мобильное приложение мелбет

Панегирик DHS Hurricane Hao 656 + FH: Hurricane 3 National

Форумы Тематические форумы Инвентарь Панегирик DHS Hurricane Hao 656 + FH: Hurricane 3 National

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 24.02.2011 в 15:54 сделано JimT.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53319

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Наконец прибыли с Иченга один Hurricane 3 National Tuned (НЕ neo) и три Palio Blitz. Наклеил националку на основу DHS Hurricane Hao 656 на FH, а на BH поставил Blitz. Оставшиеся две Blitz наклеил на Timo Boll ZLC вместо поизносившихся Tenergy 05 FX.

      Вчера была тренировка. Начал с Timo Boll ZLС с Блитцами. Не очень разбираюсь в сравнении дуг, катапульт и других тонкостей. Скажу лишь, что справа игралось примерно так же, как и с Tenergy 05 FX. А вот слева все получалось намного хуже, чем с Tenergy: ну, никак не мог стабильно попадать в стол. То в сетку, то за стол. Поиграл полчаса, но так и не прочуствовал топс слева.

      Поменял ракетку. Начал именно слева тем же Блитцем, но уже на основе DHS Hurricane Hao 656 (только дерево, без всяких карбонов-зейлонов, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕРЕВЯШКА!). Такое ощущение, что вообще другая накладка. Как ни махну, хоть всей рукой, хоть кистью, хоть с вращением, хоть плоско — все в стол летит! Замечательный контроль. И притом очень быстро! Еще раз спасибо fedx за совет поставить слева тензор с пару к Хурикану справа.

      Теперь о Hurricane 3 National Tuned. Точно лучше, чем провинциальный, который продается в Висте. Такой же липкий, но менее тухлый. Хотя и не NEO. Мне его скорости вполне хватило. Очень контрольная накладка, которая позволяет и топ-спин с низкой крученной подрезки накрутить, и ответный топс на топс ударить, и резкий плоскачь по слегка переподскочившему мячу сделать. Причем даже с моими не очень здоровыми сорокалетними суставами получаются вполне быстрые удары. Особенно, когда удается «по-китайски» накрутить практически прямой рукой (одним предплечьем). Нечасто, но получается :) Сказка!

      И подача справа получается короткая, низкая и с хорошим вращением. И главное — очень стабильная.

      Отличное сочетание получилось! Поиграю пока им.
      Скоро, правда, придет Hurricane 3 National NEO с голубой губкой. Как наиграюсь обычной националкой, пославлю NEO из вакуумной упаковки. Интересно, почуствую ли кардинальную разницу?

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #273441

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Конечно почувствуете. Если у Вас сейчас не НЕО националка и Вы её не переклеиваете быстрым клеем, то не используете самого главного её оружия — мощного топсудара со стола. Не знаю, что в ней Тюнед — но явно на бензиновой переклейке накладка преображается (как преображалась Национальная 999я Глоба).
        Нео Националка — хотя сам её не пробовал, но предполагаю что наверно будет лучше в этом элементе.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #273442

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Она не тюнингованная, старая нац версия под быстрый клей.

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #273443

          ink

              • Всего сообщений: 284

            @Doktor wrote:

            Она не тюнингованная, старая нац версия под быстрый клей.

            Вы про Hurricane 3 NEO National Tuned Blue Sponge? Если она совсем не тюнингованная, зачем ее запаивают в ваккумный пакет? Я так понимаю, ее набустривают специальным клеем и запаивают в пакет, чтобы этот клей не испарился. Или я совсем запутался?

            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

            #273444

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Я вот про это: Наконец прибыли с Иченга один Hurricane 3 National Tuned (НЕ neo).
              На иченге Нео с синей губкой нет.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #273445

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                А что лучше, интересно, 999 Глоб Нац или Н3 Нац на клеях???

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #273446

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @ink wrote:

                  Наконец прибыли с Иченга один Hurricane 3 National Tuned (НЕ neo) и три Palio Blitz. Наклеил националку на основу DHS Hurricane Hao 656 на FH, а на BH поставил Blitz. Оставшиеся две Blitz наклеил на Timo Boll ZLC вместо поизносившихся Tenergy 05 FX.

                  Вчера была тренировка. Начал с Timo Boll ZLС с Блитцами. Не очень разбираюсь в сравнении дуг, катапульт и других тонкостей. Скажу лишь, что справа игралось примерно так же, как и с Tenergy 05 FX. А вот слева все получалось намного хуже, чем с Tenergy: ну, никак не мог стабильно попадать в стол. То в сетку, то за стол. Поиграл полчаса, но так и не прочуствовал топс слева.

                  Поменял ракетку. Начал именно слева тем же Блитцем, но уже на основе DHS Hurricane Hao 656 (только дерево, без всяких карбонов-зейлонов, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕРЕВЯШКА!). Такое ощущение, что вообще другая накладка. Как ни махну, хоть всей рукой, хоть кистью, хоть с вращением, хоть плоско — все в стол летит! Замечательный контроль. И притом очень быстро! Еще раз спасибо fedx за совет поставить слева тензор с пару к Хурикану справа.

                  Если не сложно — отпишитесь и в тему про Блитц (резины Палио). Спасибо!

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #273447

                  ink

                      • Всего сообщений: 284

                    @Doktor wrote:

                    Я вот про это: Наконец прибыли с Иченга один Hurricane 3 National Tuned (НЕ neo).
                    На иченге Нео с синей губкой нет.

                    Так я и не писал, что с Иченга пришла НЕО с голубой губкой. Читайте внимательно: «НЕ НЕО» значит «ну, вообще не НЕО» :)

                    А вот НЕО с голубой губкой пока еще едет с prott.cc. Так и пишу: «скоро придет».
                    А общий смысл таков, что «старая нац версия под быстрый клей» очень неплохо играет справа на основании DHS hurricane hao 656 и на обычном водном клее. Я даже сразу после заказа с Иченга задал на форуме вопрос, нужен ли бустер для обычной националки. И несколько человек ответили, что и без него неплохо играет. Оказалось — правда. А чтобы было, с чем сравнивать, вдогонку заказал НЕО с голубой губкой. Вот, fedx обещает, что появится «мощный топсудар со стола». Очень хочу ему верить, что даже у меня появится. :)

                    Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                    #273448

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @ink wrote:

                      Вот, fedx обещает, что появится «мощный топсудар со стола». Очень хочу ему верить, что даже у меня появится. :)

                      Диалог в больнице — у больного перелом руки…

                      — Доктор, скажите, а я смогу потом играть на скрипке?
                      — Ну а почему бы и нет. Конечно, сможете.
                      — Как здорово! А вот раньше не мог…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 149