мобильное приложение мелбет

Открытое первенство Томской области.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Открытое первенство Томской области.

  • В этой теме 137 ответов, 28 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:40 сделано 27andrei.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265031

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Dmitry wrote:

      http://www.youtube.com/watch?v=AWVR0Ofwleo

      Вот играют «более мастера». Впечатляет?

      мастера, как мастера… может чуть-чуть получше играют, и то вряд ли…

      Freitas, Тенерджи 05

      #265032

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @fedx wrote:

        Действительно, хорошая игра. А в красной майке — Постников (который младший)? И каким инвентарём он так играет, интересно.
        Огорчает только то, что чёрный подачу подает не подкидывая на положенные 25см, почти с руки. :|
        Ну и то что ракетку в конце бросил, Мэйза насмотрелся, видать.

        что-то вы постоянно, младшего Постникова со старшим путаете… Старший темненький и небритый, младшой светленький…

        Freitas, Тенерджи 05

        #265033

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Я их не путаю, а вообще 1й раз вижу.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #265034

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @caracupa wrote:

            @Dmitry wrote:

            Вот играют «более мастера». Впечатляет?

            мастера, как мастера… может чуть-чуть получше играют, и то вряд ли…

            Я и дал кусок с Петрухиным, который не впечатляет. Но Петрухин N18, рейтинг 1250, а у Постникова с Никитенко рейтинги ниже аж на 400 с хвостиком.

            Я присоединяюсь к тем, кто просит не обсуждать здесь мастерство мастеров, особенно — по коротким видео.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #265035

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ну собственно если сравнивать худшие моменты Петрухина с лучшими моментами сибирских игроков, то преимущество последних будет еще более очевидно :mrgreen: 🙄

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #265036

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                Стиль игры Постников мне импонирует, впрочем как и многих других кемеровских игроков, просто много ошибаются в отличие от сильных мастеров. Вот и вся разница на мой взгляд… Стабильность, надежность, поменьше гусарских атак и они бы заиграли на другом уровне… Но это все дается тренировками и турнирным опытом…

                Freitas, Тенерджи 05

                #265037

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @fedx wrote:

                  Да, Медведев на видео из Лужи мощно играет, за 1000 там наверняка. У Петрухина вроде 1100+.
                  Прошу прощения, а Постниковы все такие нервные? Хоть без мата обошлось (или нет — в других-то встречах как? — кстати это проблема, имхо, вообще всех российских турниров).
                  Защитник понравился, очень умная комбинационная игра.

                  У Петрухина 1251.
                  Защитник только второй год играет в защите. Ракетка классическая — Мацушита Пауэрдеф +какой-то Текинесс + Файнт (не знаю, какой сейчас). Очень деликатный, приятный в общении парень — в отличие от Постниковых. Но они — мастера, а он не может пока…

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #265038

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Dmitry wrote:

                    Постников — старший — который ракетку бросил. Это его видео — на первой странице. Некоторые «спецы» его оценили низко. Я для сравнения выложил видео Петрухина. Постников — младший сидит в красной футболке. Защитник — Антон Никитенко, рейтинг около 820.
                    Я как-то спрашивал про наказание за бросание ракетки. Это была последняя встреча, и в этом турнире наказать уже не было возможности. Все в очередной раз утерлись.

                    Спасибо за видео,очень понравилось Есть что перенять у защитника. Хорошие ноги,передвижения,пасет нападающего и хорошо чувствует мяч. Завидую по хорошему молодым.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #265039

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Dmitry wrote:

                      @fedx wrote:

                      Да, Медведев на видео из Лужи мощно играет, за 1000 там наверняка. У Петрухина вроде 1100+.
                      Прошу прощения, а Постниковы все такие нервные? Хоть без мата обошлось (или нет — в других-то встречах как? — кстати это проблема, имхо, вообще всех российских турниров).
                      Защитник понравился, очень умная комбинационная игра.

                      У Петрухина 1251.
                      Защитник только второй год играет в защите. Ракетка классическая — Мацушита Пауэрдеф +какой-то Текинесс + Файнт (не знаю, какой сейчас). Очень деликатный, приятный в общении парень — в отличие от Постниковых. Но они — мастера, а он не может пока…

                      Заметно,что переученный нападающий. Но парень играет очень грамотно. Справа навряд ли Теккинес. Шли перекруты и ни одного запила-стоит что-то не сильно быстрое 1.8-2.0.Слева точно Фент и притом обычный кажись.Реверса с топса почти никакого.
                      Перень годик два будет придирать братию конкретно.Ему бы хорошего тренера защитника,чтобы фишек научил.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #265040

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @osyris21 wrote:

                        Перень годик два будет придирать братию конкретно.Ему бы хорошего тренера защитника,чтобы фишек научил.

                        Именно этим и занимаемся с единственным защитником, выполнившим мс в Н-ске лет 20 назад. Правда, мс 20 лет не играл, но поучиться есть чему.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #265041

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @caracupa wrote:

                          Стиль игры Постников мне импонирует, впрочем как и многих других кемеровских игроков, просто много ошибаются в отличие от сильных мастеров. Вот и вся разница на мой взгляд… Стабильность, надежность, поменьше гусарских атак и они бы заиграли на другом уровне… Но это все дается тренировками и турнирным опытом…

                          Так Ваш идеал — Немченко! Как держит мяч! Может, уровень не этим определяется?

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #265042

                          iLya_86

                          Участник
                              • Всего сообщений: 43

                            @Dmitry wrote:

                            Защитник только второй год играет в защите. Ракетка классическая — Мацушита Пауэрдеф +какой-то Текинесс + Файнт (не знаю, какой сейчас).

                            С одной стороны Tenergy 05.
                            С Другой шипы TSP. какие именно не знаю…

                            #265043

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @osyris21 wrote:

                              Спасибо за видео,очень понравилось Есть что перенять у защитника.

                              Раз понравилось, смотрите еще.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #265044

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Никитенко «живьём» не видел, а Ненашкин пару лет назад прогрессировал достаточно мощно, но потом как-то остановился и на последнем первенстве СФО выглядел не лучшим образом. Хотя, может быть, был просто не в форме. С другой стороны, эти соревнования одни из главных и нужно готовиться по полной программе.

                                #265045

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @fedx wrote:

                                  Наверняка в меня полетят камни, лучи ненависти и прочее, но все же надеюсь что после моего сообщения и другие пользователи задумаются.
                                  Не в обиду, но я удивился, насколько же МС бывают корявые. Не только на этом видео, но и вообще смотря по турнирам.
                                  Раньше я представлял их уменьшенными копиями Вальднера, Смирнова, Самсонова… :(
                                  Да, попадают, да МС рейтинг набрали. Но выигрывать у сильнейших с такой техникой? Неужели в России не могут поставить нормальную «школу»?


                                  Не кину камня)) если б не написали, что там мс почти)) не догадался бы)) не супер как-то.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1137