мобильное приложение мелбет

Открытый Кубок МГФСО "Батерфляй"

Форумы Общие форумы Турниры Открытый Кубок МГФСО "Батерфляй"

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 20.05.2010 в 04:44 сделано Alex75.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #247633

    Elephant

        • Всего сообщений: 122

      Любопытные данные, в моей 1 группе не было Шишиморова и Туполева Е., да и сами результаты по партиям несоответствуют.
      В сетке то же расхождения по результатам встречь.

      #247634

      Valentin.K

          • Всего сообщений: 154

        Если есть несоответствия, то значит это простая копия протоколов, а не оригинал. Неточности при копировании результатов — обычное дело.
        М.б. кто-нибудь из фотографов заснял оригинальные протоколы, обычно вывешиваются на стене за судейским столиком?

        #247635

        SkiFF

            • Всего сообщений: 324

          Да, неточностей многовато. У нас, например, в 9 группе у меня победа, вверху 2, а под чертой 2:3 вместо 3:2, выглядит как проигрыш. Однако места расставленны точно и очки подсчитаны правильно. Будем надеяться, что в итоговом протоколе всё нормально.
          Результаты в doc-файле — это что-то новое. Хотя, похоже, что выписаны результаты игроков только с лицензией. У нас в группе 5 чел было, а в doc-файле результаты только четырёх. В других группах даже по 3 человека есть.

          #247636

          Alex75

              • Всего сообщений: 368

            @Elephant wrote:

            Любопытные данные, в моей 1 группе не было Шишиморова и Туполева Е., да и сами результаты по партиям несоответствуют.
            В сетке то же расхождения по результатам встречь.

            А можно по подробнее про неточности, это важно для расчета рейтинга. Лучше в личку.

            #247637

            Elephant

                • Всего сообщений: 122

              @Alex75 wrote:

              @Elephant wrote:

              Любопытные данные, в моей 1 группе не было Шишиморова и Туполева Е., да и сами результаты по партиям несоответствуют.
              В сетке то же расхождения по результатам встречь.

              А можно по подробнее про неточности, это важно для расчета рейтинга. Лучше в личку.

              Точно помню что был в моей группе Логвиненко(Лагвиненко — пусть поправит) выиграл у него 3:1, и еще парнишка приезжал один раз в Королев к Бортникову фамилию не помню, но точно не Шишиморов и Туполев Е.
              По итогам Голованов вышел первым, я вторым, как далее распределились места не знаю.
              По сетке после проигрыша Богачеву А. 2:3, я играл с Сидоровым Д. выиграл 3:0 а в таблице 3:1, после выиграл у Хесамова 3:0 а в сетке 3:1, далее проиграл Митрофанову И. 0:3 а в сетке 1:3 — если это важно!?

              #247638

              Alex75

                  • Всего сообщений: 368

                Счет по партиям не так важен, а вот состав группы Вы так толком и не написали. Если вспомните точно, то напишите.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 160