мобильное приложение мелбет

Оцените наш сервис

Форумы Главный Главный форум Оцените наш сервис

  • В этой теме 46 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.11.2011 в 20:43 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52898

    Tatiana_Kozlova

        • Всего сообщений: 41

      Как Вы оцениваете сервис РусТТ? Что нравиться, что нет, что нужно улучшить и т.д. Ваше мнение важно для нас! Помогите нам сделать наш сервис лучше!

      #266308

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Желательно сделать магазин поближе. Вот Вистаспорт как удобно расположены — от метро меньше пяти минут.
        А до РусТТ от метро аж ехать надо. Дойти наверное можно, но это видимо для самых-самых.
        Хотелось бы побольше доступного у Вас ассортимента китайских накладок ( DHS Провинциальные, Friendship, Haifu, Palio, Dawei, Tuttle) желательно еще с указанием жесткости губки на упаковке, и возможность закупать накладки не только максимальной жёсткости.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #266309

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          а кто их брать будет? я конечно не против, если они появятся, но все же. а по сервису, мне пока все нравится.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #266310

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Как у покупателя в розницу, у меня претензий нет, всё хорошо!
            А вот менеджер по работе с корпоративными клиентами — раздолбай редкостный! Сначала не могли у него выпросить копии договоров и фактур для предъявления в бухгалтерию, сейчас категорически не хочет разговаривать, ссылаясь на занятость, а заказа всё нет и нет!

            #266311

            OKAZIA

                • Всего сообщений: 272

              Магазин расположен как раз неплохо для такого района.Странно слышать от молодежи,что тяжело мол дойти от метро…..
              Я чаще бываю в выходные( и это понятно,многие заняты в будни),и вот заметил,что именно в выходные нет того должного ассортимента по размерам,наличию нужных моделей….Продавец вежливо говорит: приезжайте в будни,товар есть,но он на складе где то там….Может это и не недостаток,но ведь многие покупатели не могут физически подъехать в будни…..
              И еще: считаю,что у вас должно быть свое лицо,свой стиль в этом сегменте, хорошо поставленный маркетинг,мониторинг рынка и продаж.Искренне желаю вам этого!

              #266312

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                После известной истории, в русТТ вообще ни манит ни как… По крайней мере, человек, который работал там (или работает и сейчас) по продажам через интернет плохо относится к делу…
                Была у меня претензия — написал на сайт. Ни ответа ни привета. Хотя бы просто отписались, что мол в курсе. Пока не озвучил историю на сайте, с места так ничего и не сдвинулось. Да и после озвучивания на сайте — то же пошло со скрипом. Обменял за два месяца.
                В общем пожелание одно — чтоб менеджеры в магазине знали, что не мы работаем на них, а они на нас.

                #266313

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  +1 Илье.

                  кто их брать будет? я конечно не против, если они появятся, но все же.

                  я не думаю, что основной покупатель — МС или богатей, которого меньше Тенерджи ничего не интересует.
                  Среднего юзера порадовали бы хайфушки или ДХС Мемо, а если с выбором жесткости — было бы совсем хорошо. Накладки недорогие и не требующие madskillz, живучие, годные для игры на улице (что многим тоже важно). Они бы хорошо продавались.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #266314

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Есть вопрос по вашим филиалам. Тот, что у нас в Нижнем Новгороде — называет себя РусТТ.
                    Выбора — никакого, совершенно. В наличии только самое-самое популярное. И то, заканчивается часто.
                    И что со скидками форумчанам? Они действуют в филиалах? Мне продавец ответил примерно следующее на мой вопрос про скидки — «Где вам такое сказали? На форуме? В интернет магазине делают скидки? В московском отделении делают скидки? Ну и ну… вот и езжайте в Москву, покупайте там, а нас тут свои цены и скидок нет.» Хотелось бы по этому поводу получить комментарий.

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #266315

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Ололо! РусТТ, я жду вашего ответа! Или эта тема для галочки?

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #266316

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        К периферийным покупателям у ВСЕХ московских продавцов «отношение плёвое»! РусТТ здесь не исключение!

                        #266317

                        Tatiana_Kozlova

                            • Всего сообщений: 41

                          @Ne_mor wrote:

                          К периферийным покупателям у ВСЕХ московских продавцов «отношение плёвое»! РусТТ здесь не исключение!

                          Стоп! Давайте без «Всех и прочих». Давайте пожалуйста конкретику.

                          #266318

                          Tatiana_Kozlova

                              • Всего сообщений: 41

                            @BeliaL wrote:

                            Ололо! РусТТ, я жду вашего ответа! Или эта тема для галочки?

                            Тема эта не для галочки, мы готовим для Вас подробнейший ответ!

                            #266319

                            Molyan

                                • Всего сообщений: 219

                              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                              #266320

                              Molyan

                                  • Всего сообщений: 219

                                Конкретика:
                                За год 4 раза звонил и спрашивал ТО5 (1,7) — ответ нет. Покупал в Висте.
                                Шары тренировочные для БКМ либо одна cornileau коробка, либо оранжевые … Не купил .
                                Обувь интересовался ВТY нет 43 размера, купил мизуно.
                                Шипы Р-1 нет толщины 1.3 купил в Висте.
                                И т.д. многое и не упомню…
                                Теперь о продавце:
                                Сам не раз убеждался, что люди в инвентаре вообще не алё! :) Хорошо, что я знаю зачем еду, еслиб не знал, то наверное как мой старый знакомый-защитник, который по стилю игры всё пропиливает шипами из второй-третей зоны и ехал за длинными шипами конкретной модели привез средние шипы Милитол 2. Ему их рекомендовали ввиду отсутствия нужных… Выкинул через 15 мин. А человек этот просто не играл 10 лет и хотел обновить свой старый лонг 2:) В итоге он тоже купил шипы в Висте.
                                Другой мой знакомый рассказал, что хотел уточнить, что это за зверь такой » губка с карбоном» у XIOMа? Ответ был следующий «таких не бывает, но бывают доски с ним». Продавец долго удивлялся когда узнал, что бывает… Ну можно продолжать, но калякать лень…
                                Главное ассортимент и персонал, на котором не стоит экономить. Всё-таки продаете специфику…

                                У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                                #266321

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  Вероятно, вы собираете полный бухгалтерский отчет за последние пять лет работы для более полного и развернутого ответа. Что же, спасибо за оперативность — еще одну отличительную черту РусТТ!

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 484