мобильное приложение мелбет

Отдельные элементы игры в настольный теннис от CARACUPA

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Отдельные элементы игры в настольный теннис от CARACUPA

  • В этой теме 105 ответов, 19 участников, последнее обновление 07.10.2011 в 14:21 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295773

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @Nemchenko_V wrote:

      Если человек совершил все возможные ошибки, из этого не следует, что он умный человек 🙄 В. Немченко

      Вот-вот, а автор всё делает и делает…
      Ну а насчет приезда — я почитал….
      @Nemchenko_V wrote:

      Кто звал? Неизвестно.

      Известно.
      @igr_ok wrote:

      Приезжайте в субботу в Динамо в Крылатском с 12 до 17 часов.Хороший зал,столы ,душ.Стоимость 250 руб с чел за почти 54 часов игры

      А что опечатался человек, так с любым бывает. Но не суть. И Володя ответил —
      @Nemchenko_V wrote:

      Спасибо за предложение, но это мне не подходит :(

      Не подходит ему. Конечно, он же где-то в этой фразе увидел вот что:
      @Nemchenko_V wrote:

      Поиграть 54 часа и только тогда, в случае успеха (чемпионства), некоторые соизволили бы побеседовать

      Я вот так и не понял, откуда этот полёт фантазии взялся….
      Что, так трудно было написать человеку в личку и договориться конкретнее, без дурацких вопросов «Кто пригласил? И для чего?». Не понимаю я. Если было желание, то реализовать возможность была. А если одни отговорки: «мне это не подходит, кто звал, для чего», то и желания не было.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #295774

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Следовало бы закончить пост » Да пребудет с вами Черная куча

        … и Великий Спотыкач!

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #295775

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          Господа, не уводите тему в сторону. Великолепный CARACUPA выложил отдельные элементы для созерцания. Пожалуйста созерцайте и комментируйте по теме. Мне например очень понравились все видео. Теперь когда читаю комментарии ув. CARACUPA к видео сильнейших игроков мира, понимаю, что автор действительно разбирается в том, о чем пишет.

          #295776

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Пожалуйста созерцайте и комментируйте по теме.

            Уже не созерцается — ВЫТРОЛЛЕНО!

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #295777

            jogo

                • Всего сообщений: 98

              правильно что убрали, такое тыкалово деревянными руками стыдно показывать

              NULL

              #295778

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Посмотрел видеофрагменты «Розыгрыш с кмс-ом» — техника кмс’а не впечатлила, мягко говоря!..

                #295779

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @Dm_itry wrote:

                  1) Володь, возможность могла быть только одна — если Вы приедете в Москву. Какая еще была? Или память меня подводит? Если так — прошу напомнить.
                  2) мы Вас зовем сюда, много нас тут, желающих приобщиться к великому таинству Инерции и Обката, посему, видимо, Вы струхнули. А жалеть Вам, вроде бы и нечего. Гора, Володь, не идет к Магомету. Пытаешься нести «знание», так приноси, чего это нам тут за ним ходить, нам и тут хорошо.
                  «

                  1) Дима, в начале сентября я написал, что в конце месяца приеду в Москву, готов к встрече и жду предложений. Перипетии с приглашениями можно прочитать в теме «золото внучки», которую отправили во ФЛЕЙМ.
                  2) Не дождавшись ни БЕ ни МЕ, 1 октября я приехал в Москву и в тот же день отбыл обратно в Нею. Погода была ветреная и не было смысла ехать в Нескучный сад, единственное место, которое по идее можно было найти приезжему.
                  Так что неприятный осадок от посещения столицы и оказанного приема остался, не скрою.
                  Не могу представить, чтобы подобное могло произойти, где нибудь в провинции…
                  А вам, москвичам, и так хорошо! Вроде как Немченко существует в астрале, и бог с ним, без него спокойнее 😉

                  Карацупа,сори,пару слов Володе.

                  Володя,стоп,стоп! 1 октября была суббота.
                  Ты читаешь все посты и прекрасно знаешь,что по субботам можно поиграть в Трудовых Резервах на Щёлковской. А ты уехал,так и не представился никому за верстаком. :) Такой был шанс показать рациональную свою технику при ПОЛНОМ отсутствии какого-либо телодвижения.
                  Причём здесь Нескучный сад! И не надо надувать губы,что тебя не пригласили поиграть,сам этого не очень то видимо хотел…

                  #295780

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Юрис wrote:

                    Такой был шанс показать рациональную свою технику при ПОЛНОМ отсутствии какого-либо телодвижения.

                    +1

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #295781

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @jogo wrote:

                      правильно что убрали, такое тыкалово деревянными руками стыдно показывать

                      от зависти вы все говорите такие неприятные слова моему другу.

                      #295782

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @jogo wrote:

                        правильно что убрали, такое тыкалово деревянными руками стыдно показывать

                        от зависти вы все говорите такие неприятные слова моему другу.

                        Олег,можешь человека(Володю Н. ,разумеется) осчастливить? Пригласи в Германию на курсы повышения квалификации! На немецких форумах немного мозги попудрит. 😉

                        #295783

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Юрис wrote:

                          Олег,можешь человека(Володю Н. ,разумеется) осчастливить? Пригласи в Германию на курсы повышения квалификации!

                          Учить или учиться? :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #295784

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Давно пора Немченко свои обкаты на иноземных форумах тестировать. Там его изобретения заценят. Если Согласный согласен, мог бы для своего друга переводить посты и тискать на германских форумах… это был бы прорыв во Вселенную…

                            #295785

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @Sever8 wrote:

                              Давно пора Немченко свои обкаты на иноземных форумах тестировать. Там его изобретения заценят. Если Согласный согласен, мог бы для своего друга переводить посты и тискать на германских форумах… это был бы прорыв во Вселенную…

                              я очень поверхностно знаком с немецкими форумами.
                              насколько понял — там все конкретно и по теме.
                              Думаю что ни одному немцу не придет в голову зайти на тематический узкоспециализированный форум и нести там х%^ню не по теме.

                              Кроме того опять таки по моему все немецкие форумы кому-то принадлежат (обычно продавцам инвентаря) и жестко модерируются. Сначала предупреждение, потом реальные штрафные санкции через юристов и суд. Немцы очень дисциплинированы и лишены чувства юмора.

                              #295786

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                то есть флудить и троллить там надо через анонимайзер или подставив антарктический IP?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #295787

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Fraer wrote:

                                  то есть флудить и троллить там надо через анонимайзер или подставив антарктический IP?

                                  если получится ))
                                  а скорее всего не получится.
                                  в Германии действительно шуток не понимают.
                                  Тебя в конце-концов вычислят, придут домой, обнаружат нелицензионный виндоус и кучу прочего нелицинзионного софта, кучу нелегально скачанных фильмов и музыки. Этого всего лучше избегать.

                                  Хотя с другой стороны тюрьмы в Германии со слов бывалых очень благоприятные. Для некоторых жизнь в тюрьме даже более благоприятна, чем на свободе.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
                                • Тема «Отдельные элементы игры в настольный теннис от CARACUPA» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 964