мобильное приложение мелбет

Отборочный этап VIII командного Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отборочный этап VIII командного Кубка сайта

  • В этой теме 58 ответов, 34 участника, последнее обновление 06.10.2006 в 14:24 сделано psvpsv.
Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138170

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Я думаю, уже можно завести галерейку 8КК для заливки фоток.

      #138171

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        Спаааасибааа организаторам и парнишкам из физтеха за прекрасный турнир! Обычно отборы проходят как-то суетливо и команды общаются с конкурентами не очень охотно. В этот раз обстановка была душевная и народ расслаблялся и навёрстывал недостаток в общении на полную катушку.

        Дааа! Александра наша — просто гигант! Она произвела неизгладимое впечатление на всех участников команды и точно обеспечила себе участие в нашем составе форева! Еси тока исчо кто-нить не переманит (с риском для жизни 😈 ). Махайрод чуть не загрыз Элефанта! Видимо, в присутствии своей музы Наташи точно бы загрыз. Так что Наташе объявляется выговор :-) за неявку. Спасибо огромное Тане Fler за то, что уже второй раз бросает семью и ломится с нами к чёрту на куличики. Даже новые члены нашей команды переняли наше командное кредо — болеть неистово и хлопать в ладоши, пока оные не отвалятся :-). Спасибо им за это огромное!

        NULL

        #138172

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @dusha wrote:

          @Scholar wrote:

          … тот выложит или мне перешлет?

          «тот» предпочел бы переслать :-) скажи только как и куда (DHL по Москве не предлагать)

          В каком виде? На e-mail или факс? См. личные.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #138173

          Ravil

              • Всего сообщений: 31

            @Val wrote:

            @Sergg wrote:

            Конечно, я слишком далек от нормальной игры…

            Вот скромняга. 🙄 Конса укатал 3:2, PSVPSV еле-еле уполз 2:3.
            А в паре с Джабой чего вытворяли! Таких уважаемый людей уделали. 🙄
            Для многих неслабых игроков «тамбовский новичёк» оказался очень неудобным.
            Так что, ждем на личном кубке.

            Я впервые участвовал в Кубке.Очень понравилась атмосфера и организация.Жаль ,конечно,что не взяли третье вожделенное место.Хотелось бы продолжить борьбу.Буду ждать личного кубка.

            #138174

            LiSiQin

                • Всего сообщений: 545

              Соревнования, как это уже стало традиционным, прошли отлично организованными благодаря мастерству и опыту наших админов-судей, за что им огромное спасибо. Мы боролись, как могли, но соперники тоже не упускали своих шансов. Отличную игру показал BobkAlex, к тому же он давал очень точные советы по тактике ведения игры, но, к сожалению, остальные участники команды оказались слабее, чем хотелось бы, а Repka была занята на работе. Так что будем строить планы на следующий раз и усиленно тренироваться.

              Пожелание хозяевам зала. Пожалуйста, повесьте шторы на оставшиеся не занавешенными три окна. Играть «против солнца» в зале почти невозможно. Вам же самим будет лучше! :-)

              #138175

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                Организовано всё было, как всегда, отлично! Спасибо админам!
                Душевнейшая атмосфера!
                Хочу поблагодарить наших участников команды за героическую и красивую борьбу. И Сергей и Алексей продемонстрировали волевой и зрелищный теннис. Костя просто монстр — выиграл у очень сильных соперников и просто вытащил команду. Браво!

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #138176

                Alecseich

                    • Всего сообщений: 530

                  @DragonFly wrote:

                  1. Искра
                  2. Инсайдерс
                  3. Х на Элефанте
                  4. Московский Шлагер

                  Не взирая на угрозу остаться без ужина в санатории 😆 , не могу не поздравить команду Инсайдерс! Состав стабильный и прогресс налицо!!! ❗ Думаю,что в перспективе эти парни ещё многим смогут помять бока!

                  #138177

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Alecseich wrote:

                    Не взирая на угрозу остаться без ужина в санатории 😆 , не могу не поздравить команду Инсайдерс! Состав стабильный и прогресс налицо!!! ❗ Думаю,что в перспективе эти парни ещё многим смогут помять бока!

                    Да, особенно при участии главного нашего «парня» — QWE. 😆

                    #138178

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      Хорошо поиграли. Хочу отметить — многие сильно прибавили(Kons, Mx4 -это те с кем лично играл). Также много новых лиц. Радует появление таких сильных игроков как NMarka, Ravil,BobkAlex (с двумя последними часто в Луже сражался). Организаторам — респект. Удалось даже с Dragonfly повращать (кстати такие он такие мячи иногда «вытаскивал» :shock:).

                      Единственно, солнце иногда мешало — надо правда все занавешивать. Играя с lisiQin на балансе — мы оба временами играли просто наощупь, проклиная все на свете. Наши «вопли», похоже слышал весь зал :)

                      По времени нам с Элефантами «повезло». Уехали в начале девятого, если не ошибаюсь. Наш Pimple, сыгравший лучше нас всех в команде под конец уже стоял просто на «автопилоте». Мое пожелание организаторам — как-то урегулировать 😥 Понятно, что можно это сделать естественным путем: все проиграть или наоборот все выиграть и первым уехать, но…

                      Вот а так все было хорошо. Рад был видеть всех, с кем давно не общался: Andrei A,Restorator,Mahairod,Ivan, Sergei R, Kons и еще ряд замечательных людей. Порадовал своим оптимизмом ув. Domenic :) Когда мы играли с его командой — он пришел и рассказал в нам «в лицах» (Станиславский просто отдыхает), что шансов у нас против них вообще нет. И тут же стал размышлять вслух как он будет играть со следующей командой, разумеется, когда мы им леГко проиграем. :) Вообщем, Domenic — КрасавЧег! :) получили заряд положительных эмоций.

                      Хочу отдельно сказать спасибо нашей команде. Pimple — очень ровно и мощно отыграл. Dm_itry таких монстров одолел ( в прямом и переносном смысле 😉 ). Dima S, хоть и не в форме, но временами попадал… Вообщем, сделали что могли.

                      NULL

                      #138179

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        ПЖАЛСТА 😆

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #138180

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @dusha wrote:

                          @Scholar wrote:

                          … тот выложит или мне перешлет?

                          «тот» предпочел бы переслать :-) скажи только как и куда (DHL по Москве не предлагать)

                          Не получал :(

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #138181

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            @SergeyK wrote:

                            Я думаю, уже можно завести галерейку 8КК для заливки фоток.

                            Замечательные фотки!
                            Посмотрел с наслаждением!

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #138182

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Кажется, это называется «алаверды»?

                              Хочу поблагодарить всех участников прошедшего Кубка. ОЧЕНЬ был турнир интересный. Не было не то что явного фаворита, а практически равные шансы на путевку в основной Кубок имели 6 коллективов! Такого я не припомню. Отсюда множество напряженных матчей, за которыми было реально интересно наблюдать. Отсюда немало неожиданных результатов. Добавим большой десант впервые игравших и показавших интересную игру различных стилей участников.

                              ЗЫ: перед ноябрьским финалом становится страшно 😈 ❗ «Слабейшая команда», вышедшая с третьего места отбора — «Х на Элефанте» 😯 Куда мир катится? Как бороться с ними?

                              hare mamburu

                              #138183

                              psvpsv

                                  • Всего сообщений: 165

                                да стало много равных по силе команд,,,,,,,,,,,,факт

                              Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 440