мобильное приложение мелбет

Отель Mirada del Mar (бывший Sultan Sarai) в Турции, отзывы

Форумы Главный Тайм-аут Отель Mirada del Mar (бывший Sultan Sarai) в Турции, отзывы

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 29.08.2007 в 12:53 сделано trew.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47822

    trew

        • Всего сообщений: 52

      Господа форумчане. Если кому довелось побывать в вышеназванном отеле, поделитесь мнением. Еду туда в середине сентября.
      Спасибо.

      #171423

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Активнее используйте яндекс:
        Вот свежий отзыв:
        turpravda.com/tr/kemer/Mirada_Del_Mar-h17596-r4445.html
        Я был в там же в Кемер (Гейнюк) в отеле Фазелис. Тоже большая территория.
        Но отель был более семейный. Пустая дискотека на отшибе. Большой детский клуб, гольф на крыше здания. Повезло был моего уровня игрок по большому теннису с Украины и я взял ракетку. Катался на серфе. Правда нормальный ветер был пару раз за 2 недели. Дочка получила сертификат. В настольный теннис равных мне не было 8-) или 8-(.
        В целом хорошо. Брали на прокат велосипеды, но турецкие дороги для них не предназначены.
        Море просто сказака. если уронить в него кусочек булки, то вода забурлит от налетевшей рыбы.
        Странно, что рыбы и морепродуктов практически нет в меню.
        Мы застали неделю июльского пекла. В сентябре будет просто рай.

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #171424

        trew

            • Всего сообщений: 52

          Большое спасибо. Просто я отзывам в инете не очень доверяю, поскольку там часто пишут заинтересованные лица из турагентств.

          #171425

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            Если специально искать гадости про любой отель(или спарринг), то рано или поздно вам повезёт:
            ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=655&z=4

            at your service

            #171426

            trew

                • Всего сообщений: 52

              @mx4 wrote:

              Если специально искать гадости про любой отель(или спарринг), то рано или поздно вам повезёт:
              ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=655&z=4

              Спасибо, конечно, но здесь я уже смотрел. Вообще меня интересовали отзывы форумчан, кто был там.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 74