мобильное приложение мелбет

Овчаров пойман на допинге

Форумы Общие форумы Турниры Овчаров пойман на допинге

  • В этой теме 79 ответов, 32 участника, последнее обновление 05.06.2011 в 16:30 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258187

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @LSF wrote:

      Да нет же, это проделки от Butterfly.
      Дима единственный в их команде, кто Доником играет.

      :)

      Очень смахивает на то, что «играл»… :( :(

      #258188

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Дима радостно заявил что раз у него в волосах ничего не нашли, то он ясный перец тут ни при чем. Посмотрим прокатит ли это в официальных инстанциях. Пока что он заявлен и на Austrian Open и на World Cup.

        http://www.olympic.org/en/content/Sports/?articleNewsGroup=-1&articleId=103528

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #258189

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          так ведь в статье даже сказано, что clenbuterol используется в ветеринарии, поэтому действительно мог заразиться через пищу.

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #258190

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            думаю, все будет в порядке. да там и в моче мало было клена…
            а то сразу все налетели на него. но я не думал, что он принимал, ведь знают же, что их проверяют, я просто даже не думал, что в нт принимают что-то.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #258191

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Мне тут дониковский каталог прислали. Там Димина фотка в ударе. Вот ощущение, что малый качается. Т.е. такая бодибилденская конституция. Так что ИМХО не исключаю, мог сгонять вес с качки. А зря! Не мясо с качалкой ему-бы, а рис с морепродуктами и овощами :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #258192

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                Друзья вообще о чем речь? Если уж великому Контадору не поверили(тот же препарат) что он его скушал через мясо, то и Диме явно не поверят и накажут ибо ВАДА это солидная контора!

                #258193

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  смогут договорится $$$$$$ , для этого все и раскручивалось , а то такой пласт спортсменов не охвачен :)

                  NULL

                  #258194

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @JimT wrote:

                    Дима радостно заявил что раз у него в волосах ничего не нашли, то он ясный перец тут ни при чем.

                    У Кобзона, поди, парик одолжил? 😆

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #258195

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      Позитивная новость!

                      «Федерация настольного тенниса Германии сняла дисквалификацию с серебряного призера Олимпийских игр 2008 года в командном турнире Дмитрия Овчарова, допинг-проба которого дала положительный результат на содержание запрещенного вещества кленбутерола. Об этом сообщает Associated Press. Чем федерация тенниса объяснила такое решение, не уточняется.
                      Следы кленбутерола (анаболика, который используется, в частности, для «сжигания» жира), были найдены в ходе анализа допинг-пробы, взятой у спортсмена 23 августа 2010 года. Овчаров был временно отстранен от участия во всех соревнованиях.

                      Сам спортсмен говорил, что он не только никогда не использовал кленбутерол, но даже не слышал о таком препарате. 22-летний Овчаров предположил, что кленбутерол мог содержаться в мясе, которое он ел в Китае.»

                      Источник РИА Новости

                      NULL

                      #258196

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        И в самом деле, пока отпустили

                        http://www.usatoday.com/sports/olympics/2010-10-15-3380462764_x.htm

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #258197

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          ИТТФ обьявила об отмене временного дисквала. Повезло Диме!

                          http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story1.asp?ID=22286&Competition_ID=&Category=&Competition_ID=&

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #258198

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            Рад за Дмитрия!
                            Интересная мысль у меня возникла: если в Китае мясо с кленбутеролом, то становится понятно откуда у Китая такие успехи! Надо бы Шараре запретить запретить китайцам есть мясо. А то он бедный быстроклей отменяет, мячи увеличивает, с шипами мутит, а китайцы всё равно выигрывают — несерьёзно как-то :)

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #258199

                            GalSergTh

                                • Всего сообщений: 232

                              А я вот думаю-думаю, и мне все-таки обидно. Овчарова простили, а наших биатлонистов, пойманных на допинге, выкинули из спорта. Мне кажется, за них никто всерьез и не пытался заступиться.

                              #258200

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                за что заступаться, за то, что они употребляли? Дима доказал свлю невиновность, а наши??

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #258201

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Дима ничего не доказывал,просто так из воздуха такой препарат в кровь не попадет,

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 721