мобильное приложение мелбет

Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

Форумы Главный Главный форум Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

  • В этой теме 182 ответа, 31 участник, последнее обновление 25.11.2012 в 09:34 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #340515

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @anrom56 wrote:

      А что, Вы разве не заметили колоссального информационного роста в освещении настольно-теннисных событий на сайтах за последнее время??? Это неоспоримо. И личный вклад Алексея здесь огромен. Одни «Матч-пойнты» чего стоят !

      Естественно я знаю про сайт и «Матч-пойнты». Но мне интересно, что конкретно имели ввиду те, кто награждали. Про КДМ тоже интересно, кстати.

      #340516

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        @Ne_mor wrote:

        После прений наградами были отмечены сотрудники ФНТР.

        Поздравляем Алексея Ломаева (Fan‘a) и Константина Дмитрова (KDM) с совершенно заслуженной наградой — знаком «За большой вклад в развитие настольного тенниса»!!! (Точное название, может быть, напишет сам Алексей…)

        поясните мне тупому за какой такой вклад и перед кем их и вас наградили (не завидаю)НО если вы приняли награду то без комммм ,,,,,
        ????
        это примерно одно и тоже што Васильеву В.А ( российский государственный деятель)вручитьОрден МУЖЕСТВА(Орденом Мужества награждаются граждане за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни».)
        если вы не согласны то приведите факты!!!!!!!

        #340517

        DenKor29

            • Всего сообщений: 141

          @хулиган wrote:

          поясните мне тупому за какой такой вклад и перед кем их и вас наградили (не завидаю)НО если вы приняли награду то без комммм ,,,,,

          Зря вы так. Эти люди заслуженно получили свои награды.

          #340518

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            за што?? алексея сайт и так был лучший в россеи и это факт но его наградили не за это !! сайт ФНТР изменилси на_0 -отмывалово денег кажется
            про других я жду обоснования ??

            #340519

            astahov.fntr

                • Всего сообщений: 55

              Уважаемый хулиган!
              Если наградили-значит Алексей заслужил! По моему, весьма очевидно за что!
              С положением о наградах можете ознакомиться здесь http://ttfr.ru/docum/2012/polozhenie_medali.pdf

              #340520

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                а наш предстовитель должен был голосовать -против.
                я делаю вывод -батов голосавал за себя (или наш шкурой оказался)

                #340521

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  @astahov.fntr wrote:

                  Уважаемый хулиган!
                  Если наградили-значит Алексей заслужил! По моему, весьма очевидно за что!
                  С положением о наградах можете ознакомиться здесь http://ttfr.ru/docum/2012/poloz
                  henie_medali.pdf

                  поясните за што?И почему не орден мужества?

                  #340522

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ГИП-ГИП, УРА
                    ГИП-ГИП, УРА
                    ГИП-ГИП, УРА !!!!!

                    Да пребудет наш многоуважаемый Алексей Александрович всегда бодрый, крепкий и здоровый как дубок лесной.
                    Для журналиста-корреспондента здоровье —самое главное в жизни.
                    Долгие раз»езды по родным просторам, дальние командировки вокруг земного шара, это работа не для слабаков. Однозначно.
                    И сайт у Алексея —лучший спортивный сайт в Рунете.
                    Короче сказать, по заслугам и честь. Правильная награда для правильного человека…

                    Грянем дружно ГИП-ГИП, УРА нашему заслуженному Администратору !!!!

                    от дяди Игоря,

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #340523

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      @Fan wrote:

                      Спасибо, ребята! Медаль называется «За заслуги в развитии настольного тенниса России». Неожиданно, но приятно! :)

                      а премию на новый фотик недали?

                      напишы каким «»»инвентарём»»» фотаеш? :D

                      #340524

                      astahov.fntr

                          • Всего сообщений: 55

                        Уважаемый Хулиган!
                        За что, надо спрашивать не у меня, и уж тем более не у Алексея, а у президента ФНТР, который принимал это решение и вручал награду с трибуны!
                        Ознакомтесь с положением о наградах…
                        а ведь ходатайствовать могли не только вице-президенты и президенты региональных ФНТ о награждении Алексея, но и многие другие, если не все, кто знает его и его отношение к своей работе!!!
                        Примите это как факт и порадуйтесь вместе с нами!!!

                        #340525

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          Если наградили-значит Алексей заслужил! По моему, весьма очевидно за что!
                          С положением о наградах можете ознакомиться здесь http://ttfr.ru/docum/2012/polozhenie_medali.pdf
                          вот мы и возмущены почему не орденом мужества!
                          ИСПРАВИМ СИТУАЦИЮ ИЛИ ИЛИ нам И ЭТОГО ХВАТИТ?

                          #340526

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            ДА И КСТАТИ-
                            ПОИМЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В СТУДИЮ если можно(или голосование было тайное?)

                            #340527

                            Armada

                                • Всего сообщений: 24

                              Алексей, еще раз мы все тебя поздравляем от нашего клуба))) ты молодец, действительно твои заслуги в деле популяризации настольного тенниса неоспоримы)))

                              Yana Z

                              #340528

                              chyligan

                                  • Всего сообщений: 514

                                и дайте пожалуйста список кто не участвовал в голосовании(не приехали)

                                #340529

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Естественно я знаю про сайт и «Матч-пойнты». Но мне интересно, что конкретно имели ввиду те, кто награждали. Про КДМ тоже интересно, кстати.

                                  Ув. Михаил, не принимайте близко к сердцу! Я награду не просил. Ничего бы и не изменилось, если бы я её не получил. В любом случае (уверен, Вы это знаете), я продолжаю работать в прежнем режиме. …

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1843