мобильное приложение мелбет

Отмена турниров в клубе НТ

Форумы Общие форумы Турниры Отмена турниров в клубе НТ

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.01.2015 в 06:50 сделано MikeL.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393524

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @Tosha wrote:

      Да, 500 руб. конечно дороговато, особенно для людей, которые не претендуют на призовые. Повышение, может отпугнуть многих людей. Но, «Хозяин — барин»… По поводу пластика, зачем играть кривыми, непредсказуемыми яйцами, которые вообще не понятно как отскакивают от стола… Люди приходят отдохнуть, побороться с соперником и с собой, а когда играешь пластиком, то приходится бороться еще и с мячом ((( У спортсменов, играющих на соревнованиях ITTF просто нет выбора, а так все с удовольствием играли бы старыми мячами.

      Полностью, поддерживаю такой подход.. Заметил в Лужниках — уже примерно 50-50 играют по мячам. Раньше было больше пластика . Может народ наконец поймет, что пластиком их никто не заставляет играть ? ))
      По турниру на Вавилова — посещать воскресный турнир буду
      (несмотря на больную руку — пройдет она же когда -нибудь ?)

      #393525

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        @Morfey wrote:

        Полностью, поддерживаю такой подход.. Заметил в Лужниках — уже примерно 50-50 играют по мячам. Раньше было больше пластика . Может народ наконец поймет, что пластиком их никто не заставляет играть ? ))

        вот уж точно, каждый видит то, что хочет увидеть :D
        я заметил ровно обратное, раньше доставая свой пластик люди обычно убирали свой мяч, а теперь в основном сами подходят с пластиком :D
        мне больше всего не нравится переходить с одного мяча на другой и обратно, я играю пластиком и мне реально нравится играть им больше, но их живучесть конечон напрягает. Вот сейчас в ТТЛидере правило жребия ввели, но имхо это худший вариант.
        Я уже как-то писал, что вполне возможно что объявить правило старого мяча улучшит посещаемоть. Я конечно в этом не уверен, но это может стимулировать приход любителей старого мяча, ведь в Луже нельзя отказаться играть пластиком.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #393526

        das67

            • Всего сообщений: 472

          пока все как есть в воскресенье в 18-00 500(300)

          #393527

          Adge

              • Всего сообщений: 136

            @das67 wrote:

            пока все как есть в воскресенье в 18-00 500(300)

            а нельзя ли начинать турнир хотя бы в 4 или в 5?

            #393528

            das67

                • Всего сообщений: 472

              мне вообще все равно чем народ будет играть,как все равно чем самому играть, но все равно будут ущемленные,я пытался не вмешиваться,но так не получается,по правилам получается приоритет у пластика….а вообще уже з…и все своими мячами,играйте чем хотите.

              #393529

              MikeL

                  • Всего сообщений: 3

                Никакого приоритета по правилам у пластика нет. Оба мяча официально разрешены. Я не понимаю, как можно хотеть любителям добровольно играть пластиком. Играл в Лужниках, там в основном пластиком хотят играть дедушки, шиповики и прочий контингент, который хочет выиграть не за счет мастерства, а за счет хитрости. Играл 2 раза с МС Максимом Смирновым, никаких проблем, играли старым мячом, играл с Луликяном — тоже старым. Считаю самым честным — жребий мяча перед игрой.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 229