мобильное приложение мелбет

Открытое первенство Томской области.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Открытое первенство Томской области.

  • В этой теме 137 ответов, 28 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:40 сделано 27andrei.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265061

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Caracupa » с кмным видом» решил поинтересоватсяч кто вы такой вооще

      Medic! Пить меньше надо медицинского «халявного» спирта, тогда и тексты будут понятнее… А так — бессвязный набор слов!
      И что, по-твоему, надо не только разрешения спросить на выкладывание видео, но им ещё и авторские права оплатить??? Щас! Как же!!!

      #265062

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Medic wrote:

        Caracupa » с кмным видом» решил поинтересоватсяч кто вы такой вооще .. Лично всех кто играл на видео и были мною перечислены я косвенно знаю ( закончил TГМУ еще играл со всеми Томскими и Северскими на меж. и областных) . Сейчас «рублюсь» в Новокузнецкев лигах (где играют и Школа ,Постниковы).. Вам сказано было ,что видео не лучшего качества (вы плохо усваиваете или нужно повторить) у кого конкретно вы лично спросили можно выкладывать эт видео или нет?

        Помнится с криками «А ты кто такой???» на Бендера бросался Паниковский, когда Бендер у него отобрал «честно сворованные» деньги…. У вас же я ничего не отбирал…

        Freitas, Тенерджи 05

        #265063

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Dmitry wrote:

          Был слабее «в целом». У М.Постникова сегодня 810, у Буртасова — 928. Постников по ходу встречи видел, что Буртасов его ПЕРЕИГРЫВАЕТ, и искал — играл острее своих возможностей, рисковал. От этого — брака больше обычного, но именно здесь мог быть шанс . Мог пытаться играть менее остро, надежно. Почему не стал? Наверное, не наигран, мало тренировался и знал об этом. А может, такое отношение к н.т. По его поведению можно подумать, что все ему должны…

          Ну, самое главное психология… Если Постников мс — значит у него когда-то было 950 очков рейтинга и поэтому потенциально может играть на уровне Буртасова, теперь видимо рейтинг упал… Потом при разнице 100 очков оба теннисиста могут надеяться на успех… Ну и последнее, атака подготовлена — это когда ты забиваешь верняк, а не в какой-то суматохе на ходу лупишь мяч, лишь бы первому завершить розыгрыш…

          Freitas, Тенерджи 05

          #265064

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @caracupa wrote:

            атака подготовлена — это когда ты забиваешь верняк, а не в какой-то суматохе на ходу лупишь мяч, лишь бы первому завершить розыгрыш…

            Если чего-то не понимаешь, то лучше молчать. Иначе все узнают, что ты не понимаешь.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #265065

            Medic

                • Всего сообщений: 74

              Сaracupa посмотрев видео ,где ты играешь и перечетав ваши посты — МЕНЯ СТАШНИЛО.. Я тебе сказал ,если не понял ,то повторюсь .. Ты не тот компитентный человек ,чтобы вообще рассуждать о регионе и выкладывать видео ( и такого хреного качества)… просто притухни .. я тебя прошу пока вежливо ..НЕ ПОРТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НАШЕМ РЕГИОНЕ..
              Ne mor не с вами разговор идет.. Я могу с вами встретится в Барнауле ,где играю в лигах.. Если вам по- нраву кем представлено видео и в каком качестве, если не понятно ,то по буквам обьясню. ПО ТАКИМ ХРЕНОВЫМ ЗАПИСЯМ- О ИГРОКАХ МОЖЕТ СЛОЖИТСЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ . Обьясню и дальше, тк дискуссия о игроках идет из вытикающего видео… ДОСТУПНО ПОЯСНИЛ..

              #265066

              Medic

                  • Всего сообщений: 74

                http://www.youtube.com/watch?v=DVASfHgxzmg
                Я поклоняюсь перед гурой и цен-цеем НТ … У вас есть «качественное ваше видео » вот и выкладывайте его .. Не стеснятесь.. :D

                #265067

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  @Medic wrote:

                  Сaracupa посмотрев видео ,где ты играешь и перечетав ваши посты — МЕНЯ СТАШНИЛО.. Я тебе сказал ,если не понял ,то повторюсь .. Ты не тот компитентный человек ,чтобы вообще рассуждать о регионе и выкладывать видео ( и такого хреного качества)… просто притухни .. я тебя прошу пока вежливо ..НЕ ПОРТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НАШЕМ РЕГИОНЕ..

                  Послушайте, Medic, а Вы своих пациентов жалеете? Если Вы мне ответите словами Лукашина «видите ли, я — врач, и мне часто приходится делать людям больно, чтобы им потом было хорошо…», так это не тот случай… Ну чего Вы взъелись на бедного caracupу? Он виноват лишь в том, что выложил свое видео и тем самым «подставился» под удары тех, кто свое не выкладывает — боится — а потому с удовольствием чмырит собрата… Я видел Вашу игру на видео — лучше, конечно, но тоже не мастер спорта.. и даже не КМС… Мы все здесь любители (кроме Igli ), потому и любим и поиграть, и поговорить, и поумничать, и поспорить… Да, смешновато, когда поваренок учит повара «борщ варить», но зачем ему за это публично кастрюлю на голову надевать? Давайте будем «добрее и терпимее друг к другу»… 8)

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #265068

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @Medic wrote:

                    Сaracupa посмотрев видео ,где ты играешь и перечетав ваши посты — МЕНЯ СТАШНИЛО.. ..

                    А мне понравилось.
                    Во-первых видно, что человек ракеткой владеет,
                    во-вторых против шипов может играть,
                    а в третьих – просто мужественный человек

                    Будьте терпимее господа. Когда Ма Линь начинал, вряд ли у него лучше получалось.

                    #265069

                    indigo

                        • Всего сообщений: 294

                      Сносно для любителя, но вопрос в другом — имел ли место злой умысел топикстартера, специально ли отбирались не самые лучшие моменты у мастеров чтобы потом на их фоне выглядеть чуть большим орлом чем он есть на самом деле )))))

                      #265070

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @indigo wrote:

                        вопрос в другом — имел ли место злой умысел топикстартера, специально ли отбирались не самые лучшие моменты у мастеров

                        Где там — специально?! Товарисч не панима… Мне стало неловко за сибирских теннисистов. Вроде как подтверждает расхожее мнение, что в Сибири разряды за так раздают. (А он, как всегда, хотел как лучше… 🙄 )

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #265071

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Пересмотрел игры Смирнова и Кузьмина на чемпионате мира в Москве

                          Мне стало неловко

                          На протяжении -нцати лет первенства СФО проходят в Абакане, поэтому знаю игру всех сильнейших Сибири. Техника у всех на очень высоком уровне. Лучших приглашают в профессиональные команды. Почему плохо выступают на первенстве России оставшиеся? Причин я думаю несколько, анализировать подробно не буду, дабы не возбуждать народ к флуду. Одна из причин, которая «мусолилась» уже многократно — нет денег на поездки на турниры. А для игроков высокого класса, когда техника уже вряд ли будет совершенствоваться, нужна «наигранность», т.е. играть и играть в соревнованиях. Ностальжи старого хрена: в былые советские времена мы чуть ли не каждый месяц ездили на соревнования по всему Советскому Союзу…

                          #265072

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Medic, все хорошо видно, и уровень играющих вполне соответствует.
                            Ну пожалуй, я для себя еще раз подтвердил, что чем дальше на восток(и на юг), тем более скоростная игра, больше игровая агрессивность и риск.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #265073

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Это, кстати, не наш Медик 83. ????Кажись он,но явно тяпнул спиртяги,а то столько агрессии и критики….

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #265074

                              JGr124_Jager12

                                  • Всего сообщений: 358

                                @Medic wrote:

                                Сaracupa ….. — МЕНЯ СТАШНИЛО.. …………………………….. ДОСТУПНО ПОЯСНИЛ..

                                да все доступно. вы не беспокойтесь. мы никому об сием факте не скажем.
                                А по разьяснению причин тошноты это вам можно на консультацию в популярному врачу Немченко ( есть такое народное светило в Костромской области), он точно диагностирует, выпишет рецепт и тошноты больше не будет. 😉

                                Abfliegn, um heimzukehren!

                                #265075

                                bibigon

                                    • Всего сообщений: 462

                                  @JGr124_Jager12 wrote:

                                  выпишет рецепт и тошноты больше не будет.

                                  Зря обнадёживаете девушку. Токсикозы — это, как правило, всерьез и надолго. :)

                                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1068