мобильное приложение мелбет

Открытый чемпионат Беларуси 2011 г. среди ветеранов

Форумы Главный 40+ Открытый чемпионат Беларуси 2011 г. среди ветеранов

  • В этой теме 50 ответов, 12 участников, последнее обновление 11.11.2011 в 06:27 сделано vladbar2007.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295678

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      призёры в Раубичах

      65-69лет

      1.Исаев Николай (Петербург)
      2.Давыденко Дмитрий (Москва)
      3.Соколов Вадим (Москва)

      70+

      1.Нифантьев Владимир (Бобруйск)
      2.Медведский Владимир (Луганск)
      3.Евсюков Владимир (Липецк)

      #295679

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Статья по итогам Открытого чемпионата Беларуси + замечательный репортаж нашего уважаемого Pimple-а на главной странице сайта!

        Там же Полные технические результаты!!!

        Добро пожаловать!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #295680

        minzdraw

            • Всего сообщений: 419

          @vladbar2007 wrote:

          Значит-постелили на турнир все же тарафлекс..Отлично..а то осенью прошлого года-невозможно было играть-просто теряешь мощно пущенный мяч из виду..Лично я-люблюсильное сцепление-позволяет быстро и далеко двигаться..а колени уменя в мои годы..Слава Блгу-все отлично..болеть не будут-если разогревать суставы как следует перед игрой и не сидеть в шортах на холоде часами..

          как постелили, так и отстелили :( .. эта маленькая дегочка попортила кровушки неопытным турнирным бойцам (типо меня), реализация игровых возможностей по этой причине снизилась наполовину по моим впечатлениям..хотя мастерам, казалось, сие особо не мешало — значит, уровень!
          как ни прекрасно было в общем и целом, но организация судей вначале и данного нетеннисного цвета пол сменили мою юношескую романтичность на ветеранскую прагматичность :) — впредь без гарантий нормальных условий в Раубичи не поеду.

          NULL

          #295681

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мда!Хоть бы покрасили-в темные цвета..Так и играли-на этом желтом поле…невозможно играть!!Что многовато залов с этиой желтой дрянью на полу..Сочувствую ребятам..у кого зрение более-менее в норме-нормально!А у многих зрение-никакое.да еще такие перепады цвета…глаза-очень устают.

            #295682

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              такие перепады цвета…глаза-очень устают.

              ну незнаю—мне както вообще было безразницы—такая борьба была што некогда было на пол смотреть—жолтый там уже грязножолтый это ведь небелый—а вот света бы больше непомешало—на боковых столах у стенки хорошо—а вот в центре сразу темнее—ищо периодически нечасто свет вдруг немного меркнет так заметно на пару секунд :(

              #295683

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @gumanoidd wrote:

                такие перепады цвета…глаза-очень устают.

                ну незнаю—мне както вообще было безразницы—такая борьба была што некогда было на пол смотреть—жолтый там уже грязножолтый это ведь небелый—а вот света бы больше непомешало—на боковых столах у стенки хорошо—а вот в центре сразу темнее—ищо периодически нечасто свет вдруг немного меркнет так заметно на пару секунд :(

                Это все таки-ветеранский теннис!и у многих-зрение уже слабое.Перепады цвета-очень сильно мешают нормальной игре.Лично для меня самая комфортная игра-на тарафлексе-видишь мяч-изумительно и не промахиваешься по нему.даже очень быстрому..На любом темном полу-тоже хорошо..а на желтом….Глаз-не успевает перестроиться с темного стола на яркий желтый пол и мяч-как бы исчезает из виду..

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 433