мобильное приложение мелбет

Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

Форумы Главный Главный форум Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

  • В этой теме 182 ответа, 31 участник, последнее обновление 25.11.2012 в 09:34 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #340665

    YanaZ

    Участник
        • Всего сообщений: 480

      @Ne_mor wrote:

      Перед тем как получить согласование ФНТР для гос. аккредитации, в ФНТР отправляются все документы региональной федерации: Устав, протокол собрания, регистрационное свидетельство и пр. В согласовании ФНТР указано, что региональная федерация является членом ФНТР и это, я думаю, и есть аккредитация в ФНТР. А потом уже региональные министерства (департаменты и пр.) проводят государственную аккредитацию.
      Если у Fan’а будет возможность и желание, то он, видимо, сможет прокомментировать процедуру аккредитации в ФНТР…

      2……запросить у региональных отделений, филиалов, и представительств ФНТР в субъектах Российской Федерации, а также региональных федераций настольного тенниса (лиг, союзов, ассоциаций) являющихся членами ФНТР следующий пакет документов:
      •Положение или Устав, иные учредительные документы;
      •документы, подтверждающие регистрацию общественной организации;
      •аккредитацию в региональном органе власти в области спорта;
      •Ф. И. О. председателя или президента, список членов исполнительного комитета, список ревизионной комиссии;
      •сведения о месте расположения, телефонах, электронной почте.

      это выдержка из Порядка аккредитации в ФНТР ..
      как же тогда быть с п. «аккредитацию в региональном органе власти в области спорта»?
      действительно хочестя получить комментарии— какая аккредитация первична в ФНТР или в регоинальном спорткомитете?

      #340666

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @VVL wrote:

        @хулиган wrote:

        хорошо.пусть ответят люди кто может внести изменения в УСТАВ.или таких НЕТ?

        Надеюсь,что таких нет!!!вносить изменения в устав ФНТР,по просьбе людей с НАРОДНОГО сайта ЛЮБИТЕЛЕЙ н.т не самое верное решение.

        Я как-то думаю, что к идеям, высказываемым спортсменами и тренерами на этом сайте ФНТР должна была бы отнестись внимательно и конструктивно. Тем более, что ничего не мешает ФНТР открыть свой форум для профессионалов и вообще членов ФНТР, это могло быть уже давно сделано. Там деятельность ФНТР могла бы обсуждаться во всех деталях.

        Было бы интересно узнать, как ФНТР объясняет отсутствие такого форума.

        #340667

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Ne_mor wrote:

          Перед тем как получить согласование ФНТР для гос. аккредитации, в ФНТР отправляются все документы региональной федерации: Устав, протокол собрания, регистрационное свидетельство и пр. В согласовании ФНТР указано, что региональная федерация является членом ФНТР и это, я думаю, и есть аккредитация в ФНТР. А потом уже региональные министерства (департаменты и пр.) проводят государственную аккредитацию.
          Если у Fan’а будет возможность и желание, то он, видимо, сможет прокомментировать процедуру аккредитации в ФНТР…

          Евгений, ты же сам всё прошёл… :) Больше меня уже, наверное, знаешь…

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #340668

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Neslabiy wrote:

            Я как-то думаю, что к идеям, высказываемым спортсменами и тренерами на этом сайте ФНТР должна была бы отнестись внимательно и конструктивно.

            Уверяю Вас, что все в курсе всего, что происходит на нашем форуме. Если Вы, например, вдруг сгенерируете что-нибудь стоящее, то это будет замечено.

            @Neslabiy wrote:

            Тем более, что ничего не мешает ФНТР открыть свой форум для профессионалов и вообще членов ФНТР, это могло быть уже давно сделано. Там деятельность ФНТР могла бы обсуждаться во всех деталях.

            Такой форум уже есть на нашем сайте (имеющем огромную аудиторию). В его работе принимают участие сотрудники ФНТР, которые смогут ответить и отвечают на все вопросы. По-моему, это удобно.

            @Neslabiy wrote:

            Было бы интересно узнать, как ФНТР объясняет отсутствие такого форума.

            Обычной логикой. :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #340669

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Евгений, ты же сам всё прошёл

              Я описал то, что было с моими документами. Но в списке аккредитованных федераций на сайте ФНТР нашей федерации нет! Стоит «Согласование выдано» и всё! Поэтому я и сомневаюсь, кто же является аккредитованным, а кто нет?!

              #340670

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Fan wrote:

                Уверяю Вас, что все в курсе всего, что происходит на нашем форуме. Если Вы, например, вдруг сгенерируете что-нибудь стоящее, то это будет замечено.

                Насколько я помню, я как-то сгенерировал несколько подробных постов на тему нелегальных правил, касающихся переклейки и гладких шипов, но не припомню никакого ответа из ФНТР. О протестах ФНТР на международном уровне я пока ничего не услышал. Из российских правил соответствующие парграфы также не исключены. Ошибки в переводе некоторых пунктов, о которых была речь на форуме, тоже вроде бы не устранены.

                #340671

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Neslabiy wrote:

                  Насколько я помню, я как-то сгенерировал несколько подробных постов на тему нелегальных правил, касающихся переклейки и гладких шипов, но не припомню никакого ответа из ФНТР. О протестах ФНТР на международном уровне я пока ничего не услышал.

                  Возможно, Вам следует поинтересоваться деталями внесения изменений в Правила настольного тенниса. Имеете ли Вы данную информацию?

                  @Neslabiy wrote:

                  Из российских правил соответствующие парграфы также не исключены. Ошибки в переводе некоторых пунктов, о которых была речь на форуме, тоже вроде бы не устранены.

                  Надо смотреть новые Правила, которые вышли совсем недавно из печати.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #340672

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    @Neslabiy wrote:

                    Насколько я помню, я как-то сгенерировал несколько подробных постов на тему нелегальных правил, касающихся переклейки и гладких шипов, но не припомню никакого ответа из ФНТР. О протестах ФНТР на международном уровне я пока ничего не услышал.

                    Возможно, Вам следует поинтересоваться деталями внесения изменений в Правила настольного тенниса. Имеете ли Вы данную информацию?

                    Я припоминаю, что я обосновывал мои выводы именно ссылками на параграфы из Конституции ИТТФ, касающиеся именно порядка принятия и изменения правил. Так что да, я имею и я поинтересовался, а потом уже проанализировал и сделал выводы. А вот о какой-либо реакции ФНТР на это мне ничего не известно.

                    #340673

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      @хулиган wrote:

                      @Fan wrote:

                      @хулиган wrote:

                      алексей и если можно(разрешат) список всех отмеченых от устной благодарности до ордена за мужество(заслуги перед отечеством)-поименно с указанием региона. PL.

                      В понедельник постараюсь выложить всё, что есть и, может, даже чуть больше.

                      эх алексей .алексей!затянул ты штото :D

                      алексей уточни в какой понедельник (год и месяц?)или с документами не усе ладно(не разрешили) ?
                      ничего…..подаждем . ты только назначай новый понедельник ТОЧНО ❗

                      #340674

                      Avdey

                          • Всего сообщений: 285

                        @хулиган wrote:

                        @хулиган wrote:

                        @Fan wrote:

                        @хулиган wrote:

                        алексей и если можно(разрешат) список всех отмеченых от устной благодарности до ордена за мужество(заслуги перед отечеством)-поименно с указанием региона. PL.

                        В понедельник постараюсь выложить всё, что есть и, может, даже чуть больше.

                        эх алексей .алексей!затянул ты штото :D

                        алексей уточни в какой понедельник (год и месяц?)или с документами не усе ладно(не разрешили) ?
                        ничего…..подаждем . ты только назначай новый понедельник ТОЧНО ❗

                        Алексей, зачем надо вот так «возить» по форуму обещаниями в разных темах? Или это, как в ФНТР: сказал и все ждут . . ? Или неохота выкладывать суть? Неуважительно это, как то по отношению к сайту, созданному для инфармации и общения в нашем виде спорта!

                        #340675

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Ребята, ну не получил пока ещё списков (+в командировке был)! Завтра сделаю!

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #340676

                          VVL

                              • Всего сообщений: 573

                            @Fan wrote:

                            Ребята, ну не получил пока ещё списков (+в командировке был)! Завтра сделаю!

                            Доживем до понедельника)

                            #340677

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @VVL wrote:

                              Доживем до понедельника)

                              Какие мы оптимисты!
                              😆

                              #340678

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Зря вы так — Алексей обновил список Исполкома, новый Устав опубликован давно!.. Председателя Попечительского совета избрали на Конференции — его фамилию можно было бы в разделе «Попечительский совет» опубликовать, это же не тайна! А когда он наберёт себе помощников, тогда и опубликовать полный состав попечителей…

                                #340679

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Зря вы так

                                  Я не Алексею, я VVL-у — черный юмор у меня такой.
                                  По поводу претензий Алексею понять не могу — человек сам сделал сайт и чего хочет,то и выкладывает, когда сможет — тогда и выложит, в чем суть претензий? Давайте его еще и плясать заставим и возмутимся, что у него получается хуже, чем у ребят из Большого театра.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1790