мобильное приложение мелбет

Открытый чемпионат Беларуси 2011 г. среди ветеранов

Форумы Главный 40+ Открытый чемпионат Беларуси 2011 г. среди ветеранов

  • В этой теме 50 ответов, 12 участников, последнее обновление 11.11.2011 в 06:27 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295663

    minzdraw

        • Всего сообщений: 419

      @vladbar2007 wrote:

      По полу так никто из белорусов и не ответил…будет ли там изменение в цвете пола?На этой ярко-желтой гадости-невозможно играть..Почему то во многих залах(и мой город-не исключение)так любят этот ядовито-желтый цвет..

      в мае этого года я впервые посетил Раубичи, и пол там был прекрасно красного цвета, сцепление настолько сильное, к которому я не был привыкши, что после Раубичей обожаю сцепку в Луже и постоянно тряпочу мокро кеду на КХ, ибо уже толчок не тот, ежели малейше скользко..
      наверно сие до первых болей в коленях буде..
      а..не..вру..помню, литовец веничком песок подметал перед игрой..видать скользкатость некоторая была все же

      NULL

      #295664

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Значит-постелили на турнир все же тарафлекс..Отлично..а то осенью прошлого года-невозможно было играть-просто теряешь мощно пущенный мяч из виду..Лично я-люблюсильное сцепление-позволяет быстро и далеко двигаться..а колени уменя в мои годы..Слава Блгу-все отлично..болеть не будут-если разогревать суставы как следует перед игрой и не сидеть в шортах на холоде часами..

        #295665

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @vladbar2007 wrote:

          Значит-постелили на турнир все же тарафлекс..Отлично..а то осенью прошлого года-невозможно было играть-просто теряешь мощно пущенный мяч из виду..Лично я-люблюсильное сцепление-позволяет быстро и далеко двигаться..а колени уменя в мои годы..Слава Блгу-все отлично..болеть не будут-если разогревать суставы как следует перед игрой и не сидеть в шортах на холоде часами..

          Но конечно-и от веса зависит..меня.с моими 90кг-пока держат..а побегать-люблю..

          #295666

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            но с освещением площадки все же недоработочка была — источники по стенам..в итоге по столу идет полоска блика от дальнего светильника..а вроде обещали добавить сверху..

            NULL

            #295667

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Fan wrote:

              Да, на машине, наверное, поеду!

              А, вообще, хотел пожелать: Беларусь, держись!

              Тебе задание-записать себя в игре. И особенно когда ты деранешь Гуманоида. На пиво не играй :-), только на бензин или на бан :-). На бензин конечно выгоднее-поездка может частично окупиться :-). Да и давно хоцца увидеть кто есть ХУ. А мы тут ставками займемся. И смотри, чтобы не получилось, как у Джима И Ходоса. Ходос играет за столом в Питере, а Джим наблюдает игру. И ни сном ни духом не ведают, что модерируют один форум :-). Колхоз , короче. Значит на шею табличку для джимов-Я ФАН :-)

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #295668

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vladbar2007 wrote:

                в 50-как раз-не полегче…да и в 60-тоже-Морозов .думаю-приедет..

                Как правило-самая тяжелая категория.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #295669

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  в 50-как раз-не полегче…да и в 60-тоже-Морозов .думаю-приедет..

                  Вот так и живем.Посылаем товарища на форумах и не знаем, что он МСМК :-). Будем поаккуратней :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #295670

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    играл пятницу-субботу на туре в раубичах в 2-х категориях 50-59 и 30-39

                    в 30-39 в группе из 6чел проиграл всего 1-ну встречу Ризинкову Дмитрию из Москвы—покрутке занял 1-е место и вышел в 16-ть в 1-й финал—Ризинков занял в группе 2-е место и тоже в 1-й попал—в финале по минус2 проиграл все 3-ри встречи—но состав во всех возрастах сумашедшый—фактически в Раубичах проводится чемп СССР—было 22украинца—20литовцев-латвийцев—30россиян—и приезжают в основной массе сильнейшые причом самые сильные ещо записываются в 2-3 возраста и усиливают ети более молодые возраста

                    в 50-59 в группе из 6чел проиграл всего 1-ну встречу Петрову из Москвы а выиграл у Соловьёва Вячеслава из Москвы—покрутке занял 3-е место и в финал непопал—попали Петров и Соловьёв

                    из известных игроков участвуют

                    Тюшкевич-Бондаренко-Давыденко-Морозов-Луликян-Леднёв-Меркушев-Исаев и другие

                    завтра игры за первые места

                    #295671

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Дмитрий Разинков :)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #295672

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Дмитрий Разинков

                        их там Разинковых в Раубичах двое—близнецов—2-й хуже пока выступает

                        #295673

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Второй — Тимофей ;)

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #295674

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            А кто с Украины участвовал? Неужто Гилетко? Допустили?

                            #295675

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              А кто с Украины участвовал? Неужто Гилетко? Допустили?

                              мне с украинцами непопало встретиться за столом—и пока с первого раза я их незапомнил кто и откуда—но хорошые игроки были

                              в воскресенье проводились игры за первые места но в воскресенье я в Раубичи неездил—если узнаю результаты то постану призёров и там будет видно как кто выступил

                              Неужто Гилетко? Допустили?

                              допускают всех демократично—допускают и слабую молодёж до 30-ти лет неспособную по уровню игры попасть в призы—судей за столами нет и ракеты никто непроверяет—клеиться можеш и бензоклеем

                              #295676

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                То есть бардак с ветеранскими турнирами подобен украинскому? Это радует… значит, так надо, так — нормально…

                                #295677

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Да, на машине, наверное, поеду!

                                  Тебе задание-записать себя в игре. И особенно когда ты деранешь Гуманоида

                                  Фан непрехал—раньше видел своими глазами в Раубичах как играет Фан—думаю он получше меня вцелом играет но смотря с какими соперниками по манере игры

                                  о моей силе—я выиграл позавчера в Раубичах у

                                  189 Соловьев Вячеслав —Москва— 614 очков в рейте TTW

                                  он хорошый стабильный игрок—просто случайно у него невыиграеш

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 417