мобильное приложение мелбет

Отображение "возраст"

Форумы Общие форумы О конференции Отображение "возраст"

  • В этой теме 89 ответов, 17 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103463

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @Ivan wrote:

      Господа! Может лучше о Прусте побазарим. Зае…ли уже эти коммунисты.

      Прекольно, но мало :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #103464

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Во дела! Я угораю.
        «Отображение возраст»-
        история КПСС-
        батискаф-
        толерантность-
        Лужа-
        коммунизм-
        революция-
        вопль автора темы:

        Ребята, извините если что не так, это моя первая тема открытая на форуме, причем я специально попытался открыть её на казалось бы нейтральном и мало посещаемом месте «О конференции». А тут такое! :))))

        нищета-
        Пруст-
        Генри Миллер-

        😆 😆 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #103465

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Эволюция, однако ;)

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #103466

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Scholar wrote:

            Эволюция

            Прикольный фильмец, кстати. Где они хэд-энд-шолдером победили прищельцев. Помню, как на ура продавался шампунь вош-энд-гоу на рубеже 80-90-х… 😈

            hare mamburu

            #103467

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              >>_шампунь_ вош-энд-гоу

              ….и теперь я в недоумении — по логике предыдущих постов — то ли перейти к перхоти и поговорить о музыке Димы Маликова, то ли о братьях Кличко и боксе. :)

              А вот что лично мне, да и думаю, многим вновь прибывшим, было бы интересно, так это соответствие никам реальных людей форума, играющих на турнирах — а то читаешь заметку, к примеру, Фана , в которой он упоминает, что на таком-то турнире было замечено столько-то форумчан….приводит фамилии и результаты..а кто где — не понятно….Не обязательно, конечно, прям экселевскую таблицу, но, хотя бы как минимум, после фамилии игрока указывать его форумный ник — уже было бы здорово и на многое проливало бы свет….
              Это я не в качестве претензии, ни-ни, а только как просьбу высказываю.
              А так, в принципе, готов любую тему разговора поддержать :)

              #103468

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Уважаемый Crozzz, если вы проведете на сайте еще немного времени, то сами поймете, кто как выглядит, как играет, где, чем играет, о чем любит поговорить… Этого всего лишь вопрос времени и общения на сайте.

                Смотрите результаты Кубков Сайтов, отдельные турниры (Кусково, хард-бат, какие-то междусобойчики проскакивают) — и все станет свои места. Нельзя попасть в широкий разношерстный коллектив и сразу все понять! Но и вешать по каждому случаю метки/ разъяснения — не выход.

                hare mamburu

                #103469

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @DragonFly wrote:

                  Уважаемый Crozzz, если вы проведете на сайте еще немного времени, то сами поймете, кто как выглядит, как играет,

                  Практически невозможно. Вот попросил я у А. Андрея диски с турниров форума-так теперь имею представление об игре ФАНа, А.Андрея….. А так узнать все это практически очень труднодостижимо.

                  @DragonFly wrote:

                  Этого всего лишь вопрос времени и общения на сайте.

                  Нет Михаил, ты не прав. Прав конечно в том плане, что проведя в форуме годик-другой, каждый день заглядывая и отслеживая все темы, быть в курсах. Но это не для всех приемлемо.

                  @DragonFly wrote:

                  Но и вешать по каждому случаю метки/ разъяснения — не выход.

                  А по моему — выход. К тому же это совсем не тяжело.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #103470

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    ОК. Сделаю табличку ников и фамилий. Заносить буду туда только желающих и тех, кого знаю.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #103471

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Fan wrote:

                      ОК. Сделаю табличку ников и фамилий. Заносить буду туда только желающих и тех, кого знаю.

                      Да открыть тему кто есть ху… И работы тебе, Леш, меньше, и кто захочет- отпишется.
                      Или еще проще — кинуть призыв, и кто хочет, в личных данных поменяет. Гемора меньше.

                      english4all.ru

                      #103472

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Crozzz wrote:

                        А вот что лично мне, да и думаю, многим вновь прибывшим, было бы интересно, так это соответствие никам реальных людей форума, играющих на турнирах — а то читаешь заметку, к примеру, Фана , в которой он упоминает, что на таком-то турнире было замечено столько-то форумчан….приводит фамилии и результаты..а кто где — не понятно….Не обязательно, конечно, прям экселевскую таблицу, но, хотя бы как минимум, после фамилии игрока указывать его форумный ник — уже было бы здорово и на многое проливало бы свет….

                        Было, помню предложение еще круче! Выступать на турнирах под своими никами, зарегистрированными на форуме. :) Вот, например, воскресный турнир в Луже…. А.Глебов бы объявил: Тяпкин — Voodo Rush» или «Колдаев — Dragonfly». Вот было бы сильно!. :)
                        А вот мы, н-р, с Dima.S предвидя такое возможное развитие событий «подстраховались»с никами….

                        NULL

                        #103473

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @changapovich wrote:

                          Практически невозможно. Вот попросил я у А. Андрея диски с турниров форума-так теперь имею представление об игре ФАНа, А.Андрея….. А так узнать все это практически очень труднодостижимо.

                          Не понял? А если писать фамилии напротив ников — ты поймешь, кто в каком стиле играет? Уровень игры можно понять по результатам. Результатов — полно. Причем во многих местах пишется именно ник и фамилия. Неоднократно встречал и в Лужниковских турнирах, и в прочих.

                          Свежий пример: как играет ДФ? Как именно он играет — это надо смотреть (хотя бы диск). В какую силу он играет — ну только что Дюша сказал, что примерно как он. Вот и ответ про меня. И по многим засвеченным в турнирах форумчанам есть инфо. Кто тебя интересует?

                          hare mamburu

                          #103474

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Создал тему «Кто есть кто» (в форуме «О конференции»). Желающие — могут заносить туда информацию. Для удобства других.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #103475

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @DragonFly wrote:

                              @Scholar wrote:

                              Эволюция

                              Прикольный фильмец, кстати. Где они хэд-энд-шолдером победили прищельцев. Помню, как на ура продавался шампунь вош-энд-гоу на рубеже 80-90-х… 😈

                              Да, смотрел. Есть он у меня на диске.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #103476

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @DragonFly wrote:

                                Не понял? А если писать фамилии напротив ников — ты поймешь, кто в каком стиле играет?

                                А я и не писал, что пойму кто в каком стиле играет глядя на результаты.
                                По моему это Ваша цитата:
                                @DragonFly wrote:

                                Уважаемый Crozzz, если вы проведете на сайте еще немного времени, то сами поймете, кто как выглядит, как играет, где, чем играет, о чем любит поговорить… Этого всего лишь вопрос времени и общения на сайте.

                                Просто интересны, по крайней мере для меня, результаты игр форумчан.
                                @DragonFly wrote:

                                И по многим засвеченным в турнирах форумчанам есть инфо. Кто тебя интересует?

                                Интересуют многие. Вернусь из своей поездки из Зарафшана и Навои, напишу поконкретнее. Может у тебя есть какие нибудь записи кубков?

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #103477

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @changapovich wrote:

                                  Интересуют многие. Вернусь из своей поездки из Зарафшана и Навои, напишу поконкретнее. Может у тебя есть какие нибудь записи кубков?

                                  Нету. Но вообще-то их полно. Я лично не вижу в них никакого смысла.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 810