мобильное приложение мелбет

Отдамся 27-28

Форумы Главный Главный форум Отдамся 27-28

  • В этой теме 54 ответа, 15 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 14:51 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47081

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Дорогие москвичи!
      Буду в стольном граде в субботу и воскресенье 27 и 28 января — с ракеткой, естественно. По состоянию здоровья не готов к серьезному турниру, поэтому предлагаю себя в один из этих дней в качестве спарринг-партнера игрокам 1-2 разрядов, не первой молодости. Имею привычку давать советы, иногда даже полезные. Заодно и познакомимся, если еще не знакомы. :)

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #150440

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А ты в турнирах планируешь участвовать? или настроился только на дружеские, как писал один форумчанин, встречи?

        #150441

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Андрей А wrote:

          А ты в турнирах планируешь участвовать? или настроился только на дружеские, как писал один форумчанин, встречи?

          Не хотелось бы. Проигрывать не люблю, а сильно напрягаться — врачи не велят. Они сказали — не напрягаться 3 месяца после операции. 3 м-ца закончились 3 дня назад… Правда, сказали — месяц не брать в руки ракетку. Я на тренировке брал руку девушки (с ракеткой) и накатывал…
          Готов тебе дружески проиграть. :) Если выиграешь…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #150442

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Dmitry wrote:

            @Андрей А wrote:

            А ты в турнирах планируешь участвовать? или настроился только на дружеские, как писал один форумчанин, встречи?

            Не хотелось бы. Проигрывать не люблю, а сильно напрягаться — врачи не велят. Они сказали — не напрягаться 3 месяца после операции. 3 м-ца закончились 3 дня назад….

            3 месяца после операции, а Вам подавай 1,2 разрядников.., не переоцениваете ли Вы себя, может быть и безразрядники сгодятся.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #150443

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              DSVDSV прочитал мои мысли…
              Я примерно подумал так, а если Dmitry, не игравший три месяца , не любящий проигрывать все таки начнет сливать(мне например), напряжется сверх нормы и… 😯 и потом я всю жизнь буду вспоминать как стал косвенно способствовал спортивной травме форумчанина.. :?

              #150444

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Пардон, сэры! Не играл я всего месяц, а дальше — не напрягался! По одной серьезной встрече за тренировку, и по несколько — с форой 5-8 (не мне давали). Так что, не очень изгаляйтесь, пожалуйста! Если Андрею А солью, значит — он вырос за 3 года. Буду готов смыть позор кровью чилийских виноградников. Боюсь, если травма будет, то — от пустой стеклотары… 😯

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #150445

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Вы там не очень, мужики… :D
                  А то мне приятель пишет:
                  — PS а печень я берегу и в меру сил тренирую ее и разминаю… 8)

                  #150446

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Dmitry wrote:

                    @Андрей А wrote:

                    А ты в турнирах планируешь участвовать? или настроился только на дружеские, как писал один форумчанин, встречи?

                    Не хотелось бы. Проигрывать не люблю, а сильно напрягаться — врачи не велят. Они сказали — не напрягаться 3 месяца после операции. 3 м-ца закончились 3 дня назад… Правда, сказали — месяц не брать в руки ракетку. Я на тренировке брал руку девушки (с ракеткой) и накатывал…
                    Готов тебе дружески проиграть. :) Если выиграешь…

                    Блин! У меня Дежа Вю! :)
                    Такое впечатление, что я уже приблизительно такие слова уже слышала от кого-то! :)
                    Сначала: «я умею играть и всех вас научу», а как дело доходит, так «я болен и не в форме»! 👿

                    #150447

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @metaxa wrote:

                      Блин! У меня Дежа Вю! :)
                      Такое впечатление, что я уже приблизительно такие слова уже слышала от кого-то! :)
                      Сначала: «я умею играть и всех вас научу», а как дело доходит, так «я болен и не в форме»! 👿

                      Пардон, мамзель! Что-то мне Ваш топик напоминает… Да! Это же Женская Логика! Я пишу, что здоров (насколько можно после серьезной операции), играю с форой 8 (а сегодня — с форой 7, но я — только на полстола). Фраза: «Готов тебе дружески проиграть. Если выиграешь…» по-моему значит вызов: «Попробуй выиграй!»
                      Похоже, все будут играть в турнирах в этот уикенд. Может, если не «междусобойчик», кто предложит турнирчик попроще? Финансовый вопрос не стоит.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #150448

                      Gleb

                          • Всего сообщений: 309

                        @Dmitry wrote:

                        Пардон, сэры! Не играл я всего месяц, а дальше — не напрягался! По одной серьезной встрече за тренировку, и по несколько — с форой 5-8 (не мне давали). Так что, не очень изгаляйтесь, пожалуйста! Если Андрею А солью, значит — он вырос за 3 года. Буду готов смыть позор кровью чилийских виноградников. Боюсь, если травма будет, то — от пустой стеклотары… 😯

                        Вот последняя фраза /Буду готов … /, запала: . . . «Это уже в стиле Пабло Неруды» Мысленно я ему /Dmitri/ аплодирую …!

                        NULL

                        #150449

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          @Dmitry wrote:

                          @metaxa wrote:

                          Блин! У меня Дежа Вю! :)
                          Такое впечатление, что я уже приблизительно такие слова уже слышала от кого-то! :)
                          Сначала: «я умею играть и всех вас научу», а как дело доходит, так «я болен и не в форме»! 👿

                          Пардон, мамзель! Что-то мне Ваш топик напоминает… Да! Это же Женская Логика! Я пишу, что здоров (насколько можно после серьезной операции), играю с форой 8 (а сегодня — с форой 7, но я — только на полстола). Фраза: «Готов тебе дружески проиграть. Если выиграешь…» по-моему значит вызов: «Попробуй выиграй!»
                          Похоже, все будут играть в турнирах в этот уикенд. Может, если не «междусобойчик», кто предложит турнирчик попроще? Финансовый вопрос не стоит.

                          Вот-вот.На БМЖ как раз сейчас не так много народа , по причине раскрутки турнира, так, что ждемс.Можно отыграть турнир часа за три.

                          #150450

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Народ, вы чего?! 😳 Человек ясно сказал, что на турнир ехать не хочет. И больше половины ответов в духе «Нет уж, ты приезжай на турнир, и там мы тебя уххх…» Ведь все так просто: не нравится «формат» встречи, предложенный Дмитрием — не встречайтесь. Что на психику-то давить?

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #150451

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Dmitry wrote:

                              Пардон, мамзель! Что-то мне Ваш топик напоминает… Да! Это же Женская Логика! Я пишу, что здоров (насколько можно после серьезной операции), играю с форой 8 (а сегодня — с форой 7, но я — только на полстола). Фраза: «Готов тебе дружески проиграть. Если выиграешь…» по-моему значит вызов: «Попробуй выиграй!»
                              Похоже, все будут играть в турнирах в этот уикенд. Может, если не «междусобойчик», кто предложит турнирчик попроще? Финансовый вопрос не стоит.

                              Самора Машела, Бмж — это как раз турниры по проще! А, еще, та же можайка есть!!! Просто если Вы общаетесь на данном форуме, наверное, Вам было бы интересно поиграть и увидеться с форумчанами, а многие из них как раз посещают данные турниры!!! Если Вы хотите потренироваться, то увидите 1-2 наших собратьев! Мне кажется Вам был бы более интересен 1-й вариант! Во всяком случае это нормально. Т.к. у Вас стоит значок кмс, следовательно Вы играете ОЧЕНЬ сильно для мужчины! Для меня, например, Разинковы — Боги в теннисе, а у них рейтин только 1-ого разряда! Они если даже будут стоять не двигаясь у стола и не напрягаясь все равно выиграют у меня довольно легко!!!
                              Следовательно, я вообще не вижу причин, почему бы Вам не приехать на турнир!
                              А фразой, написанной мной выше, я только хотела сказать, что больше половины форумчан на данном сайте, у которых стоит значок кмс и которых я знаю, при встрече сливают даже мне ( а у меня женский рейтинг только на 1-й разряд)! А отговорка у них всегда при начале встрече одна и таже :»Я не в борме и после болезни»!!!
                              Конкретно к Вам у меня вопросов по этому поводу пока нет, но предпосылки такие же! Поэтому я и написала, что у меня Дежа Вю!
                              По идее я у Вас с Вашим уровнем не должна и 6-и очков набирать, даже при Вашем постбольном состоянии!
                              Поэтому мне ОЧЕНЬ интересно было бы с Вами встретить на турнире и быть Вами протестированной!!! :) 😉

                              #150452

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @krolik wrote:

                                больше половины ответов в духе «Нет уж, ты приезжай на турнир, и там мы тебя уххх…»

                                Очевидно, что это вызвано наличием у Дмитрия надписи КМС…
                                Я в принципе согласен с Метаксой, КМСов у нас на сайте многовато ;)
                                Действительно реальный КМС должон Метаксу обыгрывать и в преклонном возрасте и после затяжной болезни…

                                to Dmitry, советую Вам если не поучаствовать в турнире, то хотя бы с Метаксой сыгрануть на счет для тестирования ;)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #150453

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  Я готова к бою!!! 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 243