мобильное приложение мелбет

Откровение физика.

Форумы Главный Флейм Откровение физика.

  • В этой теме 98 ответов, 14 участников, последнее обновление 15.11.2016 в 02:26 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433277

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Уважаемые, здесь вроде бы про откровения физика диспут был? Прошу не отвлекаться от поднятой проблемы!!!!

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #433278

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        А разве трамп не физик?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #433279

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vladbar2007 wrote:

          По мнению Джима,мозгами-это значит-за Клинтоншу?

          Клинтон это тоже та еще поганка. Однако выбирать приходилось из них двух. «Мозгами» — это значит не выбирать человека, который никогда не служил ни в правительственных, ни в законодательных органах, ни в армии и т.п. Который на протяжении вот уже 30-40 лет врет как дышит, который имеет уровень ответственности и образования примерно как у испорченного беззаботной жизнью девятиклассника, который все время обманывал своих бизнес-партнеров, который хвастается тем что не платил налогов, который отказался (как это делалось всеми кандидатами на протяжении последних 50 лет) опубликовать свои налоговые декларации. Который ведет себя как клоун. Который имеет компетентность в чем бы то ни было на уровне плинтуса (кроме как кражи денег у государства и у других людей). Который не имеет никаких планов, которые он мог бы хоть как-то разумно описать — все что он умеет делать это заявлять нечто типа «У нас будет самая лучшая экономика, и мы заставим Китай заплатить нам кучу денег» (ни на какие вопросы о том как именно это будет сделано он ответить не смог — примерно как вы, Володя, никогда так и не смогли ответить нам ни на какие конкретные вопросы касательно доллара или нефти или истории — родственные натуры?).

          :D В Америке-беспорядки,бунтует народ..демократия-то же мне!Не хотят признать поражение.Ну-ну…Посмотрим-чем дело закончится?Некоторые эксперты предсказывают Америке гражданскую войну…не дай Бог..

          Всюду кроме Портленда не было никаких особых погромов. Да и там уже арестовали несколько десятков и все остальные пошли мимо. А то что люди недовольны выбором откровенного расиста и самодовольного кретина и потому выходят на демонстрации — это конечно же ай-яй-яй… полное безобразие. То ли дело в России — если недовольные люди выходят на демонстрации протеста, то им всем ласково позволяют им шагать с анти-путинскими лозунгами, никого не арестовывают и не разгоняют.

          По поводу гражданской войны — таких экспертов надо бы увольнять к ядрене фене, а не деньги им платить. Они еще и не такое предскажут, а Володя будет сидеть у телевизора и послушно им внимать. Про скорое падение доллара и распад Америки. Все падает и падает, разваливается и разваливается… лет эдак 240 примерно. Глядишь еще лет через 240 и в самом деле развалится.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #433280

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Джим.Ну сколько можно твердить-НЕ СМОТРЮ я нынешнее телевидение!Не интересно оно мне!Если и включаю,то только,что бы посмотреть «Тени исчезают в полдень» или «Вечный зов»-когда они идут…Или другие -СОВЕТСКИЕ-по-настоящему хорошие фильмы.а не ту муру-что нам суют ЛОГИЧЕСКИ мыслящие … :D Я-СОВЕТСКИЙ человек!им и останусь!Запад меня-не испортил,хотя поездил по миру-немало.повидал жизнь ТАМ,за глянцевой их обложкой-немало мусорных куч!!

            #433281

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Нехорошо,Джим-сплетни про избранного Президента писать…

              #433282

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я думаю-надо демократам письмо написать!Что бы на следующие выборы-выдвинули Джима кандидатом в Президенты,а Осмара-Госсекретарем… :D :D Точно тогда-демократы выборы выиграют… :D

                #433283

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  Нехорошо,Джим-сплетни про избранного Президента писать…

                  Сплетни, ну конечно же сплетни. «Сплетни», которые неоднократно расследованы и доказаны журналистами, а Трампу ни разу не удалось опровергнуть ни в судах, ни в своих выступлениях. Он неоднократно грозился подать в суд по поводу разных гнусных наветов, но почему-то никогда не подал. Прямо загадка какая-то… И все, никаких доводов. Все что он мог по этому поводу говорить — «это неправда». Родственная натура, не правда ли, Володя?

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #433284

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я думаю-надо демократам письмо написать!Что бы на следующие выборы-выдвинули Джима кандидатом в Президенты,а Осмара-Госсекретарем… :D :D Точно тогда-демократы выборы выиграют… :D

                    Не стоит в очередной раз демонстрировать свою некомпетентность, Володя. На пост президента США меня выдвинуть не могут, Конституция не разрешит.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #433285

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @JimT wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я думаю-надо демократам письмо написать!Что бы на следующие выборы-выдвинули Джима кандидатом в Президенты,а Осмара-Госсекретарем… :D :D Точно тогда-демократы выборы выиграют… :D

                      Не стоит в очередной раз демонстрировать свою некомпетентность, Володя. На пост президента США меня выдвинуть не могут, Конституция не разрешит.

                      :D Ну,почему-некомпетентность-Джим?Это то мне известно,что гражданином Непала может быть только тот,кто произведен на свет непальцем и непалкой!! :D Так и в США,вы-неполноценный гражданин,совсем как в Латвии…Не коренной.Хотя вся Америка,кроме индейцев-не
                      коренная.Если следовать Конституции,то Президентом может быть только индеец! :D

                      #433286

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #433287

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Так и в США,вы-неполноценный гражданин,совсем как в Латвии…

                          Вот потому и пишу про некомпетентность, что вы не видите разницы между положением русскоязычного натурализованного гражданина США и русскоязычного негражданина Латвии, которому не выдают никакого нормального паспорта (что, безусловно, крайнее безобразие).

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #433288

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            неполноценный тот, кто не знает ситациии и делает выводы.
                            иммигрант , получивший гражданство США, только не может избираться президентом страны, в этом все различие, а в остальном все одинаково.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #433289

                            Krevedko

                                • Всего сообщений: 292

                              … Я уеду жить в Лондон!.. (Лепс)

                              Primorac off
                              Acuda S2/S3

                              #433290

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Krevedko wrote:

                                … Я уеду жить в Лондон!.. (Лепс)

                                Мне приснилось небо Лондона,
                                В нём приснился долгий поцелуй,
                                Мы летели вовсе не держась.
                                Кто же из нас первый упадёт
                                Вдребезги на Тауэрский мост,
                                Утром, я узнаю утром, ты узнаешь позже —
                                Этих слов дороже ничего и нет.

                                Без таких вот звоночков,
                                Я же зверь-одиночка,
                                Промахнусь, свихнусь ночью,
                                Не заметит никто .
                                Всё тот же зверь-одиночка,
                                Я считаю шажочки до последней до точки,
                                Побежали летать.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #433291

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Нехорошо,Джим-сплетни про избранного Президента писать…

                                  «А судить будете по делам их»
                                  Рейган называл СССР империей зла. Когда отношения наладились Рейган приехал в Москву и давал прием в американском посольстве, один из наших генералов приняв на грудь подошел к Рейгану и спросил : «ты кого это называл империей зла» ? Рейгану пришлось срочно ретироваться дабы не схлопотать :)
                                  За Трампа Абидно да, ничего еще не сделал, только зашел, а тут такая критика со всех сторон :)

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 996