мобильное приложение мелбет

Отдам в дар старые майки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Отдам в дар старые майки

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.05.2013 в 09:00 сделано glyhoi.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57642

    Hristofor

        • Всего сообщений: 203

      Есть большое количество маек в хорошем состоянии. Единственный минус — практически на всех имеются надписи(либо фамилия, либо название команды). Если вдруг кому-то понадобятся я с удовольствием поделюсь. Не уверен, но по-моему эти надписи можно сводить.

      #353086

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        У нас есть мужик, который как раз ради надписей майки коллекционирует. Он то Овчаров, то Приморак, то Мэйз и т.д. Не знаю, отломилась ли ему Ма Линская майка на последнем КЧР. Как-то он ловит известный народ в дУше и уговаривает :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #353087

        Chubaka

            • Всего сообщений: 24

          А какой фирмы?И есть ли большие размеры 4xl?

          #353088

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            У нас в городе есть теннисисты-инвалиды, которые постоянно мучаются с инвентарём и экипировкой. Есть даже чемпион Украины (в 6-м классе), который живёт, мягко говоря, очень небогато и ему эти вещи точно бы пригодились.

            Мы живем в Крыму. Но я могу попросить знакомых москвичей забрать у вас несколько маек — они на майские праздники едут в Феодосию и передадут.

            #353089

            Hristofor

                • Всего сообщений: 203

              Майки в основном фирм Andro и Butterfly, но размеры к сожалению не больше XL.
              Я встречал многих людей интересующихся майками именно с фамилиями и в Екатеринбурге уже оставил в некотором количестве :D
              dendav, я с удовольствием встречусь и передам необходимое. Номер телефона вышлю в личку.
              P.S. Если кому-то понадобятся женские майки, то есть и такие, тоже фирмы Butterfly размера S и M.

              #353090

              gvvm

                  • Всего сообщений: 279

                Здравствуйте. На подростков 14-16 лет подойдут? Если да то секция из Костромы скажет за это большое спасибо.

                #353091

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Спасибо вам большое, Алексей.

                  #353092

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    Продублмрую здесь. Майки М,L если есть,то взял бы в коллекцию с большим удовольствием. Живу в Тамбове,но весь май буду в Москве.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #353093

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Алексей Большое Вам Спасибо!
                      А так же Владимиру Михайловичу,за оказанную помощь!
                      Мы просто обалдели от всего того,что Вы нам передали,Владимир Михайлович так же добавил и от себя!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 103