мобильное приложение мелбет

Отдамся 27-28

Форумы Главный Главный форум Отдамся 27-28

  • В этой теме 54 ответа, 15 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 14:51 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #150454

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @metaxa wrote:

      Я готова к бою!!! 😉

      Надеюсь ты не забудешь рассказать о результатах, если «бой» состоица :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #150455

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @pawky wrote:

        @metaxa wrote:

        Я готова к бою!!! 😉

        Надеюсь ты не забудешь рассказать о результатах, если «бой» состоица :)

        Эх! Боюсь, что не состоится!!! :) 😉

        #150456

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @metaxa wrote:

          Я готова к бою!!! 😉

          Ну, я — бой не первой молодости, но с такой герлой сразиться — !!! Тем более, с тигрицей! Я — лев, все-таки!… Мчусь куда укажете. :P

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #150457

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Dmitry wrote:

            @metaxa wrote:

            Я готова к бою!!! 😉

            Ну, я — бой не первой молодости, но с такой герлой сразиться — !!! Тем более, с тигрицей! Я — лев, все-таки!… Мчусь куда укажете. :P

            Вот это я понимаю!!! А то не могу, не буду!!! Куда денетесь из подводной лодки!!!??? :)
            Вы когда еще на сайт залезите? Я просто пока не решила куда и когда лучше ехать для сражения!!! Но что это будет, я Вам обещаю!!! 😉

            #150458

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @metaxa wrote:

              Вы когда еще на сайт залезите? Я просто пока не решила куда и когда лучше ехать для сражения!!! Но что это будет, я Вам обещаю!!! 😉

              У меня сеть дома на столе. И утюг рядом. Пошел гладить носки — готовиться к бою (или к герлу…)

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #150459

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @Dmitry wrote:

                @metaxa wrote:

                Вы когда еще на сайт залезите? Я просто пока не решила куда и когда лучше ехать для сражения!!! Но что это будет, я Вам обещаю!!! 😉

                У меня сеть дома на столе. И утюг рядом. Пошел гладить носки — готовиться к бою (или к герлу…)

                Это понятно! Но если Вы планируете 27-28 быть в Москве, то из дома когда-нибудь уедите!!!??? :)
                Носки — это важно в нашем матче!!! 😉

                #150460

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Вот странно, чем вас так возбудила надпись кмс. Даже я со своим чахлым третьим разрядом выигрывал в турнирах у реальных кмс. И метаксу обыгрывал в защите, но терпения не хватает качать.
                  Зачем провоцировать Дмитрия?
                  Я по собственной дурости так связку и мениск порвал. Кароче, Дмитрий! Пусть Метакса Драгонфлая проверяет 8-)!
                  Лучше на Можайке в малом зале просто постучать и сауну попытаться заказать.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #150461

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Ivan wrote:

                    …. Кароче, Дмитрий! Пусть Метакса Драгонфлая проверяет 8-)!
                    Лучше на Можайке в малом зале просто постучать и сауну попытаться заказать.

                    +1.
                    Дим, смотри в Личку

                    #150462

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Ivan wrote:

                      Вот странно, чем вас так возбудила надпись кмс. Даже я со своим чахлым третьим разрядом выигрывал в турнирах у реальных кмс. И метаксу обыгрывал в защите, но терпения не хватает качать.
                      Зачем провоцировать Дмитрия?
                      Я по собственной дурости так связку и мениск порвал. Кароче, Дмитрий! Пусть Метакса Драгонфлая проверяет 8-)!
                      Лучше на Можайке в малом зале просто постучать и сауну попытаться заказать.

                      Ванечка! Ты меня пугаешь!!! Кто тебе отдался из реальных кмс? Огласи весь список пж-та!!! :)
                      Может мне очень хочется поиграть с Дмитрием! Вот я его и провоцирую!!! Это способ такой, безпроигрышный!!! :) 😉
                      А на счет можайке! Это я за!!! Особенно с баней (мечтательно)… :)

                      #150463

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Андрей А wrote:

                        @Ivan wrote:

                        …. Кароче, Дмитрий! Пусть Метакса Драгонфлая проверяет 8-)!
                        Лучше на Можайке в малом зале просто постучать и сауну попытаться заказать.

                        +1.
                        Дим, смотри в Личку

                        ДФ для меня крайне не удобен! :(
                        А что это ты в личку скинул, Андрей? Расскажи и нам уж… :) 😉

                        #150464

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          как ни зайду на сайт, так на главной странице в правом столбце последних тем.
                          все время висит, название темы «Отдамся 27-28 янв » и ниже — «Мetaxa» :)
                          Вот почему народ так ломиццо в эту тему… 😈

                          #150465

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Андрей А wrote:

                            как ни зайду на сайт, так на главной странице в правом столбце последних тем.
                            все время висит, название темы «Отдамся 27-28 янв » и ниже — «Мetaxa» :)
                            Вот почему народ так ломиццо в эту тему… 😈

                            Андрей Николаич! Ты бы лучше баньку организовал! А отдамся — это же не я! :(
                            Это Дмитрий…. 😉
                            Всем! Всем! Всем! Отдается Дмитрий, а не Метакса!!! :D

                            #150466

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @metaxa wrote:

                              Вот странно, чем вас так возбудила. Ванечка! Ты меня пугаешь!!! Кто тебе отдался из реальных кмс?
                              Может мне очень хочется поиграть с Дмитрием! Вот я его и провоцирую!!! Это способ такой, безпроигрышный!!! :) 😉
                              А на счет можайке! Это я за!!! Особенно с баней (мечтательно)… :)

                              Позвольте подвести итоги.
                              !. Metaxa всех возбудила
                              2. Все едем в Можайку к 17-00 (не знаю, где это, но люди хорошие).
                              3. Идите вы все в баню! Ну, почти все…

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #150467

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                Напомните мне товарищи форумчане, в частности АА! Во сколько и в какой выходной там турнир?
                                Мы все толпой на него едем или играем после него??? Давайте уже договоримся конкретнее и организуем состав участников!!! :)

                                #150468

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Лен, зачем тебе «турнир»? Ясно же сказано — человек «не в пике»! С тобой сыграть, с Андреем — это уже от 6-ти до 10-ти сетов! Если же сначала какой-то турнир, с «левыми» участниками, ты первая на нем устанешь и будешь потом оправдываться)))

                                  Вань, да, что за кмс-в ты обыгрывал?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 273