мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159493

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @DragonFly wrote:

      @Dm_itry wrote:

      mz Значит, для них не будет проблемой зайти в темку… цитата: «перед очередным турниром создается открытая для всех тема, где каждый оставляет заявку…» и оставить эту самую заявку.

      А так же не будет проблемой сделать то же самое по звонку своего коллеги по команде. «Типа, это, там на Командный регистрация. Ты бы зашел на сайт. Логин не забыл еще»?

      Ну это может быть одна из составляющих. Зашел, отметился (1-й раз за год :() — не прокатит.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #159494

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Мне кажется надо определиться с понятием»активный форумчанин».Это либо тот кто активно учавствует в жизни сайта( читает, пишет) или , те, кто на сайте не участвуют почти вообще, но зато на КС участвуют почти всегда.Если опираться на 2-ую категорию, то мы лишимся многих сильных игроков( в частности Уланова), что приведет к понижению уровня КС, что тоже не желательно.Вообщем есть предложение .Считать 1-о участие в кубке равным определенному числу сообщений( например 50).Что по энерго и времязатратам пропорционально такому же числу сообщеий( в среднем).

        #159495

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @genvers wrote:

          Мне кажется надо определиться с понятием»активный форумчанин».Это либо тот кто активно учавствует в жизни сайта( читает, пишет) или , те, кто на сайте не участвуют почти вообще, но зато на КС участвуют почти всегда.Если опираться на 2-ую категорию, то мы лишимся многих сильных игроков( в частности Уланова), что приведет к понижению уровня КС, что тоже не желательно.Вообщем есть предложение .Считать 1-о участие в кубке равным определенному числу сообщений( например 50).Что по энерго и времязатратам пропорционально такому же числу сообщеий( в среднем).

          Я тоже считаю, что идея — вытурить с КС людей, которые уже много раз принимали в них участие, по меньшей мере просто недальновидна…
          Хотя конечно Самбу обыграть всем хочетсо ;)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #159496

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @genvers wrote:

            Мне кажется надо определиться с понятием»активный форумчанин».Это либо тот кто активно учавствует в жизни сайта( читает, пишет) или , те, кто на сайте не участвуют почти вообще, но зато на КС участвуют почти всегда.

            Как ни крути, но это палюбому не форумчанин. Форумчанин = участник форума.

            @genvers wrote:

            мы лишимся многих сильных игроков( в частности Уланова), что приведет к понижению уровня КС, что тоже не желательно.

            Например, SOS первым делом задает два вопроса:
            — Будет ли Уланов?
            — Будет ли Метакса? 😈
            Знаю еще как минимум одного игрока, который стремится играть против Уланова. Поэтому своя правда в словах Гены есть.

            hare mamburu

            #159497

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Голосую всеми рукаси, ногами и фибрами души за прекрасную Метаксу! Умная, красивая, авторитетная, безумно милая….:)

              #159498

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Гав wrote:

                Голосую всеми рукаси, ногами и фибрами души за прекрасную Метаксу! Умная, красивая, авторитетная, безумно милая….:)

                и я рукаси и ногаси, но в основном для разбавления мужского состава 😆 (причем тут внешние данные,..Гав?)
                И хотя цифра 7 лично мне больше нравится, но предлагаю довести состав КК до 9 чел. Для большей объективности.

                #159499

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @metaxa wrote:

                  Валеру допустить, так как он постоянно торчит на сайте, а Уланова исключить! А то привык только за призами приезжать! Пусть немного понапрягается с постами!!!…

                  Посмотрел статистику по постам. Любопытно, Strateg с 289 сообщениями занимает очень приличное 75-е место, опережая по этому параметру таких уважаемых форумчан, как Fainshtein(76й) и NorthDragon(77). 😯

                  #159500

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @mz wrote:

                    @metaxa wrote:

                    Валеру допустить, так как он постоянно торчит на сайте, а Уланова исключить! .. Пусть немного понапрягается с постами!!!…

                    … Любопытно, Strateg с 289 сообщениями занимает очень приличное 75-е место, опережая по этому параметру таких уважаемых форумчан, как Fainshtein(76й) и NorthDragon(77). 😯

                    2 metaxa
                    «Ну что скажешь, а?» (голосом Горбатого из МВИН)

                    #159501

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DragonFly wrote:

                      Например, SOS первым делом задает два вопроса:
                      — Будет ли ****?
                      — Будет ли ***? 😈 *.

                      а кто это такой SOS 🙄 и ск сообщений? 😈

                      #159502

                      Tosha

                      Участник
                          • Всего сообщений: 481

                        SOS — это Соломахин Олег, он же сын SSR… Да ты Андрей его знаешь, даже много раз с ним играл на Можайке…

                        NULL

                        #159503

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Тим, ты на смайлики посмотрел?… Найди в списке форумчан ник SOS или его последнее сообщение…

                          #159504

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @Андрей А wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            Например, SOS первым делом задает два вопроса:
                            — Будет ли ****?
                            — Будет ли ***? 😈 *.

                            а кто это такой SOS 🙄 и ск сообщений? 😈

                            Я конечно не против, что он играет в кубках, но все же это не очень хорошо по отношению к форумчанам. Надо бы все же зарегистрироваться.

                            #159505

                            genvers

                                • Всего сообщений: 1258

                              Да он зарегистрирован давно.Вот только сообщений у него кот наплакал.

                              #159506

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @genvers wrote:

                                Да он зарегистрирован давно.Вот только сообщений у него кот наплакал.

                                Я его не нашла.

                                #159507

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  Ну тогда вопрос к админам.А то, что был зарегистрирован, то это точно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453