мобильное приложение мелбет

Отображение "возраст"

Форумы Общие форумы О конференции Отображение "возраст"

  • В этой теме 89 ответов, 17 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45127

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      Подумал, а можно ли видеть отображение возраста (сколько лет) форумчанину? Видеть в том месте где я вижу ник, аватр, количество сообщений и откуда.

      #103389

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        А зачем возраст знать, в интернете по-поему мнению все одного возраста — все молоды и наивны. Если знать возраст, будешь испытывать трудности в общении.

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #103390

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Сделать-то не проблема, только оно надо? При желании Вы можете ввести свой день рождения в модуле «День Рождения» (справа вверху на главной странице сайта). Там же можно и ознакомиться с соответствующей информацией.
          А вот чего надо (по-моему), так это сделать отображение рейтинга/разряда (рядом с аватаром). Если народ решит, то сделаю такую фичу.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #103391

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Fan wrote:

            Сделать-то не проблема, только оно надо? При желании Вы можете ввести свой день рождения в модуле «День Рождения» (справа вверху на главной странице сайта). Там же можно и ознакомиться с соответствующей информацией.
            А вот чего надо (по-моему), так это сделать отображение рейтинга/разряда (рядом с аватаром). Если народ решит, то сделаю такую фичу.

            Да, было бы неплохо. Поддерживаю идею насчет разрядов и рейтинга.

            NULL

            #103392

            kim

                • Всего сообщений: 826

              Ага! Рядом с теми, у кого рейтинга нет или неизвестен надо будет поместить изображение маленького черного пони… :)

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #103393

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @poprick wrote:

                в интернете по-поему мнению все одного возраста — все молоды и наивны. Если знать возраст, будешь испытывать трудности в общении.

                Навеяно… Ужастик.
                Он много тренировался, и вот настал День Турнира. Он вбежал в зал, размахивая ракеткой, и страшно закричал: «Сейчас я вам всем дам!»
                Увидев странную реакцию и услышав нестройные крики «Ахтунг!», он изменил боевой клич так: «Сейчас я вам всем покажу!» Наступило гробовое молчание, и только слышно было, как из опрокинутой баночки тягучими каплями капает на пол ярославский клей. Он развернулся и вышел из зала. Он больше не играл в теннис. Может быть, если бы они знали его возраст, они бы его простили. Но они не знали.

                english4all.ru

                #103394

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  @mick wrote:

                  @poprick wrote:

                  в интернете по-поему мнению все одного возраста — все молоды и наивны. Если знать возраст, будешь испытывать трудности в общении.

                  Навеяно… Ужастик.
                  Он много тренировался, и вот настал День Турнира. Он вбежал в зал, размахивая ракеткой, и страшно закричал: «Сейчас я вам всем дам!»
                  Увидев странную реакцию и услышав нестройные крики «Ахтунг!», он изменил боевой клич так: «Сейчас я вам всем покажу!» Наступило гробовое молчание, и только слышно было, как из опрокинутой баночки тягучими каплями капает на пол ярославский клей. Он развернулся и вышел из зала. Он больше не играл в теннис. Может быть, если бы они знали его возраст, они бы его простили. Но они не знали.

                  ну вы тут и бред развели.какая разница сколько лет главное чтобы душа была молода и желание играть

                  #103395

                  Olegam

                      • Всего сообщений: 365

                    @Strateg wrote:

                    какая разница сколько лет главное чтобы душа была молода и желание играть

                    1. как я понял админов — сам я это не настрою?
                    2. вам то хорошо в Москве — вы хоть встречаетесь, фотки свои вывешиваете.
                    3. последние дискуссии в «тайм-ауте» навели меня на мысль, что лучше знать возраст собеседника
                    4. а если душа не молода?

                    #103396

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      я смог только увидеть: когда зарегестрирован, всего сообщений, откуда, www, род деятельности, интересы. А ведь еще вбивал: реальное имя, рейтинг, сколько лет тренируетесь, дату рождения.

                      #103397

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Strateg wrote:

                        ну вы тут и бред развели.какая разница сколько лет главное чтобы душа была молода и желание играть

                        Трудно не согласиться. Но чтобы было желание играть, надо, чтобы душа была молода, а чтобы душа была молода, надо, чтобы было желание играть. Это не всегда совпадает, как прямая и обратная теорема. Особенно с возрастом, увы. Пожелаю всем, чтобы совпадало.

                        english4all.ru

                        #103398

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Olegam wrote:

                          я смог только увидеть: когда зарегестрирован, всего сообщений, откуда, www, род деятельности, интересы. А ведь еще вбивал: реальное имя, рейтинг, сколько лет тренируетесь, дату рождения.

                          обязательными полями при регистрации являются только уникальный ник и реальный e-mail адрес (который по желанию может быть скрыт от публики). все остальное — optional. мы не можем отказать в участии в дискуссиях людям, которые не хотят показывать свое реальное имя, пол, возраст и род занятий. даже если исходя из каких-то лично мне не ясных соображений этого потребовать, ресурсы для верификации того, что будет написано в этих полях отсутствуют. тем не менее, если кто-то хочет сообщить о себе какие-то дополнительные данные — этому нет никаких ограничений. если хочется, чтобы такая информация сопровождала каждое Ваше сообщение — это можно сделать в подписи.

                          #103399

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @mick wrote:

                            @Strateg wrote:

                            ну вы тут и бред развели.какая разница сколько лет главное чтобы душа была молода и желание играть

                            Трудно не согласиться. Но чтобы было желание играть, надо, чтобы душа была молода, а чтобы душа была молода, надо, чтобы было желание играть. Это не всегда совпадает, как прямая и обратная теорема. Особенно с возрастом, увы. Пожелаю всем, чтобы совпадало.

                            Классный тост ❗ ❗ ❗ Надо, обязательно, запомнить.
                            Не верится мне, что на 1 и 2 курсе Университета, раньше, изучали историю КПСС, скорее, философию и все 6 лет.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #103400

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @DSVDSV wrote:

                              скорее, философию и все 6 лет.

                              Мы все ходим в один университет Родина-мать. Вчера в инете по поводу спасения подводников из батискафа прочитал фразу, сказанную одним из официальных лиц жене одного из подводников. «Это Россия! Молитесь…»

                              english4all.ru

                              #103401

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Кстати, о птичках. Я имею в виду опознавательные знаки TTW.RU . Ну ладно, у меня кепка есть. Которую уже пора списывать на дачные работы. Так пожалуй надо подумать значок какой, или нашивку, или эмблему, чтоб легко было его(ее) присобачить на видное место, чтобы свои люди узнавали! Хотя уже узнают! И вынесу я это в отдельную тему

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #103402

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Olegam wrote:

                                  3. последние дискуссии в «тайм-ауте» навели меня на мысль, что лучше знать возраст собеседника

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 768