мобильное приложение мелбет

Отображение "возраст"

Форумы Общие форумы О конференции Отображение "возраст"

  • В этой теме 89 ответов, 17 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103403

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @DSVDSV wrote:

      Трудно не согласиться. Но чтобы было желание играть, надо, чтобы душа была молода, а чтобы душа была молода, надо, чтобы было желание играть. Это не всегда совпадает, как прямая и обратная теорема. Особенно с возрастом, увы. Пожелаю всем, чтобы совпадало.
      Классный тост ❗ ❗ ❗ Надо, обязательно, запомнить.
      Не верится мне, что на 1 и 2 курсе Университета, раньше, изучали историю КПСС, скорее, философию и все 6 лет.

      Я только понять не могу… причем здесь история… КПСС? :)

      Но если нужны детали — пожалуйста 88/89 годы, потом 89/90 . А потом, действительно отменили и стали изучать философию….

      NULL

      #103404

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Именно учили сначала историю КПСС (1-й курс, «кирпич»), потом — философию (3-й курс), а вот что было на втором — не помню. Вроде история была один год, а философия только с третьего… дальше — научный коммунизм, на старших курсах. Про второй курс — убей забыл!

        Это 84-87 гг.

        hare mamburu

        #103405

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @DragonFly wrote:

          Про второй курс — убей забыл!
          Это 84-87 гг.

          Второй, насколько помню, тоже история КПСС. А была еще политэкономия, блин… Сначала капитализьма, а потом социализьма. А потом все эти господа перестроились и теперь экономику шарашат. Да им что… Бельмондо — так Бельмондо.

          english4all.ru

          #103406

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            Как то Вы скопом не поняли :( то был комплимент Mick, за его философское пожелание, о том, что бы состояние души соответствовало желаниям.. Он всё понял и хорошо ответил. Или я ошибся :?: и он не изучал историю КПСС.
            Mick! За тобой не угонишься, опять запостился вперед.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #103407

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @DSVDSV wrote:

              Как то Вы скопом не поняли :( то был комплимент Mick, за его философское пожелание, о том, что бы состояние души соответствовало желаниям.. Он всё понял и хорошо ответил. Или я ошибся :?: и он не изучал историю КПСС.
              Mick! За тобой не угонишься, опять запостился вперед.

              Да Аллах с ней, с историей Кпсс! Мы тут тоже о другом :) Но комплимент Mick — у поддерживаю! Мне бы такой оптимизм в жизни, как у него (молодец!).

              Вопрос в другом! У вас, как у одного известного древнего военоначальника, который всегда начинал речь с «Карфаген должен быть разрушен!», все почему -то сводится к одним и тем же дефинициям. Не сочтите за «злостный» наезд и ни- ни, за личное непонимание. Интересуют просто причины такой заниженной толерантности?

              NULL

              #103408

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @DSVDSV wrote:

                то был комплимент Mick, за его философское

                Сережа, я волнуюсь.

                @Vlad.V wrote:

                комплимент Mick — у поддерживаю! Мне бы такой оптимизм в жизни, как у него (молодец!).

                Влад, я краснею.

                @DSVDSV wrote:

                и он не изучал историю КПСС.

                Изучал, канешна. Куда бы я, на хрен, делся.

                @DSVDSV wrote:

                Mick! За тобой не угонишься, опять запостился вперед.

                Это оттого, что у меня работа языка существенно опережает работу мысли. Если бы так же мои ноги опережали руки, то я был бы не кривым Миком, а прямым Вальднером. А чо! Кривой Мик! Чем вам не вестерн, и такая повязка на глазу с эмблемой ttw.ru, и костер тихим вечером в прерии, и это, классическое «Боливару не снести двоих, а тебе так два раза нипочем не затопсить!».

                english4all.ru

                #103409

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Vlad.V wrote:

                  Не сочтите за «злостный» наезд и ни- ни, за личное непонимание. Интересуют просто причины такой заниженной толерантности?

                  Ув. Vlad.V, что у вас за понимание толерантности. Как же можно, после стольких диалогов со мной, когда уже часть форума ,просто, откровенно смеется над нашими бесконечными поисками истины, называть мою толерантность заниженной. Да, у нас приличные расхождения во взглядах на базовые ценности и идеалы, но мы лишь ведём диалог, пытаясь доказать свою правоту, а как известно диалог приводит людей, в конце то концов, к пониманию – вы посмотрели фильмы Германа, я обязательно посмотрю «Гомера», а может быть и «Бандитский Петербург». Диалог, умение договориться, отличает людей с повышенной толерантностью, от типов, которые не ведут диалогов, а берут оружие и добиваются своих целей, подавляя инакомыслящих силовыми методами.
                  Люди, выбирающие не контактные виды спорта, не могут быть с пониженной толерантностью, так что до встречи в Лужниках за теннисным столом и новыми диалогами

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #103410

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @DSVDSV wrote:

                    Да, у нас приличные расхождения во взглядах на базовые ценности и идеалы, но мы лишь ведём диалог, пытаясь доказать свою правоту, а как известно диалог приводит людей, в конце то концов, к пониманию – вы посмотрели фильмы Германа, я обязательно посмотрю «Гомера», а может быть и «Бандитский Петербург». Диалог, умение договориться, отличает людей с повышенной толерантностью, от типов, которые не ведут диалогов, а берут оружие и добиваются своих целей, подавляя инакомыслящих силовыми методами.
                    Люди, выбирающие не контактные виды спорта, не могут быть с пониженной толерантностью, так что до встречи в Лужниках за теннисным столом и новыми диалогами

                    Ув. DSVDSV! Я рад, что мы пришли к диалогу. Рад, что мы достигли понимания, что несмотря на все разногласия. И это важно. Гомера не надо смотреть, а стоит обязательно почитать(но это тоже уже детали).
                    Вообщем, дружба!

                    NULL

                    #103411

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      @mick wrote:

                      @Strateg wrote:

                      ну вы тут и бред развели.какая разница сколько лет главное чтобы душа была молода и желание играть

                      Трудно не согласиться. Но чтобы было желание играть, надо, чтобы душа была молода, а чтобы душа была молода, надо, чтобы было желание играть. Это не всегда совпадает, как прямая и обратная теорема. Особенно с возрастом, увы. Пожелаю всем, чтобы совпадало.

                      вы говорите как в том анекдоте;девушка причодит к врачу и говорит,доктор у меня2проблемы,прыщи и никто не трахает,на что тот отвечает: прыщи и никто не трахает,никто не трахает и прыщи,замкнутый круг какой то.

                      #103412

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Vlad.V wrote:

                        Ув. DSVDSV! Я рад, что мы пришли к диалогу. Рад, что мы достигли понимания!

                        До понимания еще далеко, пока, только, разобрались с толерантностью.
                        И сразу возник вопрос, а чем же мы занимались, если только сейчас пришли к диалогу.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #103413

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DSVDSV wrote:

                          И сразу возник вопрос, а чем же мы занимались, если только сейчас пришли к диалогу.

                          :) А занимались мы с Вами ув. DSVDSV — пи****ом! Смею Вас заверить! :) Но хоть счас пришли к диалогу. И это хорошо.

                          NULL

                          #103414

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            @Vlad.V wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            И сразу возник вопрос, а чем же мы занимались, если только сейчас пришли к диалогу.

                            :) А занимались мы с Вами ув. DSVDSV — пи****ом! Смею Вас заверить! :) Но хоть счас пришли к диалогу. И это хорошо.

                            полностью согласен с владом,этого самого здесь горазда больше,чем нормального диалога

                            #103415

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Vlad.V wrote:

                              :) А занимались мы с Вами ув. DSVDSV — пи****ом! Смею Вас заверить! :) Но хоть счас пришли к диалогу. И это хорошо.

                              Ну да ладно, не буду спорить, хотя и не согласен.
                              Лучше о теннисе.- Мне, например, очень понравились Ваши хвалебные отзывы про Лужниковский турнир. Сами понимаете, в свете произошедших событий на Можайке, может придётся перебираться в лужу, поэтому если можно о впечатлениях, когда ваши игры проходят с местными «богами».

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #103416

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @DSVDSV wrote:

                                Ну да ладно, не буду спорить, хотя и не согласен.
                                Лучше о теннисе.- Мне, например, очень понравились Ваши хвалебные отзывы про Лужниковский турнир. Сами понимаете, в свете произошедших событий на Можайке, может придётся перебираться в лужу, поэтому если можно о впечатлениях, когда игры проходят с местными «богами».

                                Кстати, ув. DSVDSV — ко мне можно на ты. Я человек простой.
                                Лужа — это «культ». И А. Глебову — респект. Уровень очень сильный!

                                Впечаления — своеобразные! Либо выносят сразу, либо через раз! Но это опыт. Если есть терпение, мужество и время можно дорасти до достаточно крепкокого уровня (н-р Pimpl -a).

                                NULL

                                #103417

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Vlad.V wrote:

                                  Если есть терпение, мужество и время можно дорасти до достаточно крепкокого уровня (н-р Pimpl -a).

                                  Да нет, расти мне уже поздно, но и состояние, когда тебя сразу выносят не из приятных..
                                  Всегда любил играть с равными соперниками или слабей.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 767