мобильное приложение мелбет

Отбор в команду ttw.Можайка

Форумы Общие форумы Турниры Отбор в команду ttw.Можайка

  • В этой теме 75 ответов, 20 участников, последнее обновление 11.01.2005 в 11:05 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #89310

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Vlad.V wrote:

      Давно пора уже списки делать. Хочу тоже поучаствовать, если Fan в команду возьмет.

      ФАН сам туда не попадет, там Катя «бомонд» собирает 😈

      hare mamburu

      #89311

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        @DragonFly wrote:

        @Vlad.V wrote:

        Давно пора уже списки делать. Хочу тоже поучаствовать, если Fan в команду возьмет.

        ФАН сам туда не попадет, там Катя «бомонд» собирает 😈

        Миша, Фан и Влад — это основные столпы нашей команды, не фига их распугивать (хотя-бы ПОПЫТАЙТЕСЬ выиграть у нас честным способом 😈 ).

        2Влад: Давайте, давайте. запишемся все, посмотрим сколько народу, выберем капитана, разработаем стратегию — и задавим их.
        1. Restorator
        2.Vlad V.

        next, please…

        NULL

        #89312

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Restorator wrote:

          (хотя-бы ПОПЫТАЙТЕСЬ выиграть у нас честным способом 😈 )

          Катюша, это ты кому сейчас сказала? Если мне, то я не только не определяю состав команды, но еще не факт что меня туда возьмут или что я сам смогу выступить.

          Эй, Можайка, Капитана давайте!

          hare mamburu

          #89313

          andrb

              • Всего сообщений: 274

            @Restorator wrote:

            @DragonFly wrote:

            @Vlad.V wrote:

            Давно пора уже списки делать. Хочу тоже поучаствовать, если Fan в команду возьмет.

            ФАН сам туда не попадет, там Катя «бомонд» собирает 😈

            Миша, Фан и Влад — это основные столпы нашей команды, не фига их распугивать (хотя-бы ПОПЫТАЙТЕСЬ выиграть у нас честным способом 😈 ).

            2Влад: Давайте, давайте. запишемся все, посмотрим сколько народу, выберем капитана, разработаем стратегию — и задавим их.
            1. Restorator
            2.Vlad V.

            next, please…

            Могу тоже поучаствовать, если подхожу по критериям отбора.

            #89314

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Вы того…этого… с регламентом определитесь — сколько народу в командах, какая система проведения и т.д.

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #89315

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Для начала хотелось бы определиться, кто вообще за кого В ПРИНЦИПЕ может сыграть?

                А по регламенту — наверное, подойдет 5 на 5 до семи побед, без пары. Первые три номера играют друг против друга 9 игр, последние два — то же , но у них получается 4 игры.

                Однако желающих может быть более 5-ти. Что делать — отбор в команду либо расширение кол-ва игроков в команде? Нужна какая-то инициатива масс…

                hare mamburu

                #89316

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @DragonFly wrote:

                  Для начала хотелось бы определиться, кто вообще за кого В ПРИНЦИПЕ может сыграть?

                  Однако желающих может быть более 5-ти. Что делать — отбор в команду либо расширение кол-ва игроков в команде? Нужна какая-то инициатива масс…

                  Есть предложение … Пусть капитаны команд встречаются ( со стороны ttw.Лужники — Fan, однозначно, думаю ни у кого возражений нет?) и решают делать ли семь на семь или сто на сто и кого они возьмут в команду. Если надо будет — сделают сообщение, что регламент такой-то, нужны еще игроки и т.д.

                  NULL

                  #89317

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Хорошее предложение. Осталось только понять, ху из Можайка’c Кэптан? Как сказали в новой рекламе про Дедов Морозов «А ты кто? — О! Чиф из Элдорадо! Я так и думал!»

                    hare mamburu

                    #89318

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      2Fan&Лужники-team:

                      Хотя я и посещаю Лужники не так часто, как хотелось бы, но все — таки посещаю (для сравнения — на Можайке за последние года 3 не был ни разу 🙄 ). Поэтому готов ненавязчиво себя предложить в качестве члена команды. Безусловно, если есть более активно играющие в Луже форумчане, я абсолютно не обижусь в случае отказа… :curtain:

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #89319

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        @DragonFly wrote:

                        Хорошее предложение. Осталось только понять, ху из Можайка’c Кэптан?
                        Эй, Можайка, Капитана давайте!

                        Попробую для ускорения процесса выдвинуть кандидатуры на Капитана от Можайки, может это поможет кандидатам взять на себя бремя ответственности…
                        1. Dambaev V — уже высказывал готовность играть за Можайку
                        2. Dima S — уже высказывал готовность играть за Можайку-это +, но в эту субботу до Можайки не дошел, это — :-)
                        3. Fainshtein — один из самых активных Можайцев
                        4. MX4 — один из самых активных Можайцев

                        #89320

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          @Vlad.V wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Для начала хотелось бы определиться, кто вообще за кого В ПРИНЦИПЕ может сыграть?

                          Однако желающих может быть более 5-ти. Что делать — отбор в команду либо расширение кол-ва игроков в команде? Нужна какая-то инициатива масс…

                          Есть предложение … Пусть капитаны команд встречаются ( со стороны ttw.Лужники — Fan, однозначно, думаю ни у кого возражений нет?) и решают делать ли семь на семь или сто на сто и кого они возьмут в команду. Если надо будет — сделают сообщение, что регламент такой-то, нужны еще игроки и т.д.

                          Согласна со всем сказанным. Если Фан не пошлёт нас на фиг. А драфтер в команде уже есть — я. Видите, я уже добросовестно надрафтила Vlad V, andrb, kons, и это только начало…

                          NULL

                          #89321

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Restorator wrote:

                            Согласна со всем сказанным. Если Фан не пошлёт нас на фиг. А драфтер в команде уже есть — я. Видите, я уже добросовестно надрафтила Vlad V, andrb, kons, и это только начало…

                            Да -да! Сидим тут уже такие.. надрафтенные :) Ждем ….

                            NULL

                            #89322

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Vlad.V wrote:

                              Хочу тоже поучаствовать, если Fan в команду возьмет.

                              Владик, не волнуйся, в команду попадаешь. :D Если наш капитан Restorator не против.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #89323

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Ну вот, Лужа уже собрала пятерку и, походу, может добавить еще. А Можайка помалкивает… Эх… «Уйду к гвардейцам кардинала! Вот настоящие парни — смелые, сильные, ловкие! А королевские мушкетеры…» 😈 🙄

                                hare mamburu

                                #89324

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @DragonFly wrote:

                                  Ну вот, Лужа уже собрала пятерку и, походу, может добавить еще. А Можайка помалкивает… Эх… «Уйду к гвардейцам кардинала! Вот настоящие парни — смелые, сильные, ловкие! А королевские мушкетеры…» 😈 🙄

                                  2DF: Так может вам и взять в руки флаг Можайки. Глядишь и всанут мушкетеры под енто знамя… Я готов, хотя понимаю, что от меня мало толку :-( Отмазки, что по техническим причинам может и не сможете играть не принимаются, т.к. тогда будете просто капитаном-тренером.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 474