мобильное приложение мелбет

Пара вопросов по PRIMORAC OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пара вопросов по PRIMORAC OFF-

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47493

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      Решил все-таки сменить инвентарь. :(
      Раньше играл основой SANWEI A10 OFF+. FH — DHS G666. BH — PALIO AK 47.

      Причина заставившая задуматься о смене нравившегося мне инвентаря тривиальна. Физика подсела, а скорости возросли. Придется на время восстановления сил отказаться от тяжелого мощного инвентаря. Проблема замены инвентаря, ставит ряд вопросов.

      С основой уже определился, и купил, это ZORAN PRIMORAC OFF-. Основа сама в руку легла! Ручка просто под меня сделана! Звонкая аж уши закладывает, жесткая. На первый взгляд, очень похожа на SANWEI A10 OFF+, только немного медленней, но гораздо контрольней!

      1) Нужно ли покрывать PRIMORAC OFF- лаком перед использованием? На первый взгляд основа чем-то пропитана, но порода дерева незнакома по этому не уверен. Как на ней держит резиновый клей на бензиновой основе? Не повредит ли клей на водной?

      2) Какие накладки лучше всего подходят к этой основе, для игры короткими срезками, подставками, топспми?
      На FH больше интересуют липучки на японской губке? Типа Нев Эра. Поскольку Марк5 и Сривер в сочетании с этой основой мне не подошли. Зато подошли на BH.
      На BH Марк5 и Сривера дороговаты, особенно если учитывать то, что началось лето, а я люблю поиграть на улице.
      Понравилась YASAKA ZAP 36-38, немного хуже Марка5 а цена в два раза дешевле, всего 400р. PALIO в той же ценовой категории 400-500р, многие хвалят качество.

      ➡ Желательны отзывы с уточнением о том, обязательно нужна переклейка (и чем) или накладка хорошо играет и без постоянной приклейки.

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #162558

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1033
        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3520
        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5059&start=0
        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3902&postdays=0&postorder=asc&start=30

        Может что полезного там для себя найдете.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #162559

        mv

            • Всего сообщений: 16

          Липучки могут долго на улице не прожить

          #162560

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Играл год такой доской. Покупал у одгного известного человека в Москве — точно не подделка. Очень хороша. Играл с права Enregy Absorber, с лева — C-8. Все в атаке со стола. Очень эффективные удары с неприятной траекторией по углам, короткие скидки. Если кидают свечи или набрасывают — косой не быстрый в угол.

            #162561

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              @changapovich wrote:

              Может что полезного там для себя найдете.

              Шангапович, спасибо! :) Научите также здорово пользоваться поисковиком? :D
              Очень помогли ссылки по вопросу что лучше подходит этому основанию. Но по поводу лакировки основания ни чего нет. :(

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #162562

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                antonch писал(а)

                Ну хотя бы начну, пока есть время… Сривер подталкивает к более техничному и быстрому выполнению топспина, а Марк — к более вариативному. Сривер требует больше техники, а Марк — больше чувства мяча. Связано это с тем, что Марк дольше держит мяч на своей поверхности(хотя если кинуть мяч сверху на Сривер и на Марк, подскочат они на примерно одинаковую высоту, но от Сривера отскочит быстрее. Разумеется, в рамках примерно одинаковых толщин и классов). Но в то же время при правильном техничном исполнении топспина Сривер контрольнее Марка. На Сривере чуть сбил угол или силу толчка — накладка выправит ошибку.
                Зато Марком легче придать нужное направление движения, даже если немного сбил начальный угол наклона или силу толчка, или подход снизу к мячу.
                Для разной техники разные накладки.

                Опа! Вот что значит не протирать вовремя накладки! Мне грязный Сривер вообще не понравился… Я когда его пробовал не знал что грязь на накладке это не косметический дефект а полная ж…
                Прочитав пост antonch, докопался до игрока со Сривером, попробовать поиграть. Да это ж почти липучка!!!
                Классная резина, но дорогая! Для зала приберегу. А есть аналоги Сривера в ценовой категории 400-500р для игры на улице?

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #162563

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @ANDRONIC wrote:

                  @changapovich wrote:

                  Может что полезного там для себя найдете.

                  Шангапович, спасибо! :) Научите также здорово пользоваться поисковиком? :D
                  Очень помогли ссылки по вопросу что лучше подходит этому основанию. Но по поводу лакировки основания ни чего нет. :(

                  Пользоваться поиском сайта — терять время.
                  Както у меня была цитата с сайта и я не мог найти тему откуда она. Искал поиском и не мог долго найти. Тогда я плюнул и ради интереса задал поиск в Яндексе. Он сразу же мне выдал точные координаты темы на нашем сайте.
                  Все что я Вам дал — это из базы данных которую я набиваю с раздела Инвентарь сайта.
                  База данных скоро будет доступна для всех желающих.
                  И напоследок. Точная транскрипция моего логина — Чангапович.
                  С уважением Ким Виктор Чангапович.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 75