мобильное приложение мелбет

Пара вопросов по Skyline2

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пара вопросов по Skyline2

  • В этой теме 67 ответов, 17 участников, последнее обновление 20.04.2007 в 11:32 сделано nmark.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47306

    JMJ

        • Всего сообщений: 53

      Расскажите про Skyline2. Если можно как она в сравнении с Hurricane3 и G666, особо интересует вес. Как она при игре в средней зоне, в перекрутах, можно ли иногда подставить или подрезать. Поделитесь опытом те кто играл-играет этой резиной. Хочу попробовать её на FH на TSPBalsaFitter5.5.

      NULL

      #157887

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @JMJ wrote:

        Расскажите про Skyline2. Если можно как она в сравнении с Hurricane3 и G666, особо интересует вес. Как она при игре в средней зоне, в перекрутах, можно ли иногда подставить или подрезать. Поделитесь опытом те кто играл-играет этой резиной. Хочу попробовать её на FH на TSPBalsaFitter5.5.

        По-моему, отличная резина. Мне очень понравилась. Единственное что, у меня на ней после 2-х тренировок пузырь вскочил 😯
        Я ей играл на Andro SC Light OFF. Думаю, на Фиттере будет не так хорошо. Но попробовать наверное стоит.
        Из всего, чем я пробовал (а это добрая половина сущесвтующих липучек) у этой наибольший «динамический диапазон». То есть, ей можно играть и очень медленно, например, оставить блок прямо у сетки, и очень быстро, как Хуррикане 2. Накладка очень липкая, как Хуррикане 3, может даже еще больше. Соответсвенно намного липче, чем G666. Удивительно легко идет топс по запилу (не уверен, что на Фиттере будет так же). С короткой игрой надо привыкать — при слабом ударе мяч может и вовсе не отскочить — остаться на ракетке 😯
        В перекруте ведет себя нормально, чуть лучше Х3, т.к. SkyLine побыстрее. Для перекрута однако лучше SkyLine 3 — тоже очень липкая накладка, в перекруте вдеет себя изумительно — только рукой махни. Но даже на жестком карбоне «начинать» тяжело. Думаю, на фиттере вообще ей играть умрешь. Подставка и плоский удар, как у большинства липучек, по моему, просто отлично. Самое чудное, что ей даже пилить можно (это при толщине max и на карбоне!). В общем, доберусь до магазина — снова ее возьму. Надеюсь, что пузырь — случайность.

        #157888

        JMJ

            • Всего сообщений: 53

          Спасибо nmark. А как у Skyline2 c весом? И ещё есть ли какие-то общие рекомендации по подбору основания именно под такие резины как Skyline и Hurricane. Сам чувствую — поклеишь на свою деревяшку G666 и вроде как всё путём, а поклеишь Х3 и это уже какая-то неприятная калотушкобразная комбинация. Как будто толком основу чувствовать перестаёшь.

          NULL

          #157889

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Я себе такую купил. Был очень удивлен липкостью! В первый момент даже не поверил — мяч бросаешь — 1 раз подпрыгивает и все! Прилипает намертво, переворачиваешь ракетку — не падает. Вообще не падает. Пытаешься сбросить — ни фига, надо сильно махнуть. Снизу подбрасываешь шар в ракетку — прилипает и не падает. Но это пока новая и не игранная. Я даже эти фокусы на видео снял. Хотите — выложу.
            Не легкая, махать сильно приходится.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #157890

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @JMJ wrote:

              Спасибо nmark. А как у Skyline2 c весом? И ещё есть ли какие-то общие рекомендации по подбору основания именно под такие резины как Skyline и Hurricane. Сам чувствую — поклеишь на свою деревяшку G666 и вроде как всё путём, а поклеишь Х3 и это уже какая-то неприятная калотушкобразная комбинация. Как будто толком основу чувствовать перестаёшь.

              С весом у нее примерно как у G666 по ощущениям. А рекомендации по основаниям известны — жесткая основа должна быть. Говорят, лучше тяжелая, хотя сам играю легкой. Из легких, как Fitter альтернативы Andro SCL ИМХО нет. Еще есть всякие бальсовые OFF+ (включая тот же Fitter 8.5). У Joola таких много. Но это на любителя.

              #157891

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @JMJ wrote:

                Как она при игре в средней зоне, в перекрутах, можно ли иногда подставить или подрезать. Хочу попробовать её на FH на TSPBalsaFitter5.5.

                Да, а для средней зоны я бы однозначно рекомендовал G888. По весу она как Хуррикане II. Перекручивать ей просто замечательно — можно создавать сильное давление вращением. И на Фиттере ей играть можно, хотя наверное не нужно :) И подставка, промежуточная игра ей тоже неплохи. SkyLine 3 для перекрута тоже хорош, даже лучше наверное, но видимо играть им комфортно как раз только на тяжелом жестком основании.

                #157892

                SerVict

                    • Всего сообщений: 132

                  NMARK, какая толщина накладки Skyline, которую Вы пробовали? И будет ли, на Ваш взгляд, существенно отличаться поведение накладок Skyline разной толщины, скажем, 1,8 и 2,0?

                  #157893

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Извините за влезание в разговор, но я как раз попробовал в субботу играть 2,0. На Самсонов Альфа. Начинать ей очень хорошо, и мощно и тонко. Промежуточная игра хорошо чувствуется, можно скинуть очень коротко и при этом довольно сильно отрезать. Перекрут играть было в общем не с кем, но из второй зоны потяжелее, нужно сильно вкладываться. На более быстром основании, наверное, было-бы удобнее, в четверг попробую. Плоскачи и подставки действительно замечательные. Сравнивал с JO Coppa от Доник, тоже новая. Этой перекручивать и топсить гораздо легче, быстрее она и мягче гораздо. В общем, после «европейских резин» на Скайлайн тяжело переходить. Но я пытаюсь.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #157894

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Кстати, nmark, как ты думаешь, на Доник Дотек Вальднер Карбон Скайлайн хорошо посадить? Или без карбона лучше?

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #157895

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @SerVict wrote:

                        NMARK, какая толщина накладки Skyline, которую Вы пробовали? И будет ли, на Ваш взгляд, существенно отличаться поведение накладок Skyline разной толщины, скажем, 1,8 и 2,0?

                        Толщина max. Толщина поменьше отличаться будет. 2.0 еще вполне нормально, а 1.8 уже почти другая накладка. На мягком основании вращать будет немного проще, но вращение будет слабее. Пилить будет тоже намного легче. Однако про топс из средней зоны стоит забыть. Иначе говоря, будет как всегда бывает при меньшей толщине накладки. 🙄

                        #157896

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @Dm_itry wrote:

                          В общем, после «европейских резин» на Скайлайн тяжело переходить. Но я пытаюсь.

                          А стоит ли? Играть японскими/европейскими лучше и приятнее. Это у меня так сложилось «по жизни» — втянулся, привык. Лучше поставь Ясака Нью Эра. И липкая, и вращает, и играть не тяжело. Менять только часто приходится.

                          #157897

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @Dm_itry wrote:

                            Кстати, nmark, как ты думаешь, на Доник Дотек Вальднер Карбон Скайлайн хорошо посадить? Или без карбона лучше?

                            Про дотек не скажу — дерево специфическое. А вообще лучше с карбоном или на просто жесткое деревянное основание.

                            #157898

                            Johnny

                                • Всего сообщений: 111

                              И как с Приморак Карбоном думаете будет из средней зоны? можно силовыми перекрутами играть? или с брайсом даже близко не стоит?:))

                              #157899

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @nmark wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                В общем, после «европейских резин» на Скайлайн тяжело переходить. Но я пытаюсь.

                                А стоит ли? Играть японскими/европейскими лучше и приятнее. Это у меня так сложилось «по жизни» — втянулся, привык. Лучше поставь Ясака Нью Эра. И липкая, и вращает, и играть не тяжело. Менять только часто приходится.

                                Тяжело переходить, но мне нравится.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #157900

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @Johnny* wrote:

                                  И как с Приморак Карбоном думаете будет из средней зоны? можно силовыми перекрутами играть? или с брайсом даже близко не стоит?:))

                                  Можно однозначно. С брайсом конечно близко не стоит, как и брайс с липкой накладкой :) Липкие накладки совсем другие. Скорость у всех намного меньше брайса, катапульты нет, зато вращение можно делать более сильное и неприятно разное, плоско играть легче, прием подач как правило легче намного. Знаю довольно много игроков, играющих с сильной стороны Хуррикане II, а с другой как раз брайсом — им напрягаться меньше приходится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 540