мобильное приложение мелбет

отзывы о Butterfly INNERSHIELD ZLF DEF ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь отзывы о Butterfly INNERSHIELD ZLF DEF ?

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.06.2011 в 05:40 сделано Sanek.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53881

    tt42

        • Всего сообщений: 10

      Приобрёл данное основание ,маракую что на него поставить !кто чем играет на нём ?

      #283650

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Хорошо получилось Xiom Yanus и Tenergy 64 1.7
        Шипы только TSP Curl. Это у нас защитник играет таким сочетанием. Уровень около 600 о.р.р.

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #283651

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Знаю этого защитника.нажарил немало сильных игроков на зоне Поволжья…только уровень его-повыше 600 будет…играет -гораздо сильнее…сочетание накладок и основания -действительно хорошее.

          #283652

          loskytov

              • Всего сообщений: 321

            @vladbar2007 wrote:

            Знаю этого защитника.нажарил немало сильных игроков на зоне Поволжья…только уровень его-повыше 600 будет…играет -гораздо сильнее…сочетание накладок и основания -действительно хорошее.

            просто мне попались удобные соперники, которые плохо играют по защите. Шаталкин, например, молодой и перспективный парень просто не понимает как играть по подрезанным мячам. На мой взгляд это упущение тренера. Кстати, на прошлом Чемпионате Поволжья Шаталкин также не попал в1финал, проиграв тоже защитнику — Барашкину. А насчет накладок к данному основанию могу сказать свое мнение: уважаемый Belial прав: CURL — шипы очень хороший вариант, они контрольнее, чем Feint Long, особенно на столе, но и пилят неплохо. А гладкая, я много накладок перепробовал, мне понравилась Yanus и Т-64

            #283653

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну,я бы не сказал.что например.Каверин-плохо играет по защите…Когда защитник все мячи на стол возвращает.для нападающего -сущее мучение.. :D

              #283654

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                @vladbar2007 wrote:

                Ну,я бы не сказал.что например.Каверин-плохо играет по защите…Когда защитник все мячи на стол возвращает.для нападающего -сущее мучение.. :D

                просто у Каверина стандартные топсы — среднее вращение и средняя скорость, поэтому они удобные для защитника. Тем более он лез напролом, не пытаясь как-то разнообразить свою игру, поэтому и проиграл. То есть это скорее не моя заслуга, а следствие его не совсем грамотных тактических действий. Хочу добавить насчет гладкой накладки: Yanus накладка хорошая, но все-таки я остановился на Т-64, т.к. во-первых она по-сложнее для соперника, более непредсказуемая для соперника подрезка,хотя и играть ей самому чуть-чуть сложнее, во-вторых через 3 недели игры Yanusом у меня на ней появился пузырь…

                #283655

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я Янусом играю уже почти год и никаких пузырей нет пока.И накладка тянет хорошо.хотя играю ей-до 5-6раз в неделю…так же еще вариант на Ксиоме Айгис-Тенерджи 05 и Гильотина S.Неплохое сочетание…Но Янусом более точная игра..а что каается проблем многих нападающих по игре против защиты.так причина обьективная-вымираем! :D Почти нет защитников.вот и негде ребяткам молодым зубки оттачивать…не на ком!Во многих городах вообще нет сильных защитников уровня в 700 и выше…В той же Самаре-например.Да и в Нижнем.по моему -тоже…За исключением -Лоскутова…

                  #283656

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    В Самаре есть Миша Прокофьев.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 248