мобильное приложение мелбет

Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

Форумы Главный Главный форум Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

  • В этой теме 182 ответа, 31 участник, последнее обновление 25.11.2012 в 09:34 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #340560

    chyligan

        • Всего сообщений: 514

      страна наша богата …….. и дорогами .
      вы с кем??

      #340561

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @хулиган wrote:

        страна наша богата …….. и дорогами .
        вы с кем??

        я с собой. А вот Вы чего хотите добиться? Прошу прощения что забыл поздравить FANa. Искренне с тобой Алексей.

        #340562

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          @VVL wrote:

          @хулиган wrote:

          психология однако-многим достаточно ДОБРОГО слова они и притихнут!
          а других корми не корми они к совести призывают
          но есть люди -сцы в глаза -все божья росса(так говорила моя Бабушка)

          но вы можете понять, какое количество финансовых средств вкладывается во все сборные по НТ. и, не понятно, Ваша критика относится к кому-то конкретно, или же просто к ФНТР в целом?????

          кто вкладывает и в какии сборные ? думаете она (даже интиресно кто это)вкладывает?
          и мне всеравно к кому притензия -я за настольный тенннис

          #340563

          VVL

              • Всего сообщений: 573

            @хулиган wrote:

            @VVL wrote:

            @хулиган wrote:

            психология однако-многим достаточно ДОБРОГО слова они и притихнут!
            а других корми не корми они к совести призывают
            но есть люди -сцы в глаза -все божья росса(так говорила моя Бабушка)

            но вы можете понять, какое количество финансовых средств вкладывается во все сборные по НТ. и, не понятно, Ваша критика относится к кому-то конкретно, или же просто к ФНТР в целом?????

            кто вкладывает и в какии сборные ? думаете она (даже интиресно кто это)вкладывает?
            и мне всеравно к кому притензия -я за настольный теннис[/quote
            ОНА ЭТО КТО??? Не собираюсь спорить и включаться в какие-то диалоги если Вы не собираетесь приводить какие-то факты. (для сведения бюджет для участия спортсменов национальной и резервных сборных мужских команд на прошедший сезон было выделено не менее 15 миллионов) Приведите пожалуйста данные кто из европейских сборных тратит такие же суммы и также развивается.

            #340564

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              PS.речь о регионе(нах)
              а вопрос был к тому што эти люди( из регионов)присутствовали на Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г
              и наверно за свой счет (как мы возили своих детей на ЧО у нас в регионе
              да и зачем у них штото спрашивать(????) — тупо проголосовали(как нужно) после сытного обеда да и ладно
              или вы(ТЫ)(вы когда несколько) владеешь ситуацыей в регионах??

              #340565

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                @хулиган wrote:

                PS.речь о регионе(нах)
                а вопрос был к тому што эти люди( из регионов)присутствовали на Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г
                и наверно за свой счет (как мы возили своих детей на ЧО у нас в регионе)

                все делегаты на конференцию, которая проходила, приехали за счет ФНТР, условия размещения и прибытия обнародованы на сайте ФНТР. все ЧО в регионах проводятся путем заинтересованности данных областей. у каждой области свой президент областной федерации, который и развивает НТ. не совсем понимаю связь обсуждения финансирования сборных и ФНТР, и вашей отдельной области, и поездки делегатов на конференцию ФНТР

                #340566

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  вопрос-
                  накой нам фнтр?
                  будут результаты возмут в сборную и без фнтр
                  и с какой болды мне не финансируют поездку на область(дети) и челу из региона за 1 тк кто то финансирует и зачем(денги откуда?)
                  звиняюсь -деньги фнтр .
                  а откуда денги у фнтр?

                  #340567

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    ладно закрываю тему(нужно обсуждать в другом месте)

                    #340568

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      Задаем систему координат на стадионе — начало отсчета центр стадиона, ось z направлена вверх, плоскость xy параллельна поверхности беговой дорожки. Направление бега задается вектором (0,0,1). Никакие ПРО мне не нужны. В сферических координатах направление бега задается зенитным углом 0 и любым азимутальным (для определенности тоже можно считать 0).(из другой темы но очень близко)

                      #340569

                      Screw

                          • Всего сообщений: 213

                        @VVL wrote:

                        @хулиган wrote:

                        И это в плюс руководству.

                        да.да иногда их хотся порвать на части когда говорят -денег нет(детский спорт)
                        при этом финансирование увеличено по региону на олимп. виды в 10!!!!! раз
                        даже на чемп области возим за свой счет!(даже кто в 30 по россии)!
                        да совсем забыл -чтоб мы без вас делали РУКОВОДСТВО….??!!!

                        Вы правы, но посмотрите сколько людей было вывезено в последнее время на различные про-туры и за чей счет это было сделано. конечно, результаты даных соревнований не говорят о хорошем. но давайте не будем спорить что ФНТР пытается сделать все для развития НТ. Количесвто юниоров и кадетов, выезжающих на сорвнования по своим возрастам, думаю, Вас тоже удивит (за счет Минспорта, ФНТР)
                        И, обращаясь, к форумчанам от Свердловской области, после конференции, было бы интересно узнать про 100% поддержку Президента ФНТР на выборах, при том, что кругом только критика в его адрес и в адрес ФНТР, Минспорта и т.д

                        Ага… Только Первенства России выигрывают одни дети, а на европу едут совсем другие.

                        #340570

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          @Screw wrote:

                          @VVL wrote:

                          @хулиган wrote:

                          И это в плюс руководству.

                          да.да иногда их хотся порвать на части когда говорят -денег нет(детский спорт)
                          при этом финансирование увеличено по региону на олимп. виды в 10!!!!! раз
                          даже на чемп области возим за свой счет!(даже кто в 30 по россии)!
                          да совсем забыл -чтоб мы без вас делали РУКОВОДСТВО….??!!!

                          Вы правы, но посмотрите сколько людей было вывезено в последнее время на различные про-туры и за чей счет это было сделано. конечно, результаты даных соревнований не говорят о хорошем. но давайте не будем спорить что ФНТР пытается сделать все для развития НТ. Количесвто юниоров и кадетов, выезжающих на сорвнования по своим возрастам, думаю, Вас тоже удивит (за счет Минспорта, ФНТР)
                          И, обращаясь, к форумчанам от Свердловской области, после конференции, было бы интересно узнать про 100% поддержку Президента ФНТР на выборах, при том, что кругом только критика в его адрес и в адрес ФНТР, Минспорта и т.д

                          Ага… Только Первенства России выигрывают одни дети, а на европу едут совсем другие.

                          пример,пожалуйста ПРИВИДИТЕ….

                          #340571

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Алексей я Вас Поздравляю !
                            Идеологически Вы проводите верную политику и действия Ваши мною одобряемы, в отношение развития популярности настольного тенниса.Добавлю то что Вас на всё конечно же не хватит.
                            Не чего плохого не хочу сказать в сторону Батова В.В. и о оказанном ему доверии!В момент прочитание сией новости,вспоминились слова Новодворской о Путине-«Это лучший вариант из того что мы имеем и можем иметь на данный момент».
                            Но мне это видится точно так же,как и выборы президента какого либо АО или АОЗТ работягами этой же конторы.
                            Это моё личное мнение.
                            p.s.Добавлю….я Вам Алексей завидую,в плане Вашей конституции и её наличия у Вас же!Потому как меня к примеру перестали награждать и отмечать как либо,в обмен т.с. на выплату мне зарплаты.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #340572

                            VVL

                                • Всего сообщений: 573

                              @VVL wrote:

                              @Screw wrote:

                              @VVL wrote:

                              @хулиган wrote:

                              И это в плюс руководству.

                              да.да иногда их хотся порвать на части когда говорят -денег нет(детский спорт)
                              при этом финансирование увеличено по региону на олимп. виды в 10!!!!! раз
                              даже на чемп области возим за свой счет!(даже кто в 30 по россии)!
                              да совсем забыл -чтоб мы без вас делали РУКОВОДСТВО….??!!!

                              Вы правы, но посмотрите сколько людей было вывезено в последнее время на различные про-туры и за чей счет это было сделано. конечно, результаты даных соревнований не говорят о хорошем. но давайте не будем спорить что ФНТР пытается сделать все для развития НТ. Количесвто юниоров и кадетов, выезжающих на сорвнования по своим возрастам, думаю, Вас тоже удивит (за счет Минспорта, ФНТР)
                              И, обращаясь, к форумчанам от Свердловской области, после конференции, было бы интересно узнать про 100% поддержку Президента ФНТР на выборах, при том, что кругом только критика в его адрес и в адрес ФНТР, Минспорта и т.д

                              Ага… Только Первенства России выигрывают одни дети, а на европу едут совсем другие.

                              пример,пожалуйста ПРИВеДИТЕ….

                              #340573

                              YanaZ

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 480

                                @хулиган wrote:

                                вопрос-
                                накой нам фнтр?
                                будут результаты возмут в сборную и без фнтр
                                и с какой болды мне не финансируют поездку на область(дети) и челу из региона за 1 тк кто то финансирует и зачем(денги откуда?)
                                звиняюсь -деньги фнтр .
                                а откуда денги у фнтр?

                                Финансирование на область—прерогатива региональных спорткомитетов, и ваша областная федерация как раз и должна получать эти деньги для вашей поездки на область.

                                #340574

                                chyligan

                                    • Всего сообщений: 514

                                  все верно.неплохо устроились(фнтр)!
                                  вы уж там внизу разбирайтесь сами а нам вы (эти )федерации нужны только раз в 4 года для подтверждения своей лигитивности(предстовители народа в москве)
                                  а может вызвать и спросить с председателя обл .респ.краевой ячейки почему у него бордак?
                                  Э нет этого мы неможем. неимеем полномочий
                                  интиресно получается!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1791