мобильное приложение мелбет

Отмена турниров в клубе НТ

Форумы Общие форумы Турниры Отмена турниров в клубе НТ

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.01.2015 в 06:50 сделано MikeL.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60158

    das67

        • Всего сообщений: 472

      В связи с низкой посещаемостью турниров все Турниры в клубе Нт отменяются.
      Остается один турнир в воскресенье 18-00 » С повышенным призовым фондом»
      Взнос будет 500 руб (В призы 300 руб)

      #393510

      Adge

          • Всего сообщений: 136

        Как я уже писал, в воскресенье остро нужен турнир, похожий на стромынку образца 2013 (без ограничений и всяких урезанных сеток).
        1) начало турнира лучше делать в 12 (идеально, с утра удобнее всего играть) или в 16 часов. в 6 — слишком поздно.
        2) нужна какая-то предварительная регистрация, хотя бы устная. точно будет тот то и тот то.
        3) нужна стабильность, что турнир именно в это время и в этот день. постепенно люди привыкнут и турнир раскрутится, т.к. кроме лужи (которую многие не любят) в вск играть негде.
        4) определиться с приоритетом мячей (приоритет целлулоиду, но если оба хотят играть пластиком, то ради бога)
        5) оперативное освещение результатов турнира, выкладывание сетки в тему на форуме и отправка на обсчет в ттв и рттф в тот же день.

        ps вчера вот (воскресенье) играть было вообще негде!! на макс 500 на холмы набилось 70+ человек. . примите к сведению :)
        сделайте не 3 средненьких, а 1 качественный турнир в день и будет вам счастье)

        #393511

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Вроде бы с 1 января приоритет как раз — пластику! Или не так?

          #393512

          Adge

              • Всего сообщений: 136

            @vladbar2007 wrote:

            Вроде бы с 1 января приоритет как раз — пластику! Или не так?

            офиц. инфа: «Во избежании путаниц и различных недоразумений, и пластиковые, и целлулоидные мячи являются легальными. Однако, все соревнования, санкционированные ITTF и соревнования ITTF мирового значения будут играться исключительно пластиковыми мячами, в то время как все остальные соревнования могут свободно выбирать тип мяча, который они хотят использовать». или есть более новая инфа, с что 1 января 2015 года коммерческие и официальные сорвенования России должны играться исключительно пластиком?

            #393513

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Вот именно- пластик!Но если оба хотят целлулоид- то возражений не будет.Не знаю точно,но в Москве вроде бы все турниры и играют пластиком?

              #393514

              Adge

                  • Всего сообщений: 136

                @vladbar2007 wrote:

                Вот именно- пластик!Но если оба хотят целлулоид- то возражений не будет.Не знаю точно,но в Москве вроде бы все турниры и играют пластиком?

                большинство целлулоидом :) только пластиком — мастер опен.

                #393515

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Таково решение ФНТР- приоритет пластику? Пусть Fan поправит,если я неправ!Или кто то из судейского корпуса.

                  #393516

                  michael7

                      • Всего сообщений: 49

                    @vladbar2007 wrote:

                    Таково решение ФНТР- приоритет пластику? Пусть Fan поправит,если я неправ!Или кто то из судейского корпуса.

                    Причем тут ФНТР и коммерческий турнир, где правила устанавливает организатор.
                    Честно говоря, не совсем понимаю Ваш интерес к обсуждению московского турнира, если Вы конечно не планируете в нем участвовать.

                    #393517

                    michael7

                        • Всего сообщений: 49

                      @das67 wrote:

                      В связи с низкой посещаемостью турниров все Турниры в клубе Нт отменяются.
                      Остается один турнир в воскресенье 18-00 » С повышенным призовым фондом»
                      Взнос будет 500 руб (В призы 300 руб)

                      Может попробовать вернуться к старой схеме организации турнира без призовых.
                      Турниры проводились стабильно, количество участников потихонечку росло.
                      При повышение взноса народ перестал ходить, так как за такой же взнос можно поиграть на раскрученных турнирах с более менее стабильным составом, а для кого то просто стало дорого.
                      Поддерживаю предыдущие посты относительно необходимости регистрации, очень удобно видеть, кто планирует прийти.

                      з.ы. Для меня лично, был удобен вечерний турнир по четвергам.

                      #393518

                      Revisor

                          • Всего сообщений: 63

                        Печально. За 500 рублей еще меньше народа будет приходить — и последний турнир накроется.

                        #393519

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          Да, 500 руб. конечно дороговато, особенно для людей, которые не претендуют на призовые. Повышение, может отпугнуть многих людей. Но, «Хозяин — барин»… По поводу пластика, зачем играть кривыми, непредсказуемыми яйцами, которые вообще не понятно как отскакивают от стола… Люди приходят отдохнуть, побороться с соперником и с собой, а когда играешь пластиком, то приходится бороться еще и с мячом ((( У спортсменов, играющих на соревнованиях ITTF просто нет выбора, а так все с удовольствием играли бы старыми мячами.

                          NULL

                          #393520

                          das67

                              • Всего сообщений: 472

                            Вам уважаемые любители не угодишь, без призового за 250(где призовой фонд?)-народа нет, за 400 (с призовым 120)- народа нет, за 400-с призовым 300 (меня не устраивает).Предложил приемлемый вариант -дороговато.
                            ну что сказать не будет народу закроем и этот турнир.Денег он все равно не приносит. Делов то. Насчет пластика,мне вообще по фигу чем играть.Другим не знаю,но думаю,что волна возмущения идет от дороговизны пластиковых мячей.Потому что никто не хочет платить не за какие мячи.
                            Вы знаете сколько простых мячей пропадает за месяц в зале.2 коробки по 144 мяча. Это статистика. Вообще это просто стыдно. Видимо кто то считает что на полу валяется это ничье.
                            А вот вчера товарищ предложил,прочитав местные выступления по поводу мячей,играть до 21 с 5 подачами и вообще любыми мячами включая старые, клей любой, подачу закрываем. То бишь по любым правилам начиная с основания настольного тенниса.
                            Рекомендую всем участникам диспутов не п…, а читать правила настольного тенниса и по ним жить.Извините если кого то задел чем то.

                            #393521

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Хотим мы или нет ,но все идёт к замене целлулоида пластиком.Понятно,что сделано это в интересах производителей инвентаря и что теперь потребуется гораздо больше денег,на покупку этих стеклянных и кривых мячей.Но раз в настольный теннис играют по правилам,утвержденным ИТТФ и ФНТР,надо соблюдать их,нравится нам это или нет или играть на даче,в гараже- чем хочется и как хочется,хоть футбольным мячом.У нас,а Саратове,собирается до 80 человек,на некоторые турниры и оплачивают только аренду зала и призы Кубок с гравировкой,медали,а так же сувениры бывают два раза в год.Остальные,еженедельные турниры играют без призов.Желающие могут посмотреть наш сайт,созданный ЛЮБИТЕЛЯМИ и проводящими свой турнир сами.Последний такой,годовой турнир состоялся в январе 5 декабря.Насколько я знаю ничего подобного,больше нигде в России нет.И играют в нашем турнире не только любители самого разного уровня,разделенные на 4 лиги,но и несколько сильных игроков,входящих в число сильнейших в области,которые играют не из за призовых,а хотя бы из за рейтинга или просто же- из любви к теннису.Сайт,,-tt-saratov.ru. Если вы любите теннис то играйте так,как у вас было вначале без призовых,и с пониженным взносом,ведь призовых мест всего три,а игроков намного больше.Что касается меня,то если бы жил в Москве с удовольствием ходил бы и к Диме и в Лужники и в др.Места.Но в Москве бываю сейчас,в лучшем случае раз в год.Да и прекратил играть практически из за ослепшего левого глаза.Играю потихоньку,как раз в любительских турнирах,так как в сильных мне ничего уже не светит и играю просто для себя.вот,как то так -решать вам! Скажу только,что для Димы- это коммерческий проект,который должен давать хоть какую то отдачу на вложенные в раскрутку проекта средства.

                              #393522

                              a1exander

                                  • Всего сообщений: 812

                                Меня сильно удивило, что не пошел люд на турнир за 250 и без призов, я до сих пор не понимаю в чем дело :? меня он полность. устраивал, но конда приходит несколько человек и одни и те же, то становится не интересно. Нужно хотя бы 20 человек, чтобы с разными людьми играть.
                                Турнир за 500 меня вполне устроит, в Луже я столько же плачу с учетом въезда, так что я буду появляться, если приживится этот формат.

                                На юно-западе кроме Лужи дркгих турниров нет и поятому вдвойне удивительно отсутствие игроков на турнирах, зал отличный, места достатосно, столов то-же много. БМЖ к примеру так же не у метро был, но свои 20 человек на турнир стабильно приезжали. Правда там детская секция и дети местные периодически играли. В качестве идеи — может кубок сайта провести в вашем зале, чтобы побольше игроков его узнали? Тем более давно ен проводили его.

                                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                И спорить с женщиной все то-же,
                                Что черпать воду решетом:
                                От сих троих избавь нас боже
                                © М.Ю. Лермонтов

                                #393523

                                a1exander

                                    • Всего сообщений: 812

                                  и может все-же вернуть на субботу турнио за 250 без призов, и без всяких награждений первых 3-х? Понятно, что если по 6 человек приходить будет, то это не интересно организаторам.формат правильный ИМХО, может все-же пойдет. Тут уж понятно Дима тебе решать делать его или нет.

                                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                  И спорить с женщиной все то-же,
                                  Что черпать воду решетом:
                                  От сих троих избавь нас боже
                                  © М.Ю. Лермонтов

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 216