мобильное приложение мелбет

Отборочный этап VIII командного Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отборочный этап VIII командного Кубка сайта

  • В этой теме 58 ответов, 34 участника, последнее обновление 06.10.2006 в 14:24 сделано psvpsv.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138155

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @SergeyK wrote:

      Михаил MZ заметно прибавил в стабильности. Обратил внимание, что перешёл на такую же как у меня TSP Balsa. Понравилась игра LiSiQin’а — борьба до последней возможности. Ну, а о Северном драконе уже сказали и ещё скажут.
      Понравилось, как ребята из Реверса разбираются с шиповиками — спокойно, уверенно, стабильно.
      А вот Максима MX4 теперь буду фотографировать только длиннофокусными об’ективами.
      Шлагеры явно сбавили. Наверно, мало тренируются. Да, и нам тоже побольше тренироваться не помешает.
      Уверен, что Банкиры ещё себя покажут.

      Согласен по всем пунктам. Все было здорово, только немного солнце мешало (местами).
      Вообще говоря для нынешнего состояния игроков мы выступили очень даже неплохо. Только оптимальную пару долго подбирали :( Удивительно ровно сыграл Pimple — по-моему один проигрыш Бобкову, (да и то через …м-м-м-м… «черный ход»).
      К самым большим своим удачам отнесу победу 3-2 над Monstrом (ДОТЕРПЕЛ!), к неудачам — слил в одну калитку Dusha 👿 (ничччего не понял 😥 ).

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #138156

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        1. Искра
        2. Инсайдерс
        3. Х на Элефанте
        4. Московский Шлагер

        5-6. Банкиры/ Шипокляк
        7-8. ТимДрим1/ Чичако
        9. Серп и Молот
        10-12. Ё-Мазай/ Отцы и Дети/ Реверс

        По моей личной версии два ключевых игрока турнира (не абсолютно самых сильных, но решавших исход борьбы в пользу своих команд) это капитан Инсайдеров mx4 и «темная лошадка» Искры Bloom.

        hare mamburu

        #138157

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Еще раз отдельно выражаем благодарность принимающей стороне, особенно капитану команды хозяев «Реверс» Lakis-у. Так же Администрация сайта не скрывает своей радости по поводу возвращения на Кубки «старого» форумчанина Солитона.

          От себя лично осмелюсь предположить, что Физ-Тех способен выставить команду, играющую в основном Кубке. Непременно ждем Реверс в марте в обещанном более ровном и усиленном составе!

          hare mamburu

          #138158

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Немного «отсебятины»:

            — По Банкирам. Разумеется, Банкиры без Крюгера 13 и Андредда несколько слабее, несмотря на поддержку впервые игравшего в турнирах сайта Равиля. Да, не получилось выйти в сильнейшем составе, да, теперь до следующего Командного Кубка 8 месяцев. И очень важно сохранить команду и доказать, что все случившееся — только следствие стечения неблагоприятных обстоятельств. Логично ожидать, что именно капитан команды поведет коллектив за собой. Взять всю ответственность на себя — поступок, но этого не достаточно.

            — По Шлагерам. Имейте ввиду — вы первые запасные. Не готов оценить ваши шансы на участие в ноябрьском Кубке, но они есть и они велики.

            — Главной неожиданностью турнира явилась для меня игра участника команды Серп и Молот Александры. Достаточно привести ее результат в матче против Ивана — 2:3 в упорнейшей борьбе, с постоянными балансами в сетах! Вообще в матче против ИКСов СЕРПы проявили невероятное упорство. Матч длился раза в три дольше, чем предполагали на судейском столике (мы там планируем, когда какой стол освободится, кого куда ставить).

            — Отличный уровень игры продемонстрировали дебютанты наших соревнований Ravil, Sergg, BobkAlex, Lakis.

            — Сильнейший игрок турнира либо nmark, либо Rapid. Они выясняли отношения между собой уже за рамками турнирной сетки, исход борьбы мне не известен.

            Что огорчило?

            — Не смогли по неизвестным нам причинам украсить соревнования наши девушки: QWE, Panaioty и Repka. Таню надеемся все же увидеть в основном Кубке, что сделает Инсайдеров претендентами на призы.

            — От Отцов и Детей осталась половина первоначального состава. Уважаемый ДСВДСВ, видимо, серьезно подходит к подготовке молодых спортсменов. Может быть, в марте Демоны вознесутся из глубин и поглотят всех соперников?

            hare mamburu

            #138159

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @DragonFly wrote:

              По моей личной версии два ключевых игрока турнира (не абсолютно самых сильных, но решавших исход борьбы в пользу своих команд) это капитан Инсайдеров mx4 и «темная лошадка» Искры Bloom.

              Согласен на сто процентов. И Рома и Максим показали хорошую игру. Рома(Bloom), вообще был лучшим из нашей команды, выиграл все встречи. Вынес PSVPSV на 3-0 и обыграл шиповика LongPip на 3-2.

              В бой идут молодые львы...

              #138160

              Lakis

                  • Всего сообщений: 50

                Большое спасибо за хорошую оценку в проведении VIII отборочного командного Кубка сайта. Отдельное спасибо АДМИНАМ за «Тамбовского волка» (намёк понял!!!) — такого в моей коллекции ещё не было… В дальнейшем учтем все замечания, высказанные форумчанами и в итоге добьемся лучшего соотношения КАЧЕСТВА и ЦЕНЫ предоставляемого зала.
                Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! кто забыл в зале майку с длинными рукавами «SPEED» и шорты «NIKE», прошу не волноваться и обратиться к Lakisу — они в целости и сохранности.
                И еще… Обращаюсь к тому кто «потерял» мобильный телефон — пожалуйста сообщите мне: нашли его или нет, потому что пропажа в зале чего-либо для принимающей стороны — ЧП!!! У нас подобных случаев еще не было и надеюсь никогда не будет!

                #138161

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  Как же мне всё понравилось!!! Просто здорово!!!
                  Такие же «больные» настольным теннисом люди, как и в Тамбове, только их намного больше и классом они выше. :)
                  Хочу ещё. Пригласите меня хоть кто-нибудь на следующий коммандный кубок. :) Конечно, я слишком далек от нормальной игры, которая у меня шла волнами, то идёт игра и я более менее стабильно атакую (пытаюсь), то я как впервые взял ракетку и откидываю все мячи. Сказалось ночь в поезде (не спал ни минуты), слабая дыхалка (никак не брошу курить) и в первый час игры выбил сустав среднего пальца правой руки (задел об стол), который теперь распух и вообще не сгинается. Но всё это меня не оправдывает — играл я просто ужасно!!! :) Но для новичка в настольном теннисе это чуть-чуть простительно.
                  Единственное нюанс — это кончилась вода, и мои 1,5 л минералки, которые я привёз из Тамбова :) , и вся остальная вода. А из под крана мне посоветовали не пить.
                  Если бог даст, а это нам по силам :) , привезу комманду из Тамбова.
                  Конечно заранее они станут форумчанами. :)
                  Всем спасибо за игру. Особенно нахожусь под впечатлением от игры длинными шипами LongPimple, вот бы мне так!!! Ведь бьёт ими!!!
                  Остаётся только догадываться, что ими делает Доктор?!!!! :)
                  Буду работать над собой!
                  Ещё раз всем спасибо!

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #138162

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Sergg, всё ОК! Всё начинается с малого! :) Ждём на следующих Кубках.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #138163

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Lakis wrote:

                      … Отдельное спасибо АДМИНАМ за «Тамбовского волка» (намёк понял!!!) …

                      Спасибо не админам, а тамбовскому Sergg’у — это он предоставил сей замечательный приз и попросил вручить его какой-нибудь из команд… никакого намека, подозреваю, этот приз не содержит… кстати, хорошо бы поделиться впечатлениями после использования :-) :-) :-)

                      #138164

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Sergg wrote:

                        Как же мне всё понравилось!!! Просто здорово!!!
                        … Единственное нюанс — это кончилась вода, и мои 1,5 л минералки, которые я привёз из Тамбова :) , и вся остальная вода …

                        критика принимается… на следующий раз воды будет больше… ее и в этот раз было закуплено некое обычное количество, которого раньше хватало… возможно дело в том, что народ неактивно пил чай, т.к. чайник надо было куда-то носить… а вообще пост Сержа в чем-то напомнил мне известное стихотворение Рубцова:

                        в комнате беда, в комнате темно
                        кончилась еда, кончилось вино,
                        и воды давно нет на этаже,
                        отчего тогда весело душе?

                        :-) :-) :-)

                        #138165

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          А у кого результаты? Сам тот выложит или мне перешлет?

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #138166

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Scholar wrote:

                            … тот выложит или мне перешлет?

                            «тот» предпочел бы переслать :-) скажи только как и куда (DHL по Москве не предлагать)

                            #138167

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              @Sergg wrote:

                              Конечно, я слишком далек от нормальной игры…

                              Вот скромняга. 🙄 Конса укатал 3:2, PSVPSV еле-еле уполз 2:3.
                              А в паре с Джабой чего вытворяли! Таких уважаемый людей уделали. 🙄
                              Для многих неслабых игроков «тамбовский новичёк» оказался очень неудобным.
                              Так что, ждем на личном кубке.

                              NULL

                              #138168

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @dusha wrote:

                                @Sergg wrote:

                                Как же мне всё понравилось!!! Просто здорово!!!
                                … Единственное нюанс — это кончилась вода, и мои 1,5 л минералки, которые я привёз из Тамбова :) , и вся остальная вода …

                                критика принимается… на следующий раз воды будет больше… ее и в этот раз было закуплено некое обычное количество, которого раньше хватало… возможно дело в том, что народ неактивно пил чай, т.к. чайник надо было куда-то носить… а вообще пост Сержа в чем-то напомнил мне известное стихотворение Рубцова:

                                в комнате беда, в комнате темно
                                кончилась еда, кончилось вино,
                                и воды давно нет на этаже,
                                отчего тогда весело душе?

                                :-) :-) :-)

                                Как бы в следующий раз не вышло:

                                в комнате давно кончилась беда,
                                есть у нас вино, есть у нас еда,
                                и давно вода есть на этаже,
                                отчего ж тогда пусто на душе?

                                :) :) :)

                                #138169

                                Mahairod

                                    • Всего сообщений: 462

                                  …Запомнилась одна забавная особенность этого Кубка: запачканные где-то в зале футболки и шорты очень многих участников! :)

                                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 481