мобильное приложение мелбет

Откровение физика.

Форумы Главный Флейм Откровение физика.

  • В этой теме 98 ответов, 14 участников, последнее обновление 15.11.2016 в 02:26 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433247

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      http://zarodinu.org.ua/page/648 Это вам,Роман-для общего развития-откуда взялся украинский язык.. :D И откуда-Великий и могучий-РУССКИЙ!

      Сперва займитесь собой

      Мне-ни к чему!я себя-прекрасно чувствую!! :D :D

      Я об общем развитии, которого вам не хватает

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #433248

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @BOBAH wrote:

        @Dzen wrote:

        Не будет успешно развиваться форум на одном нт контенте,просто этого самого контента не хватит. 10-20 посетителей но не 100-200 и не 1000.Профи на сайте раз два и обчелся и свои проф секреты и мнения о положении дел в федерации и нт России они благоразумно удерживают при себе.Для большинства нт хобби и занимает третьестепенные значения в жизни.При этом темы о жизни,здоровье,экономике политике думаю волнуют и интересуют гораздо больше.Ну а приверженцев разговоров только о нт -пишите о нт ,кто мешает? Мы все с удовольствием почитаем, если будет что читать.

        Ни Вы, ни Владимир так и не поняли меня. Я объясню. Если хочешь поделиться 100 различными статьями-обязательно создавать 100 тем? Он создает тему-в ней ссылка. Зачастую в этой теме ни одного комментария. Вопрос-нафига такая отдельная тема? Естественно админы их блокируют. Закончили в его теме что то обсуждать (а зачастую и не начали) вот и кидай туда же еще ссылку, раз так тебе важно со всеми делиться. И по поводу НТ форумов-я не профи, я любитель и мне очень интересны именно НТ форумы. А если Вы уже этим поднаелись-так тьма форумов где про НТ и не слышали вовсе. Приведу пример-зайди на сайт любителей кошек и размещай там темы про настольный теннис, про море, про мертвых коммунистов с усами и акцентом и про преимущества советского строя перед капиталистическим-думаю забанят нафик. Но мы люди образованные, размещайте, но ненужно плодить темы. Я присоединяюсь к написанному тут мнению-я тоже во многом солидарен с Владимиром, но его реально много. И тем этих однодневных тоже.

        Во многом согласен,свои мысли изложил не в ответ на Ваш пост и критику Влада ,а просто как мнение, которое уместнее было разместить в другой теме ,но неохота было доставать из могилы тему, с тошнотворным названием.А критику поддерживаю и присоединяюсь, плодить темы из простых ссылок не айс, чувство меры то же должно быть, зачастую лучше меньше да лучше и желательно своими словами.Просто другой момент- форумы где нет свежих постов и быстро не отвечают на вопросы или запросы -угасают.Идея -темы Разносторонний Барашкин-здравая . Можно и треп или уборная Барашкина , Osmara или dzena ,не важно ,главное суть.По буддийски -живи сам и не мешай другим.По русски , представим есть прекрасный сад с множеством плодовых деревьев и цветов,роскошный дворец с бассейнами , спальнями залами с лепниной и прочей атрибутикой. И в самом заднем дворе у забора стоит до боли знакомое деревянное сооружение метр на метр с дыркой посередине.Так вот мы с владбаром , осмаром и другими живем там под дыркой.Да воняет порой , но это наша Родина,а ее не выбирают.А непонятно другое- чего обитатели спален и залов, и те червяки чья Родина сладкие сливы и яблоки , считают своим долгом отыскать уборную,залезть в дерьмо по уши и вынырнув и отплевываясь сетовать на то что замарались ,а тем более требуют снести и сровнять с землей ,место нашего обитания. Не гуманно как то. :D

        #433249

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Разно сторонний не подходит, а вот

          Саратовский агрегатор, в самый раз.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #433250

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            :D Согласен на уборную Осмара… :D Вот только сейчас ,как Джин из бутлки выскочит дед Витя …фсе…Тема- закрыта! :D А насчет меры….Но ведь в мире столько всего важного и интересного происходит ежечасно!Да и меры у всех нас- разные… :D или опять- меряться будем? Длиной траектории,образованием,мышлением??? А может- лучше просто общаться — не звдирая слишком нос и не считая себя лучше других?

            #433251

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Действительно, зачем задираться, это ведь я вас послал по ссылке для общего развития.
              Только на уборную хватило общего развития у вас.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #433252

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                а мы его старого в яблоко отправим, к Немченко со сметающим. :D

                #433253

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Dzen wrote:

                  а мы его старого в яблоко отправим, к Немченко со сметающим. :D

                  :D :DСпасибо Дзен-посмеялся.Осмар,как всегда-по детски губки надул… :D

                  #433254

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Обрадовался.Это я не Осмара.А ошибся темой . там где легок на помине ,дед Виктор.А Осмара , как впрочем и Вас язык не повернется старым назвать.Старость не возраст , а состояние души.Когда всем недоволен ,ничто не радует -она родимая подкралась.

                    #433255

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Ну-меня все радует-кроме нынешней .коррумпированной власти.во главе с премьером..И того-что они творят.А так-все радует..Вот сегодня-вторую тренировку с внучкой провел.маленькая совсем-7лет.ручка крошечная.ручку ракетки с трудом обхватвывает..Но-нравится ей..Пока только второй раз пришла на тренировку с мамой..Средний внук-тоже-захотел..научиться.Вот это-радует..Так что я в душе-даже не на 40 лет… :D

                      #433256

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        я вообще считаю-пока человек способен многому радоваться и многому удивляться и интересоваться-он в душе очень молод.А вот старости-как раз и присущи брюзжание и недовольство чем либо.а то и всем!

                        #433257

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          рад за вас. ждем тему Барашкин с внучкой.

                          #433258

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Этого-не будет!Хватит с вас-Немченко!! :D

                            #433259

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              А индюки из правительства,так я и над ними смеюсь,глядя как ходят на полусогнутых,дрожат и лебезят перед верховным. Прав был Омар ,уж лучше голодать.А индюки ,что бы там не думали и не имели , в суп попадут.

                              #433260

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @Dzen wrote:

                                А непонятно другое- чего обитатели спален и залов, и те червяки чья Родина сладкие сливы и яблоки , считают своим долгом отыскать уборную,залезть в дерьмо по уши и вынырнув и отплевываясь сетовать на то что замарались ,а тем более требуют снести и сровнять с землей ,место нашего обитания. Не гуманно как то. :D

                                И что интересно, тянет их туда весьма регулярно, как-будто там мёдом намазано….

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #433261

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @caracupa wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  http://psifactor.info/ed/otkroveniya-fizika-vernuvshegosya-s-togo-sveta.htm Этот ученый впервые описал то-откуда еще никто почти не возвращался.

                                  Интересная статься, мне только не понятно, почему учёному атеисту верят, а обычному человеку нет?

                                  Тот кто писал статью не очень внимательно описал детали.
                                  Например, он пишет что осознавал нужно заменить транзистор Т350. Таких типов транзисторов не существует, есть КП350 или для военной приемки 2П350. Мелочь, а наводит на смутные сомнения в достоверности…

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 997