мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 200 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159553

    nikitsergey

        • Всего сообщений: 57

      Я честно скажу! В течении года мало пишу. Но не из за лени, а от того что сменил работу. Прихожу 21-30, 22-00. Пытаюсь читать и быть в курсе всех событий. Обещаю исправиться. Ближе к лету будет больше времени. Буду больше общаться. Обещаю исправиться. Не лишайте радости жизни НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА.
      Теперь мысли: Согласен по поводу комитета. Они должны решать. Но у нас ещё считается рейтинг. Нужно его применять, а также учитывать количество участий в турнирах Сайта.

      NULL

      #159554

      nikitsergey

          • Всего сообщений: 57

        @antonch wrote:

        На сайте очередная революция… Никому не нужные игры в зайчиков-белочек, планировавшиеся на февральском Кубке, продолжатся на Командном. Давайте теперь мерять активность форумчан не только по числу сообщений, но и по активности. Не писал человек месяц — нечего соваться на Кубок, можно в интернет-кафе зайти и там попасть на ttw.ru. Что бы еще такого придумать? ААААА, давайте проводить Командный Кубок для тех, кто написал 1000 сообщений и больше! Какой крутой будет Кубок, да и как количество постов вырастет! Ну плюс Fainstein и плюс Sсhkolar

        До последнего Командного Кубка мой личный приоритет соревнований вообще
        был такой:
        1. корпоративный турнир предприятия, на котором я работаю (никуда не деться — зарплату мне платит это самое предприятие, поэтому игра за КОМАНДУ предприятия — это средство укрепления своего статуса)
        2. Командный Кубок сайта — это возможность сыграть за КОМАНДУ.
        3. все прочие рейтинговые турниры, чемп.области
        4. Личные и парные Кубки сайта
        Я не принимал участия в первых двух Командных Кубках, потому что иногда бывает неожиданная работа в выходные дни и я не хочу быть причиной срыва приезда команды. Кто-то это поймет, кто-то — нет. Поэтому все люди в команде друг друга знают, все друг друга поймут, если что не так.Ant_dm — раз появился, два раза не смог, инета у него нет, в общем, напряженка. А вот NikitSergey постоянно поддерживает команду своей игрой, и своим настроем, на все командные кубки приезжает, иногда рискуя остаться без прибыли и без людей. Очень нужный боец для команды.
        Вот, правда, большой напряг с русским языком, поэтому в форум практически
        не пишет… Короче, без NikitSergey это будет уже какая-то другая команда.
        И если посмотреть повнимательнее, то с большей частью команд произойдет
        то же самое. Кроме Open-Air Кусково. Еще не очень понятна судьба Самбы,
        на Стратега давно зуб точат. Живых команд почти не останется.

        Ну и еще одна деталь — перенос даты командного кубка и смена порядка формирования команд — звенья одной цепи. Как одно неожиданно происходит, так и другое.
        Это, пожалуй, самый большой минус сайта ttw.ru.
        ИМХО.

        Спасибо за поддержку. я уже писал, что со временем правда проблемы. Хорошо, что кое как полечается выбираться на тренировки. Ну а на КУБОК САЙТА — Так это святое. Нужно делать поправку на количество участий на Кубках. Ну а решать Комитету. Достаточно 7ми «Старейшинам».

        NULL

        #159555

        nikitsergey

            • Всего сообщений: 57

          @NorthDragon wrote:

          +1 За NoNamers, хочется хоть одного из них обыграть :))

          Ура! Есть повод ещё больше тренировать играть КУБКИ. Если нас ещё дольше не будут обыгрываь то нас, наверное, хотелось бы, персонально приглашали. Тогда мы будем «АКСАКАЛАМИ».

          NULL

          #159556

          genko

              • Всего сообщений: 22

            На ваш суд…Допустите ли вы новую команду?
            ГАГАТ:1.BobkAlex.2.genko.3.semencom.4.Jack

            ув.Совет-это заявка!!!
            так что передать мой король?

            #159557

            UKKA333

                • Всего сообщений: 340

              @genko wrote:

              На ваш суд…Допустите ли вы новую команду?
              ГАГАТ:1.BobkAlex.2.genko.3.semencom.4.Jack

              ув.Совет-это заявка!!!
              так что передать мой король?

              Я не член совета,но можно узнать в какую силу играют semenson и Jack? Кто это?Если можно,то пофамильно.Хочется знать своих потенциальных соперников в лицо.

              #159558

              genko

                  • Всего сообщений: 22

                semencom-он же Коммисаров Семен;в р-не 1 разряда
                Jack-со слов bobkalexa имеет дл.шипы (леша тренирует его);наверное где-то так же

                #159559

                UKKA333

                    • Всего сообщений: 340

                  @genko wrote:

                  semencom-он же Коммисаров Семен;в р-не 1 разряда
                  Jack-со слов bobkalexa имеет дл.шипы (леша тренирует его);наверное где-то так же

                  Гм-мммм! Получается очень приличная команда для нашего сайта!

                  #159560

                  genko

                      • Всего сообщений: 22

                    Очень приличная команда для нашего сайта

                    Я бы сказал интересная

                    #159561

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @UKKA333 wrote:

                      @genko wrote:

                      semencom-он же Коммисаров Семен;в р-не 1 разряда
                      Jack-со слов bobkalexa имеет дл.шипы (леша тренирует его);наверное где-то так же

                      Гм-мммм! Очень приличная команда для нашего сайта!

                      Команда, очевидно, приличная, а вот заявление в составе другой команды, без предварительного уведомления той, в которой играешь, наверное, «приличным» назвать сложно…

                      #159562

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        @genko wrote:

                        Очень приличная команда для нашего сайта

                        Я бы сказал интересная

                        А я бы сказал второсортная. Не в смысле что плохая, а в том что после Sambы ваша команда по уровню игры реально занимает второе место.

                        #159563

                        Lank

                            • Всего сообщений: 748

                          Вот стоит только отлучиться из Москвы на 1.5 месяца, как тут же начнут обсуждать ну-очень живую тему. Прочитал все посты в этой теме и хотелось бы высказать свое мнение.
                          1. То, что пришло время серьезно решать с количеством участников в личных и командных кубках — очевидно. Правда, критериев решения, удовлетворяющих хотя бы по основным параметрам — пока не вижу. Конечно, количество постов и срок регистрации — это хоть какой-то показатель. Но, в то же время, они не отражают действительного значения (а лучше сказать — ПОЛЕЗНОСТЬ) данного участника ДЛЯ ФОРУМА! Мне кажется, что было-бы неплохо подумать именно в этом направлении.
                          2. То, что предлагается ИЗБРАТЬ комитет — это утопия! На основании своего жизненного опыта могу смело утверждать — эта демократия ни к чему хорошему не приведет. Здесь уже отмечали, что обязательно появятся обиженные, недовольные, потом в комиссии начнется «раздрай» и все закончится. Только при этом половина форумчан переругаются друг с другом. ДФ предложил, в принципе, правильную идею, но только решение этой идеи представил половинчатым (странно — постеснялся, что ли! Прямо на глазах становится все демократичнее и демократичнее!!). Решение в таком вопросе должно быть ЧЕТКО ВОЛЕВЫМ. Админы регулируют жизнь сайта и они должны решать — интересен этот форумчанин для сайта или нет. Если они посчитают нужным, то пусть пригласят еще кого-то в помощь. Только не надо обсуждать и голосовать. Пригласить кого-то для обсуждения или нет — это их полное право.
                          3. А теперь, после того как появились помощники, остается только решить главное.
                          Можно подумать над таким вариантом:
                          а) Определяется дата проведения, зал, его вместимость и возможное количество участников.
                          б) Админы (после обсуждения со своими помошниками) рассылают форумчанам личные приглашения.
                          в) если некоторое количество мест остается вакантным, на форуме вывешивается соответствующее объявление и форумчане, не получившие личное приглашение, могут подать заявки, которые рассмотрят и, опять же — либо пригласят, либо нет).
                          Если меня, к примеру, не пригласили, то обижаться следует только на самого себя — значит я для форума не интересен! Следовательно, если хочешь в дальнейшем участвовать в кубках, то подумай о своей жизни на форуме. И о своей пользе для него.

                          #159564

                          genko

                              • Всего сообщений: 22

                            после Sambы ваша команда по уровню игры реально занимает второе место.

                            ой не факт,не факт.За второе место придеться посражаться.поверьте…..

                            #159565

                            UKKA333

                                • Всего сообщений: 340

                              @Lank wrote:

                              Конечно, количество постов и срок регистрации — это хоть какой-то показатель. Но, в то же время, они не отражают действительного значения (а лучше сказать — ПОЛЕЗНОСТЬ) данного участника ДЛЯ ФОРУМА! Мне кажется, что было-бы неплохо подумать именно в этом направлении.

                              Всё вроде бы верно,но как определить полезность того или иного форумчанина?Когда пишут свои «умные» посты ,например,об инвентаре/накладки,основания,»вибрация в ручке» была смешная тема/,заметьте,что преимущественно это люди второго-третьего разрядов,изрыгающих ну просто килограммы своих мыслей в наши мониторы.Мягко говоря,мне их посты бесполезны.Где критерий,определяющий ценность форумчанина?Или взять Наденьку29 с Барсиком.
                              Их посты-глупый вопросик,а потом такой же ответик, если завязалась беседа.Да и то с грамматическими ошибками.Типичные две абсолютно бесполезные тусовщицы сайта.Круг можно и далее сужать,пока не останутся админы,Lank,ну и ещё пара- тройка человек.Чтоб для массовости /хе-хе/.
                              В любом случае обиженные будут.Посудите сами,вас не взяли поиграть на кубок по решению совета или волевых админов.Результат то один,вы не сможете никого порадовать своей игрой,потому что оказались за барьером.
                              Я думаю,все зарег.участники сайта могут играть на кубках.А то что форумчан стало больше,так это было прогнозируемо и админами желанно/что-то не так?/и рано или поздно последние столкнулись бы с проблемой «перенаселённости» на турнирах.Но,как говорится, пожуём- увидим,не сомневаюсь что Fan,Ducha,DF и Андрей А.найдут выход из сложившегося положения.

                              #159566

                              Lakis

                                  • Всего сообщений: 50

                                Админы наши — «народ» не глупый, это понятно всем! И я, очень надеюсь, они примут не просто компромисное решение ( и нашим, и вашим…), а со всех точек зрения, главное- ОБЪЕКТИВНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ для всех, без исключения, РЕШЕНИЕ!!! С UKKA333 я согласен практически полностью. Действительно, иной раз такую ерунду «пережёвывают» месяцами, получается разговор ни о чём. Наш сайт, в первую голову, про настольный теннис и поэтому ФОРУМЧАНЕ давайте по делу размышлять и писать об этом! По этому поводу предлагаю по итогам года определить самую насущную и полезную тему обсуждения, и самую бестолковую и глупую… И об этом честно написать! Вот тогда всем форумчанам станет ясно — КТО, ЧТО и КАК? Это лично моя точка зрения.

                                #159567

                                SergeyK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 8575

                                  А на «Открытый воздух» по Москве тоже отбирают по каким-либо критериям?
                                  Мы все любители (т.е. любим эту игру) и в этом смысле все равны, как в бане.
                                  Считаю, что каждый сам должен решать за себя — ехать на Кубок или на к-либо другой турнир. Пришло много народу — чистая олимпийка. Следующий раз приедут только те, для кого Кубки TTW важнее.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 200 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1325