мобильное приложение мелбет

Пара вопросов по Skyline2

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пара вопросов по Skyline2

  • В этой теме 67 ответов, 17 участников, последнее обновление 20.04.2007 в 11:32 сделано nmark.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157946

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Просто мяч прилипал, а когда отлипал — тянул за собой резину. Вот пузырь и вскочил.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #157947

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @chopper wrote:

        Просто мяч прилипал, а когда отлипал — тянул за собой резину. Вот пузырь и вскочил.

        Это понятно. Не понятно, почему тогда на 729 SP пузыря нет. Думаю, потому что приклеивали лучше.

        #157948

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          SP — ваще клей полный. Круче Хаера, одинаково с SST год- фаворд. А как относительно ДХС?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #157949

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @chopper wrote:

            SP — ваще клей полный. Круче Хаера, одинаково с SST год- фаворд. А как относительно ДХС?

            Первый экземпляр был липок до неприличия (еще круче 729SP, если такое можно представить). В короткой игре я один раз даже поймал мяч на ракетку, при попытке оставить совсем коротко. 😯 А второй экземпляр вполне «обычен» по липкости, типа Хуррикане 3.

            #157950

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Спецзаказ это был — первая партия. Не поняли Вы своего счастья — пузырь-пузырь…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #157951

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @chopper wrote:

                Спецзаказ это был — первая партия. Не поняли Вы своего счастья — пузырь-пузырь…

                Счастье я понял, но с пузырем играть не получилось. 😆

                #157952

                tellurian

                    • Всего сообщений: 86

                  Я тоже думаю, что ,видимо, неудачная губка мне попалась в TG2.
                  Так как некоторые на заграничном сайте пишут, что они практически не почувствовали разницу между G666 и Skyline 2.
                  В моем случае разница была разительной и еще , что интересно, был «чпоньк» даже на неделю назад переклеенной резине.
                  Правильно я понимаю, что для небыстрых ,но стабильных топсов с сильным вращением(вроде это называется «тонкий» топс — когда рывком чиркаешь по мячу ракеткой)
                  и практически плоских завершающих ударов, мне подходят именно китайские «липучки» на легкой, ближе к жесткой OFF+ деревяшке?
                  Европейские аналоги будут хуже или лучше для такой игры — Tibhar X-press,Yasaka New Era,Stiga Magna,Stiga Neos Tacky,Yoola Tango Titan и др.?

                  #157953

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @tellurian wrote:

                    Я тоже думаю, что ,видимо, неудачная губка мне попалась в TG2.
                    Так как некоторые на заграничном сайте пишут, что они практически не почувствовали разницу между G666 и Skyline 2.
                    В моем случае разница была разительной и еще , что интересно, был «чпоньк» даже на неделю назад переклеенной резине.
                    Правильно я понимаю, что для небыстрых ,но стабильных топсов с сильным вращением(вроде это называется «тонкий» топс — когда рывком чиркаешь по мячу ракеткой)
                    и практически плоских завершающих ударов, мне подходят именно китайские «липучки» на легкой, ближе к жесткой OFF+ деревяшке?
                    Европейские аналоги будут хуже или лучше для такой игры — Tibhar X-press,Yasaka New Era,Stiga Magna,Stiga Neos Tacky,Yoola Tango Titan и др.?

                    Разница между G666 и Skyline 2 конечно весьма заметна. Последняя заметно липче и, по-моему, более динамична. А бы чпоньк или просто «цикало» на «тонком топсе». Кстати, Skyline 2 меня удивила тем, что когда топс практически сорвался (цикает), мяч все равно в стол попадает. Magna и Tango — вообще на липучки не похожи ничуть.
                    Если Вы играете «у стола», то действительно жесткое легкое дерево и китайские липучки должны быть неплохо. Yasaka New Era, на мой вкус превосходит китайские липучки по многим параметрам (кроме долговечности). Однако на карбоне у меня ей играть не получается — легко пробивается до дерева.

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 541