мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159613

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @mz wrote:

      Введение КК ситуацию ухудшило, тк теперь нет понятных и видимых всем критериев допуска.

      А раньше были? 🙄 Что было, так это три или четыре «захода» на эту проблему с разнообразными неосуществимыми предложениями. В результате всегда решало три Админа. Теперь — 7 членов КК. В чем ухудшение?

      Мне, если честно, этот базар начинает надоедать. Как в децком саду, честное слово. Лишь бы показать свое несогласие. НЕТ НИКАКИХ ФОРМАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ. Они не появились с 2000-года. И я не вижу, как они, объективные и формальные, всех устраивающие, вдруг появятся.

      hare mamburu

      #159614

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Покемоны на риске )))!

        hare mamburu

        #159615

        mz

            • Всего сообщений: 611

          @DragonFly wrote:

          Мне, если честно, этот базар начинает надоедать. Как в децком саду, честное слово. Лишь бы показать свое несогласие. НЕТ НИКАКИХ ФОРМАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ. Они не появились с 2000-года.

          По поводу отсутствия ФОРМАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ с 2000 года вот, например 3 ссылки(их реально можно найти гораздо больше).
          1
          2
          3
          Если называют базаром и деЦким садом любое мнение отличное от собственного, дискуссия становится неприятной, теряет всякий смысл и я ее больше не продолжаю.

          #159616

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @mz wrote:

            @DragonFly wrote:

            Мне, если честно, этот базар начинает надоедать. Как в децком саду, честное слово. Лишь бы показать свое несогласие. НЕТ НИКАКИХ ФОРМАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ. Они не появились с 2000-года.

            По поводу отсутствия ФОРМАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ с 2000 года вот, например 3 ссылки(их реально можно найти гораздо больше).

            Действительно было бы неплохо раз и навсегда определиться с критериями допуска участников на Кубки Сайта и придать им (этим критериям) официальный статус…
            А то получаетсо то в среднем 3, то всреднем 4 сообщения на чела, то это самое количество сообщений в среднем на участника команды, то может компенсироваться двумя наиболее пишущими, то нет…….
            Хочетсо в общем определенности и конкретности критериев….
            А вот кто по ним не проходит, с теми имхо по отдельности и должен разбираться КК из 7ми челов (допустить/недопустить) …….

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #159617

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              2Админы: поскольку тема регистрации закрыта, то пишу тут: Команда «ИКСО на Элефанте» меняет название на «Эврика» (ессно с сохранением заявленного состава). Просим разрешит смену названия… 😉

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #159618

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @DragonFly wrote:

                @mz wrote:

                Введение КК ситуацию ухудшило, тк теперь нет понятных и видимых всем критериев допуска.

                Лишь бы показать свое несогласие.

                Боюсь, что эта фраза абсолютно противоречит действительности.
                Почему бы админам (или надо писать Админам?) совместно с КК не выработать эти самые формальные критерии?

                english4all.ru

                #159619

                Wolf

                    • Всего сообщений: 46

                  @pawky wrote:

                  придать им (этим критериям) официальный статус…

                  Слово «официальность», в данном случае, похоже на стеб… Ведь, наш форум, как я его воспринимаю, является неформальной группой, и, следовательно, отбор дожен проводиться неформально, должен основываться «на традиции и быть зависящим от степени осознанности группового членства». =))
                  К тому же, все вы лучше меня знаете, что обиженные найдутся в любом случае! Так какого же, простите, черта, бояться, того, что эти самые обиженные перестанут ходить на форум, если вы своим недопуском ясно дали понять, что люди вам неинтересны???
                  Вобщем делайте то, что должны делать…

                  #159620

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Wolf wrote:

                    @pawky wrote:

                    придать им (этим критериям) официальный статус…

                    Слово «официальность», в данном случае, похоже на стеб…

                    Ну если уж Вам так не нравитсо , могу заменить выражение «придать официальный статус» на «однозначно сформулировать и принять путем голосования на сайте ttw»
                    @Wolf wrote:

                    К тому же, все вы лучше меня знаете, что обиженные найдутся в любом случае!

                    Это да…
                    @Wolf wrote:

                    Так какого же, простите, черта, бояться, того, что эти самые обиженные перестанут ходить на форум, если вы своим недопуском ясно дали понять, что люди вам неинтересны???

                    Я не только не боюсь этого, но даже и не решал кого допустить, а кого нет, скажу даже более, в числе недопущенных есть люди которые мне интересны ;)
                    @Wolf wrote:

                    Вобщем делайте то, что должны делать…

                    Спасибо за напутствие…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #159621

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Как я понимаю, на любом форуме (за исключением тех, которые и созданы для стёба) есть «Правила форума» или устав или еще какой-нибудь свод правил.
                      Например — http://abook-club.ru/forum/index.php?s=d01ac71efbba3cf84436f22845a4161b&act=boardrules
                      Именно так и устанавливается «официальность». Да, обиженные будут. Но это так просто — не быть обиженным. Читай и придерживайся — всё. И ни у кого не возникнет странной мысли, что кто-то кому-то неинтересен, и поэтому (ой-ой) его не взяли. Это точно деЦкий сад.
                      А традиции — это хорошо. Можно даже присваивать разную степень доверия каждому из форумчан, можно… Если это в традициях форума. Но это не так.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #159622

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Wolf wrote:

                        Слово «официальность», в данном случае, похоже на стеб… Ведь, наш форум, как я его воспринимаю, является неформальной группой, и, следовательно, отбор дожен проводиться неформально, должен основываться «на традиции и быть зависящим от степени осознанности группового членства». =))
                        К тому же, все вы лучше меня знаете, что обиженные найдутся в любом случае! Так какого же, простите, черта, бояться, того, что эти самые обиженные перестанут ходить на форум, если вы своим недопуском ясно дали понять, что люди вам неинтересны???
                        Вобщем делайте то, что должны делать…

                        Я вот тоже согласен. Не согласен лишь с тем, что кто-то должен обижаться, если его не взяли! Давайте еще раз определяться с терминами. При столь разных критериях отбора, ряда переменных — остается лишь субъективное мнение оргкомитета. И это правильно. Иначе придется ввести еще ряд более жестких переменных (можно не буду озвучивать :) )

                        NULL

                        #159623

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @mick wrote:

                          … Почему бы админам (или надо писать Админам?) совместно с КК не выработать эти самые формальные критерии?

                          почему бы вместо задавания этого вопроса не ПРЕДЛОЖИТЬ критерии? была открыта соответствующая тема и в ней происходило обсуждение… результатом этого обсуждения явилось создание КК, так как формальные критерии (сколько-нибудь разумные) выработать не удалось… если с тех пор что-то изменилось и появились идеи по КРИТЕРИЯМ — милости просим.

                          #159624

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @dusha wrote:

                            почему бы вместо задавания этого вопроса не ПРЕДЛОЖИТЬ критерии? была открыта соответствующая тема и в ней происходило обсуждение… результатом этого обсуждения явилось создание КК, так как формальные критерии (сколько-нибудь разумные) выработать не удалось… если с тех пор что-то изменилось и появились идеи по КРИТЕРИЯМ — милости просим.

                            Дак ведь я теперь пассивный…Как-то странно было бы пассивному игроку советовать активным…Оттого и молчу…Не могу не молчать.
                            Если что-то предлагать, то вот есть такой вариант — вообще изменить формат командного кубка — сделать регулярный чемпионат с разделением по лигам. Матчевые встречи, потом — финал четырех. Это — точно отсечет людей, появляющихся эпизодически. С личными кубками таких проблем не возникает, по сравнению с командными. Опять же, Админам меньше головной боли — сами команды устраивают свои матчи в течение розыгрыша. Можно, например, в кач эксперимента провести по такой системе только отбор, т е 1 лигу. Я понимаю, что первым возражением будет — хотим общения.

                            english4all.ru

                            #159625

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Если совершенно посторонний чел, почитает исполненные обиды и горечи посты что кого-то не пустили на Кубок сайта (а кого-то несправедливо (!) пустили) у него может возникнуть стойкое ощущение, что на этих Кубках, ну если не по 200 долларов дают каждому участнегу, то уж изысканный фуршет из 40 блюд с часа_открытия_ до_ последнего_посетителя — точно организован 😆

                              #159626

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                @Vlad.V wrote:

                                Я вот тоже согласен. Не согласен лишь с тем, что кто-то должен обижаться, если его не взяли! Давайте еще раз определяться с терминами. При столь разных критериях отбора, ряда переменных — остается лишь субъективное мнение оргкомитета. И это правильно. Иначе придется ввести еще ряд более жестких переменных (можно не буду озвучивать :) )

                                Вот, берите пример все с Влада! Его на ККубок мы не взяли, а он же не обижается, понимаешь! 😆

                                Насчет стабильных критериев — ИМХО, анриал — ситуация постоянно меняется, число народа растет — и критерии тоже должны менять. Другое дело, что определять критерии надо на какой-то период — полгода, например. И делать это заранее.
                                все ИМХО

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #159627

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Dima S. wrote:

                                  Насчет стабильных критериев — ИМХО, анриал — ситуация постоянно меняется, число народа растет — и критерии тоже должны менять. Другое дело, что определять критерии надо на какой-то период — полгода, например. И делать это заранее.
                                  все ИМХО

                                  +1 Ключевое слово «заранее», а не вдруг в последний момент…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1477