копить сообщения, игнорируя кнопочку «правка» и публикуя один пост за другим, нести высокоинформативную составляющую постом «+1» — это право и удел моих оппонентов в данной дисскусии, гарантирующее их участие в ККС. И опускаться до флудераства ради участия я не стану. Удачи и побед вам :)

                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                #159604

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Ни в коей мере не отрицая вышеизложенные факты, хотелось бы лишь заметить — а сами-то что же не инициируете интересных тем и дискуссий? Или живем по принципу — «пока петух не клюнет — мужик не перекрестится»? Как говорится — начни с себя. Тогда такие эмоциональные выступления не будут голословными. Удачи.
                  ЗЫ Юр, нежнее, нежнее…

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #159605

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @Dm_itry wrote:

                    Ни в коей мере не отрицая вышеизложенные факты, хотелось бы лишь заметить — а сами-то что же не инициируете интересных тем и дискуссий? Или живем по принципу — «пока петух не клюнет — мужик не перекрестится»? Как говорится — начни с себя. Тогда такие эмоциональные выступления не будут голословными. Удачи.
                    ЗЫ Юр, нежнее, нежнее…

                    Не устал язвительные посты писать?

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #159606

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Почему язвительные? Только факты.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #159607

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        IMHO:
                        Введение КК ситуацию ухудшило, тк теперь нет понятных и видимых всем критериев допуска. Привожу пример допущенного участника(ничего личного) :
                        Все 5 сообщений(меньше одного в месяц) в темах кубков сайта.
                        Зарегистрирован Сен 25, 2006.

                        1. Окт 16, 2006 Здравствуйте!!! Я только недавно зарегистрировался, тоже хотел пойграть на кубке сайта, но все не мог начать общение,т.к был завал на учебе, у меня вопрос: А почему Дамбаев В занял 7 место, это из-за того что так был распределен в сетке? Были ли на турнире мастера? Wink
                        2. Нояб 16, 2006 Молодцы ребята из команды «Шиповник», поздравляю с победой!!! Я бы тоже хотел сыграть, а когда предполагается следующий кубок сайта провести?
                        3. Нояб 16, 2006 А есть кто-нибудь из посетителей сайта из Казахстана, ну или людей кто там когда-нибудь жил?
                        4. Дек 22, 2006 А давайте 12 января или 17, у меня как раз сессия закончится
                        5. Дек 18, 2006 Привет всем!!! Мне понравился турнир, и хоть заняли 10
                        место, но без боя не сдались, просто честно сказать не повезло чуть-чуть,
                        две встречи на 3-2 пройграли в группе. Мне понравилось как barcik с bombicom
                        играли, красивая пара.

                        Объяснение вижу только в действиях казахской мафии(см. пункт 3) :-)

                        #159608

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          По моему, критерии отбора были озвучены достаточно четко:

                          — «на усмотрение оргкомитета КК.»

                          Вы же не будете пытаться, если вас не пустили на какое-то закрытое мероприятие, качать права. Тем более, если на дверях написано: «администрация имеет право отказать в посещении без объяснения причины».

                          А субъетивно или объективно — это в их компетенции.

                          NULL

                          #159609

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @mz wrote:

                            … Объяснение вижу только в действиях казахской мафии(см. пункт 3) :-)

                            КК СЕЙЧАС рассматривали только тех, кто играет в отборе… к моменту основного турнира будет рассмотрен и алмаз… и возможно еще какие-то замены и добавления …

                            #159610

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @dusha wrote:

                              КК СЕЙЧАС рассматривали только тех, кто играет в отборе…

                              Действительно, только три кандидатуры, у всех кандидатур 40 и более сообщений, все не так давно появлялись на сайте, не вижу причин кому-то из них отказывать в участии. Да простят меня остальные члены КК.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #159611

                              Tosha

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 481

                                +1 ))

                                NULL

                                #159612

                                Tosha

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 481

                                  — 1 ((

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1326