мобильное приложение мелбет

Пара igli — Hristofor

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 22.03.2006 в 10:38 сделано Hristofor.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45841

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Надеюсь, уважаемы МС-ы найдут время ответить на вопрос:

      Как тренируете пару? Что конкретно делаете на тренировках? Вы вообще пару тренируете или само получается?

      По матчу с корейцами: вопрос о комбинациях и тактике. Какие были установки, насколько детальные, насколько удалось провести в жизнь. И вообще — как так случилось-то?

      hare mamburu

      #121382

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        «Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха…», а если серьезно, было бы интересно 😥

        NULL

        #121383

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Sorry, не заметил этой темы, так ак в тот день еще не приехал из Хорватии, а потом она ушла с главной страницы. Пару мы практически не тренируем, хотя у меня есть мечта делать в паре всякие задания, как технические, скорее связанные с техникой передвижения, так и тактические. Мы иногда на тренировке перед туром клубного чемпионата играем на счет. Наверное времени на большее не хватает. В принципе игровой практики хватает- играем на турах и всех турнирах. Неплохо начало получаться на последнем чемпионате России, где выиграли у Шмырева-Кузьмина. Конкретно по игре с корейцами могу сказать, что корейская пара не так сильна, как их имена. Подозреваю, что они играли первый раз вместе. Важно было конечно, чтобы они не атаковали. У защитника очень сильный топс, а у нападающего вообще мяча не видно. И это нам удалось практически на 100%. Атаковал изредка защитник, а нападающий только иногда контратаковал. В остальном игра свелась к тому, удастся ли нам их раскрутить в нашей атаке. И вот мы 7 сетов их мочили, докручивали, добивали, периодически ошибаясь и ошибок хватило на 3 проигранных сета, которые все мы тоже вели нормально. Вот такая игра!

          #121384

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @igli wrote:

            Неплохо начало получаться

            Пусть дальше будет еще лучше! Спасибо за интересный ответ.

            english4all.ru

            #121385

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @igli wrote:

              Пару мы практически не тренируем…

              Игорь, спасибо за ответ.
              Я так понимаю, что, если бы Вы с Алексеем пару ещё бы и тренировали, то, не то, что корейцам, а и китайцам ловить было бы нечего, не говоря уже о Боллах и Зюсах. 🙄

              NULL

              #121386

              aviator666

                  • Всего сообщений: 86

                а почему Леха не высказал тут ничего по поводу пары с Игорем?Леха напиши чего думаешь то?кстати поздравляю вас с победой на России!

                #121387

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Единственный тренер, который тренирует пары (из тех кого я знаю) это Салабаев. Конечно и он уделяет минимум времени для этих тренировок, но все же. Описать задания, которые он дает, тут достаточно сложно, но они очень интересные и полезные. Может при встрече покажу.

                  #121388

                  Hristofor

                      • Всего сообщений: 203

                    Спасибо aviatoru и всем форумчанам за все предыдущие поздравления! Все как-то руки не доходили написать раньше, виноват. Парная игра резко отличается от личной, здесь важен даже не столько уровень игроков, сколько их взаимодействие и сплоченность. На каждом про-туре куча примеров, когда более опытные мастера из 50 мира уступают парам состоящим из игроков не входящим не то чтобы в 200, но и в 300 мировой классификации. Это из разряда баек про футбольную команду с 11ю нападающими, где командная игра отсутствует и каждый тянет одеяло на себя. Мы с Igli уже не один год играем вместе и хоть и были раньше проблески в игре, но по-настоящему заиграли только в последний год, благо играем за один клуб и имеем возможность постоянно оттачивать свое мастерство. К тренировке пары я отношусь скептически, Igli на каждом сборе предлагает поделать те или иные задания в паре(энтузиазма у меня хватает на 7-10 мин максимум), но мне ближе и интереснее поиграть на счет. Хотя не спорю, тренировка — дело полезное, но нужна система. Я имею ввиду то, что если уж тренировать, то тренировать систематически и каждый игровой момент разбирать по-косточкам. Мы же исходя только из игровой практики настолько выучили все возможные варианты начала розыгрыша мяча, что первые 2-3 хода после подачи играем на автопилоте и четко представляем куда и как может послать мяч соперник после каждого нашего действия. Тем не менее до идеала конечно еще далеко. Если у кого-то игра не ладится, другой старается брать игру на себя и своими действиями придает уверенности партнеру. Если у обоих — тут уже труба. Кстати, в той же Хорватии мы вполне могли просто не дойти до корейцев, 2 или 3 игры в квалификации мы горели 0:2 и только немного расслабившись набирали ход. Игорь все четко описал по-поводу тактической схемы игры с корейцами, главной задачей было заставить их бегать и отбиваться, что у нас неплохо получалось. На мой взгляд в России сейчас 1 супер и 2 неплохие пары играющие постоянно вместе — это: Смирнов-Кузьмин, Гаврилов-Скачков и мы с Igli. Надеюсь нам еще удастся проявить себя на международной арене…

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 73