мобильное приложение мелбет

Оцените наш сервис

Форумы Главный Главный форум Оцените наш сервис

  • В этой теме 46 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.11.2011 в 20:43 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266322

    Kirill_KUD

        • Всего сообщений: 171

      Сделал заказ, пока все корректно по сотовому и почте идет, оплату через вебмани провели сразу, посмотрим как отправка авиапочтой пройдет )

      Собственно у нас половина идет с висты половина с рустт, претензий к рустт пока нет (как и к висте)

      Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

      #266323

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Kirill_KUD wrote:

        Собственно у нас половина идет с висты половина с рустт, претензий к рустт пока нет (как и к висте)

        А еще какие фирмы торгуют? Эльгрей, Спорт-Идея (Спорт-Холл). Все? Кто несколькими пользуется, пусть напишет — сравнит. Я Эльгреем пользуюсь давно, нареканий тоже нет (когда-то, лет 7-8 назад, было какое-то мелкое несоответствие, без возражений заменили). Может, я о каких-то функциях просто не знаю? Ассортимент каких фирм лучше представлен в конкретных компаниях? Вроде, по дешевому Китаю впереди Спорт-идея? Эльгрей — по Баттерфляю? Где лучше выбор сувениров и печатной продукции (календари, плакаты, каталоги, журналы, книги)?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #266324

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Что же, спасибо за оперативность — еще одну отличительную черту РусТТ!

          Написал в «личке» дамочке из РусТТ про то, как мы «заценили их сервис». Ни ответа, ни привета. Требовала с меня фамилию того урода менеджера, который с нами работал… А слабо было глянуть в подпись, где у меня указан город, и спросить, а кто из вас пацаны работал с этим городом? Сначала «ёйный» манагер мурыжил нас с документами на оплату…
          Потом, наконец-то, отправил документы после звонков по телефону и писем на эл. почту. Оплатили мы… Не знаю, насколько большой заказ по меркам РусТТ, но заказали счётчики, бортики, столики для счётчиков, накладки для ДЮСШ. Товар пришёл, но бортиков тю-тю! И опять ни привета, ни ответа! Как, что, почему?!! Извинились бы, что временно отсутствуют, или что манагер лопухнулся, скоро отправим!..
          Сегодня у нас приезжает команда из Германии — хотели встретить их с новой амуницией… Ан, нет!
          Так что, «заценили» мы сервис РусТТ! 😥

          #266325

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Tatiana_Kozlova wrote:

            @BeliaL wrote:

            Ололо! РусТТ, я жду вашего ответа! Или эта тема для галочки?

            Тема эта не для галочки, мы готовим для Вас подробнейший ответ!

            Уважаемая Tatiana!
            Я не хочу попадать в общий хор что мол к переферийному.
            Но увы я то переферийный и мне как раз и пришлось оттолкнуться от магазина ейного,именно потому что не ответили сразу на три вопроса,заданные не одним письмом.Скидки,жёсткость губки и вес кроссовок.Ждал несколько недель ответа.
            Ну а далее ,даже убрал из браузера закладку с адресом 8)

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #266326

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Dmitry wrote:

              @Kirill_KUD wrote:

              Собственно у нас половина идет с висты половина с рустт, претензий к рустт пока нет (как и к висте)

              А еще какие фирмы торгуют? Эльгрей, Спорт-Идея (Спорт-Холл). Все? Кто несколькими пользуется, пусть напишет — сравнит. Я Эльгреем пользуюсь давно, нареканий тоже нет (когда-то, лет 7-8 назад, было какое-то мелкое несоответствие, без возражений заменили). Может, я о каких-то функциях просто не знаю? Ассортимент каких фирм лучше представлен в конкретных компаниях? Вроде, по дешевому Китаю впереди Спорт-идея? Эльгрей — по Баттерфляю? Где лучше выбор сувениров и печатной продукции (календари, плакаты, каталоги, журналы, книги)?

              Мне лично сказали забить!
              На Ваши слова!
              О 15% скидки для форумчан!
              Руководство Спорт-Идеи!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #266327

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Итак, я считаю, можно сделать выводы и закрыть тему. Татьяна, Вам, как сотруднику магазина — отдельное спасибо за своевременные ответы. Все мы убедились, что РусТТ ценит своих покупателей не меньше, чем заботится о своей репутации.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #266328

                Tatiana_Kozlova

                    • Всего сообщений: 41

                  @Molyan wrote:

                  Конкретика:
                  За год 4 раза звонил и спрашивал ТО5 (1,7) — ответ нет…

                  По наличию интересующих толщин и наличия в магазине, можно уточнять по телефону, т.к. T05 (1.7) привозиться в небольших количествах и быстро разбирается. Вариант — звонить и уточнять у менеджеров, если нет, то оставлять свои контакты, при поступлении в магазин с Вами свяжутся! Мячи для БКМ всегда есть в наличие Stiga.
                  Чем обувь Мизуно хуже Butterfly?

                  #266329

                  Tatiana_Kozlova

                      • Всего сообщений: 41

                    @BeliaL wrote:

                    Есть вопрос по вашим филиалам. Тот, что у нас в Нижнем Новгороде — называет себя РусТТ…

                    Цены в интернет-магазине могут отличаться от цен в региональных магазинах. Вы можете воспользоваться скидкой как участник форума, оформив заказ в нашем интернет-магазине, одновременно с этим Вы станете участником всех акций, проводимых нашим интернет-магазином. А благодаря удачно стартовавшей акций «доставка экспресс-почтой EMS по цене обычной почты» Вы получите свой заказ в течение 3-4 дней с момента оплаты.

                    #266330

                    Molyan

                        • Всего сообщений: 219

                      @Tatiana_Kozlova wrote:

                      @Molyan wrote:

                      Конкретика:
                      За год 4 раза звонил и спрашивал ТО5 (1,7) — ответ нет…

                      По наличию интересующих толщин и наличия в магазине, можно уточнять по телефону, т.к. T05 (1.7) привозиться в небольших количествах и быстро разбирается. Вариант — звонить и уточнять у менеджеров, если нет, то оставлять свои контакты, при поступлении в магазин с Вами свяжутся! Мячи для БКМ всегда есть в наличие Stiga.
                      Чем обувь Мизуно хуже Butterfly?


                      Покупаю теперь эту редчайшую, дефицитнейшую —>ТО5 (1.7) в Висте, так как там ВСЕГДА ВСЁ ЕСТЬ в наличии и заказывать не надо. . .
                      ( видимо заказывают много так как быстро
                      разбирают)
                      Чем обувь Мизуно хуже Butterfly ?
                      Даже не знаю, что и ответить . . . Если вы
                      приехали за Мерседесом , а вам говорят
                      берите БМВ .. . Согласен обе машины
                      хорошие .
                      Мячи — да пёс уже с ними! (не хотелось несколько сотен корнильчиков разбавлять Стигой )
                      :-)

                      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                      #266331

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Уважаемые Вы отказались или отказали нам Всем в скидках!?
                        Я что то не пойму!
                        Вот недавно они были,а вот сейчас их нет!
                        Для спортшкол,клубов и т.д.
                        Хотелось бы услышать Ваш ответ!

                        p.s. Наконец таки развёл т.с. родителей,но развёл я их на цену с учётом скидок!У нас не очень таки богатый народ,да и родители пока сильно сомневаются в новых пристрастиях своих чад

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #266332

                        Tatiana_Kozlova

                            • Всего сообщений: 41

                          В РусТТ скидки для участников форума продолжают действовать!

                          #266333

                          ink

                              • Всего сообщений: 284

                            @Molyan wrote:

                            Конкретика:
                            Теперь о продавце:
                            Сам не раз убеждался, что люди в инвентаре вообще не алё! :) Хорошо, что я знаю зачем еду, еслиб не знал, то наверное как мой старый знакомый-защитник, который по стилю игры всё пропиливает шипами из второй-третей зоны и ехал за длинными шипами конкретной модели привез средние шипы Милитол 2. Ему их рекомендовали ввиду отсутствия нужных… Выкинул через 15 мин. А человек этот просто не играл 10 лет и хотел обновить свой старый лонг 2:) В итоге он тоже купил шипы в Висте.
                            Другой мой знакомый рассказал, что хотел уточнить, что это за зверь такой » губка с карбоном» у XIOMа? Ответ был следующий «таких не бывает, но бывают доски с ним». Продавец долго удивлялся когда узнал, что бывает… Ну можно продолжать, но калякать лень…
                            Главное ассортимент и персонал, на котором не стоит экономить. Всё-таки продаете специфику…

                            Согласен. Компетенция в инвентаре минимальная. Недавно звонил, пытался посоветоваться по поводу отличий арилат-карбоновых Баттерфляев (TBS, TB ALC, Viscaria). Одна девушка перевела на вторую, якобы разбирающуюся. Вторая ничего кроме «хорошие основания, ручки только разные» полезного сказать не смогла.

                            Нужно, чтобы продавцы сами играли неплохо и тестировали хотя бы основной ассортимент. Ну, и форум почитывали бы, например.

                            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                            #266334

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @ink wrote:

                              @Molyan wrote:

                              Конкретика:

                              Главное ассортимент и персонал, на котором не стоит экономить. Всё-таки продаете специфику…

                              Согласен. Компетенция в инвентаре минимальная. Недавно звонил, пытался посоветоваться по поводу отличий арилат-карбоновых Баттерфляев (TBS, TB ALC, Viscaria). Одна девушка перевела на вторую, якобы разбирающуюся. Вторая ничего кроме «хорошие основания, ручки только разные» полезного сказать не смогла.

                              Нужно, чтобы продавцы сами играли неплохо и тестировали хотя бы основной ассортимент. Ну, и форум почитывали бы, например.

                              Извините что встреваю в Вашу полемику.А так же я не оправдываю продавцов!
                              Я в теме н/т совсем недавно,но на данный момент твёрдо учёл ,что всё сугубо индивидуально,а продавца слушать в теме инвентаря н/т, в некоторых случаях даже нежелательно.Я выслушивал продавцов играющих на КМСа,а далее шибко сильно матился имея на руках товар,порекомендованый этими самыми продавцами:( Но всё это было путём приобретения через интернет.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #266335

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                если говорить касательно сервиса, то крайне негативны след. моменты (чисто ИМХО)

                                — отсутсвует инфа о НАЛИЧИЕ ФАКТИЧЕСКОМ в магазине конкретных моделей/толщин накладок и оснований/типов ручек. междугородние переговоры бесплатны? или нельзя на сайте разместить эту инфу в он-лайн режиме и актуальность обеспечить? чего и сколько есть по факту ХОТЬ ПРИМЕРНО (одна-две штуки или больше десятка). Часто же заказывают ДЮШы, юрики, на команды и тд, люди берут не одну пару, а две-четыре-десяток… крайне неудобно разбираться со всеми ньюансами по телефону или тем-паче узнавать пост-фактум
                                куда проще увидел, отметил, записал, в корзину и оформил. ведь есть же магазины, где это практикуется. Японские, Китайсие, наши (ТТСпорт тот же — к слову, ЕДИНСТВЕННЫЙ, где это есть ) — куда удобнее работать и заказывать столько сколько нужно, а не сколько получится и как получится. с этой точки зрения.

                                — ооочень затянута процедура финансово-документального оборота (для юриков). почему иной раз счета приходится ждать полдня-сутки, а порой и двое ? если делается он за МИНУТЫ (говорю ответственно, любой счет в 1С составляется за несколько минут, даже если в нем 100 и более стандартных наименований, проверено опытом). повышение оперативности возможно ?

                                — общение по телефону — быть может, стоит тогда , чтобы специалисты магазина были не только специалистами в области продаж и док-ов, но и спецами в НТ? пусть не все, но хотя бы те, кто отвечает по трубе ? А то когда вместо ТБ АЛЦ или Вискарии (которая последняя была и «буквально вчера» продали) предлагают простой ИФ АЛ или Кейшот.. как то странно. ну ладно там вместо ИФ АЛЦ — мейза. или вместо ТБ АЛЦ — спирит. хоть оч близки. но путать АЛЦ и АЛ для сотрудника узко-профильной организации испециализированного магазина… да ещё в такой тематике… как то странно. почему ребята в Висте, ТТСпорте или тех же забугорных магазинов обладают более высокими знаниями ?

                                не как критикатнство, но как пожелания и наблюдения к устранению. ибо эти отмеченные пункты ведут к переходу в другие точки продаж, в том числе и упомянутые.

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #266336

                                namych

                                    • Всего сообщений: 49

                                  Татьяна, а у меня не работает ссылка по баннеру на ваш магазин. Уверен, Вы непосредственно заинтересованы в этом. Хотя возможно это только у меня ссылка не работает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 485