мобильное приложение мелбет

Палио 40+

  • В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление 08.03.2015 в 23:08 сделано AgavE.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387691

    tyrrano

        • Всего сообщений: 1080

      харик на бальзе стоит хреново…

      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
      xiom zx1/vega pro/blowfish
      Photino/T05/T05FX

      #387692

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @AgavE wrote:

        @Fedor wrote:

        @AgavE wrote:

        Подумалось тут.
        Пластик вышел, накладки новые вышли
        а европейские топы как играли тенержи, так и играют
        значит это маркетинг чистой воды — новые накладки под пластиковый мяч.

        Опять хотят снять бабок и все , все новые перлы DHS к примеру высосаны из пальца (Н3-50,SkyLine 3-60 ,H-8 ) как не летел от них мяч так и не летит, требуют накачки бустером , впрочем и это не особо помогает….

        …написал человек играющий х3про на форхенде :-)))

        Ну так я и играю старой версией поэтому, каждая проба новых перлов указанных выше сплошное разочарование и выброшенные деньги, у 3-50 красная губка как у паленых китайских тенержи, энергии на алл+, не понятно почему до сих пор не могут совместить липкий топшит Н3 и энергичную губку??к примеру от ксиом омега азия,самому что ли сваять?)

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #387693

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          @Fedor wrote:

          @AgavE wrote:

          @Fedor wrote:

          @AgavE wrote:

          Подумалось тут.
          Пластик вышел, накладки новые вышли
          а европейские топы как играли тенержи, так и играют
          значит это маркетинг чистой воды — новые накладки под пластиковый мяч.

          Опять хотят снять бабок и все , все новые перлы DHS к примеру высосаны из пальца (Н3-50,SkyLine 3-60 ,H-8 ) как не летел от них мяч так и не летит, требуют накачки бустером , впрочем и это не особо помогает….

          …написал человек играющий х3про на форхенде :-)))

          Ну так я и играю старой версией поэтому, каждая проба новых перлов указанных выше сплошное разочарование и выброшенные деньги, у 3-50 красная губка как у паленых китайских тенержи, энергии на алл+, не понятно почему до сих пор не могут совместить липкий топшит Н3 и энергичную губку??к примеру от ксиом омега азия,самому что ли сваять?)

          Купил недавно Yinhe Big Dipper.

          Как-раз таки накладка сказано для пластикового мяча и топшит у неё явно это Н3 с чужой маркировкой, топшит чем-то обработан, но это явно Н3.

          Губка закос под тенерджи, или скорее это она и есть т.к. вся накладка чувствуется как липкий тенерджи повышенной жесткости. Очень хорошая накладка за свои деньги но жесткий Н3 провинциал всё же гораздо лучше :)

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #387694

          vario

              • Всего сообщений: 395

            Накладки отличные,но вот то ли я косорукий,то ли клей у меня тю-тю,но они постоянно слезают по краям,сколько я их не переклеивал(причем хидден,который почти без пор, сидит неплохо,но все равно в одном месте слезает,другие же по всем краям отходят,хотя с торца это не заметно.
            Были у кого подобные проблемы?

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #387695

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @vario wrote:

              Накладки отличные,но вот то ли я косорукий,то ли клей у меня тю-тю,но они постоянно слезают по краям,сколько я их не переклеивал(причем хидден,который почти без пор, сидит неплохо,но все равно в одном месте слезает,другие же по всем краям отходят,хотя с торца это не заметно.
              Были у кого подобные проблемы?

              Расскажите подробно, как вы клеите накладки?

              #387696

              vario

                  • Всего сообщений: 395

                по слою не толстому на накладку и дерево,ждем,пока он станет прозрачным (минут 10 где-то) и клеим)правда клею года три,но вот старые сворды да бомбы он наклеил нормально и ничего ни у кого не слазило(

                Xiom Extreme S
                FH Palio Ak-47 Red
                BH Palio Ak-47 Red

                #387697

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  Попробуйте, два слоя на накладку, один намазали — высох, второй — высох
                  потом один слой на основание — высох — клеим.
                  и на ночь под пресс

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 300