мобильное приложение мелбет

Откровение физика.

Форумы Главный Флейм Откровение физика.

  • В этой теме 98 ответов, 14 участников, последнее обновление 15.11.2016 в 02:26 сделано Sting73.
Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433307

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вот свергла кучка отщепенцев во главе с Горбачом социалистический строй.И что это-хорошо или плохо?Кому то-хорошо!Но их-немного!А большинству-не очень…Вот и теннис наш,а так же футбол-давно уже не радуют,несмотря на то.что футбол деньгами по самую макушку завален..Игры только нет!Стыдоба-Катару проиграли..и теннис-повылетали все на МЭЙДЖОР турнире в Австрии…

      #433308

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @vladbar2007 wrote:

        @Jack wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Я.<>-просто не приму тех знаний.что дает современная экономическая,капиталистическая экономика.Поэтому и учиться ей-не собираюсь!:D

        Полагаю, Вам до кучи следует отвергать также и капиталистический настольный теннис со всеми его недостатками, а изучать и пропагандировать исключительно советский. Без смайликов — совет реальный.

        :D А зачем мне его-изучать?Я-плоть от плоти его! :D Чей теннис-лучше?-КОММУНИСТИЧЕСКОГО Китая!А еще кто-КНДР_призер ЧМ.То то же.. :D

        Достойный ответ на реально хороший совет. :D американский хуже нашего опять таки. :D

        #433309

        Krevedko

            • Всего сообщений: 292

          @vladbar2007 wrote:

          :D А зачем мне его-изучать?Я-плоть от плоти его!. :D

          Вот это блин откровение! Откровение настоящего физика!)

          Primorac off
          Acuda S2/S3

          #433310

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            По ногам Бар Аш Кина видно .В 65 бегает аки наш Малонгин.

            #433311

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dzen wrote:

              По ногам Бар Аш Кина видно .В 65 бегает аки Малонгин.

              :D :D :D Спасибо-повеселили..Бегаю иногда.когда азарт есть и хочется молодого кого-«ДРЮКНУТЬ»-по выражению Осириса.. :D Но зрения.блин мешает-не знаешь порой-куда бежать…То-перебегу.а то,наоборот-не добегу.. :D :D

              #433312

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Krevedko wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                :D А зачем мне его-изучать?Я-плоть от плоти его!. :D

                Вот это блин откровение! Откровение настоящего физика!)

                :D Все мы,ветераны-вышли из СССР и того-настольного тенниса.. :D

                #433313

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://www.facebook.com/jnxtns/posts/1219580184783349 А вот вам прямая причина уничтожения нашего авиапрома-продажность людей.в первую очередь-во власти…

                  #433314

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1776582202607555&id=100007673773402&substory_index=1А это данные-кому на самом деле принадлежала промышленность России?Ничего не напоминает из современности?Так называемые -иностранные инвестиции,на деле оборачивающиеся переходом в собственность Запада предприятий и разорением ненужных Западу предприятий.таких как -Авиапром.Вот почему было нападение Антанты на Россию и последующее объединение запада с Гитлером-попытки вернуть утраченную собственность и продолжать разграбление страны.что с таким успехом делается сейчас!

                    #433315

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @osmar920 wrote:

                      @Sting73 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      неполноценный тот, кто не знает ситациии и делает выводы.
                      иммигрант , получивший гражданство США, только не может избираться президентом страны, в этом все различие, а в остальном все одинаково.

                      Трамп сомневался в том что Обама родился в США , типа документы о рождении поддельные и он не может быть президентом. :)

                      о просто играл в грязную игру, хотя сам может и знал прекрасно, что нет оснований для этого.

                      Говорят что это Хилари слух пустила когда соперничала с Обамой, а Трамп уже передумал и считает Обаму хорошим человеком )
                      «Я буду президентом для всех американцев, и это для меня очень важно»

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 947
                    Наша реклама
                    Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                    Мобильное приложение "Зенит"

                      мобильное приложение зенит