мобильное приложение мелбет

PALIO CK 531 A "blue edition"

Форумы Тематические форумы Инвентарь PALIO CK 531 A "blue edition"

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 21.12.2005 в 08:04 сделано peterbald.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45496

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      День добрый.
      Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить или заказать накладку с длинными шипами PALIO CK 531 A «blue edition»???
      Слышал про её ужасную «гадкость».

      В Германии ей отдают предпочтение шиповики:
      http://tt-news.de/forum/showthread.php?t=13273&page=1&pp=15

      Заранее спасибо.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #113136

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Однако недешево. :?
        http://www.shs-tischtennis.de/tt/c96.html

        #113137

        lsrep

            • Всего сообщений: 296

          покупал subj в АЛМАЗЕ помню показалось не дорого(сколько точно не помню) ,но давно,с губкой в 1.0 мм
          лежит в архиве порезанная под перо(JAPAN)
          правда насчет edition не знаю точно

          NULL

          #113138

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Я такой играл в прошлом году — PALIO CK 531 A (OX). Но я купил ее за $10 с рук в Киеве (новую). Но, если честно, она мне не очень понравилась, или может я к ней не приспособился. Сейчас лежит у меня дома — почти новая… А вот Destroyer мне понравился значительно больше. :)

            #113139

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              В ссылках есть интересности, вращение у палио дается при толщине губки – 2.0,
              Palio wp при толщинах – 1.5 и 1.8, имеет скорость – 69 и 75, контроль соответственно –
              82 и 80. Это значит, что 0.3 губки дает примерное увеличение скорости в 6 единиц?

              NULL

              #113140

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @chornyi wrote:

                Я такой играл в прошлом году — PALIO CK 531 A (OX). Но я купил ее за $10 с рук в Киеве (новую). Но, если честно, она мне не очень понравилась, или может я к ней не приспособился. Сейчас лежит у меня дома — почти новая… А вот Destroyer мне понравился значительно больше. :)

                10$ стоит обычая,не «Blue Edition «,а она действительно ничего особенного. :?

                #113141

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  Да, видимо в России нигде не смогу купить накладку с длинными шипами PALIO CK 531 A «blue edition»?!
                  А как с иностранного интернет-магазина можно заказать?
                  Они же не вышлют наложенным платежом, и через сберкассу им не оплатишь.

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #113142

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    У меня есть Palio CK 531 A в голубой обложке .Кого интерсует- пишите в личку.

                    http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=527&s_Brand=531&s_Company=&s_Type=&

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 100